1 : 0
Монтелла после матча: "Не хватило смелости и скорости"
12.05.2011
Послематчевое интервью Монтеллы:

-  Мы и в первом тайме создали несколько моментов, но "Роме" не хватало смелости и скорости. Во втором тайме мы ускорились, но мы должны были сделать это раньше. Мы не заслуживали вылета из Кубка, м ы покидаем его с высокой поднятой головой. Я думал сыграть с Менезом-Борриелло-Вучиничем с первых минут, но отказался от этой идеи, так как в таком случае у меня не оставалось бы на скамейке ни одного нападающего, который мог бы усилить игру, ведь Капрари нет еще 18 лет. Мы сделали то, что могли, нельзя постоянно искать негатив. Кассетти не тренировался три дня, мы играли против опытнейшей команды, Де Росси остался на поле, превозмогая боль, за что я ему очень благодарен, потому что Пизарро не мог выйти после перерыва из-за проблем с мышцами. Вучинич сыграл хорошо, хотя и он вчера не тренировался из-за травмы. Мы закончили игру с 3-4 игроками, которые не были на 100% готовы. Хочется сделать комплименты Греко, он не играл так долго, но вошел в игру с правильной решимостью и смелостью. Теперь надо выигрывать у "Катаньи" и ждать ошибки от соперников. Надо сделать это, чтобы не было потом сожалений. Добавленного времени сегодня дали совсем мало, но этим пусть занимается наша администрация. Подход Менеза, его отношение мне понравилось, но с точки зрения качества и стабильности я ждал от него большего. Нам сильно не хватало дисквалифицированных и травмированных игроков.

Romanist85
Главное попасть в Лигу Чемпионов smile:forza:
Fenomenez
Pasha-Romanist

[...]

Менез вчера плохо играл,но всё же дал пас на Де росси в первом тайме,который удачно этот удар боканул
Gabriel Omar Batistuta
тактику можно выбирать какую угодно, нужно что бы был материал под эту тактику, то что ты написал это не тактика, а плохой материал, вчера Мирко вышел кстати и усилил игру, разпасовку хорошую делал, ему просто надо быть самому от ворот по дальше, пока проклятие на нем
Вот мне нравится, замени Менеза в перерыве щас бы феноменез набросился с упреками что не дал мальчику поиграть, команда вчера играла хорошо, были моменты в команды, в таких играх нужно реализовывать свои шансы, такие как в начале матча у Де Росси, было несколько шансов у Боррьелло, по сравнению с тем что было команда поднялась, тут упоминали Спаллетти, а помнит ли кто как мистер Спаллетти(мой наверное самый любимый тренер после периода Капелло) как он начинал, после туров 10-15 помнится мы были в конце 10-ки, и команда допустим проиграла дома на Олимпико в одни ворота Ювентусу 1-4, и что потом случилось, рекордная победная серия на тот момент, Монтелле нужно дать время готовить команду летом, и тогда уже делать выводы с его работы, пока что выводы есть положительные команда с мертвой стала более живой, и фраза дескать фот то что мы приблизились к лацио это заслуга Лацио, нет ребята одними проигрышами соперников не приблизится никак, нужно побеждать еще самим, и вот во 2 круге Рома победила в личной встрече и Лацио и Удинезе.
Koroed
Все правильно Монтелла делает и будет хорошим решением продлить контракт с ним.
Fenomenez
надеюсь выгонят монтеллк нафиг
У команды абсолютно нет тактики...играют по принципу "бей вперед, тактика сама придет".
нет распасовки, удержания мяча, в центре поля никто не двигается...отдал пас и стоит, не умеют как следует раскрываться. По вчерашней игре Роме на поле хватало второго Борьелло, такого же физически мощного игрока. Они бы вдвоем просто изжили бы оборону интера. В команде нет плеймейкера на эту позицию есть только один человек и все тут его очень хорошо знают. Фланговые игроки не могут выполнить свои задачи как следует( Вучинич, Менез).
Тут можно целую историю написать про тактику и т.д., но нам остается только сидеть и надеяться...
Хреново играли, как будто первый матч Интер выиграл 10-0 и у Ромы не было никаких шансов. Игроки просто стояли на поле во время атаки, как будто никто не хотел принять мяч. Не было желания выиграть. Порадовал вчера ДДР, Греко, Борьелло и Дони. Кассети явно не мог играть, сразу в глаза попадало что он не в форме и Перрота.
Koroed
Надеюсь оставят Монтеллу на посту. До его прихода сливали всем в концовках с приходом Монтеллы эта тенденция меняется в нашу сторону.
Дони еще вчера сыграл хорошо, спас 2 выхода один в один, ну ждем матча с Катаньей там надо побеждать
romagiallorossa
нет, это на бумаге у нас состав сильнее, а так сильнее у Интера, у нас пол команды сидят на чемоданах, и многие играть уже не особо то хотят, кто на чемоданах что уходит куда то, а кто то уже думает куда он отдыхать полетит и так далее.
Жанибек Кенжебекулы
так он играет, заметьте примаверу до Монтеллы давно уже никто не вводил в состав
Жанибек
а что если тебе нет 18 ты не можешь играть в КИ?
Наш состав был сильнее Интера...так что могли победить...С Раньери и с Сержио дошли до полуфинала и что потом smile:(
пока он не тренер,не может изменить ход событий...я хочу,чтоб он остался,но как ассистент.Если смотреть вчерашний матч,то впечатление что Харджа и Марига супер футболисты smile:D
а стараться и бороться смогут и примаверци...
Борриелло молодец,иногда он даже удивляет smile:)