ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Десять вопросов Ди Бенедетто к Сенси
10.05.2011
По сообщению  газеты Repubblica, эти 10 вопросов во вчерашнем письме адресовал Ди Бенедетто компании Roma2000, которая управляет "Ромой" сейчас.
1. Продления контрактов Перротты и Кассетти, на один год с зарплатой в 2,5 млн и 1,8 млн евро, почему об этой операции Ди Бенедетто не был проинформировал, хотя уже тогда было ясно, что клуб переходит в его собственность. Почему была такая спешка с официализацией соглашений?
2. Уход Мексеса - почему те два контракта продлены в такой спешке, а Мексесу продление даже не было предложено, хотя этим вопросом занималась лично Розелла Сенси, и в результате его уход не был даже монетизирован.
3. Дело Адриано: в конце декабря "Коринтиас" предложил за трансфер бразильца 1,3 млн евро, и получил отказ, решение принимала лично Сенси. Через три месяца контракт был расторгнут и "Коринтиас" получил Адриано бесплатно.
4. Контракты со спонсорами, заключенные в начале сезона, когда клуб уже был в состоянии продажи - почему эти контракты с Kappa и Wind заключена на такой долгий срок, целых 7 лет, в условиях полной неопределенности с будущим клуба.
5. Мерчендайзинг. Почему в отличие от всех остальных клубов, 80% своей атрибутики "Рома" производит самостоятельно? Затраты на производство настолько высоки, что едва окупаются продажами. К тому же еще год назад были произведены и размещены на складах товары с символикой 4-того скудетто.
6. Отставки. Ди Бенедетто интересуется, не принято ли в Италии администрации подавать в отставку при приходе новых владельцев, чтобы они сами решали, принимать отставку или нет, при формировании новой команды. В "Роме" этого делать никто, похоже, не собирается.
7. Таддеи. Год назад был перезаключен контракт с игроком после тяжелейшей травмы, которому уже исполнилось 30 лет, на 4 года.
8. Стадион. Почему не посоветовались, принимая нынешние условия аренды, если было возможно, по примеру Лотито, выторговать более выгодные условия?
9. Телевизионные права. Зачем "Роме" объединяться с грандами, не выгоднее ли ей быть среди остальных клубов? Почему не учитывается мнение будущих владельцев при принятии таких долгосрочных решений?
10. Пост президента Лиги Кальчо для Розелы Сенси - каким образом выдвижение Сенси повлияет на интересы "Ромы"? Сенси на этом посту будет отстаивать интересы "Ромы", в частности, в вопросе телеправ?

 
Автор: Jackie
diman
Fenomenez
да ты и тут меня преследуешь, становишься моим фанатом smile:)
Fenomenez
diman_asr diman21

слыш,фанат Розеллы,хватит умничать
yellowred
Конечно найдутся,только команде от этого не легче...
diman
уверен у Розеллы найдутся четкие и убедительные ответы. И многие сразу потом умолкнут
A.n.d.r.e.y
Да огорчайтесь романисты, может это пи........шь smile:roma:
Fenomenez
ох и тварь эта розелла
Титко
Да с адриано жопа.....но я всеровно рад что он smile:forza: ушел....
Panteri
хехе рвет и мечет дзио Том
GIALLOROSSO
да уж пиздец какой то
romagiallorossa
у Бриги контракт не заканчивается?продлили бы на 5 лет,пока Roma2000 у руля...
Kayyim
интересно ответит Сенси или нет, учитывая что срок ее обета ещё не закончен... Она же давала какой-то обет что не будет ничего гооврить и общаться с журналистами.
KRP
М-да, вопросики то по сути дела...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда