ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Борьба за Лигу Чемпионов: сравнительный кадендарь
10.05.2011
"Ювентус" 57 очков Парма (в гостях) Наполи (дома) - "Парма" борется за выживание и дома даст бой, "Наполи" после скандала с Маццари и выполнения целей на сезон может потерять мотивацию, но отношения болельщиков к этой игре не позволят командам расслабиться. При этом, шансы "Ювентуса" довольно призрачны - для попадания в Лигу Чемпионов ему нужно 2 свои победы и чтобы "Удинезе" из 6-ти возможных очков набрал 1 или 0.

"Удинезе" - 62 очка "Кьево" (в гостях) "Милан" (дома) Самый легкий календарь у фриулийцев - "Кьево" после ничьей с "Ювентусом" оформило себе спасение от вылета, команде уже ничего не нужно, также как и "Милану", который к этому моменту уже успеет отпраздновать скудетто дома в предыдущем туре, и скорее всего, будет сосредоточен на борьбе за Кубок Италии.

Для "Ромы" и "Лацио" шанс занять 4-тую строчку есть только в случае, если "Удинезе" теряет очки, что маловероятно. Тем не менее

"Рома" 60 очков "Катанья" (в гостях) - команда уже добилась спасения, но дома сдавать матч просто так не будет, хотя "Рома" в последнее время лучше держится в гостях, "джаллоросси" будут уставшими после кубкового матча в середине недели. "Сампдория" (дома) - тут все будет зависеть от ситуации с "Сампдорией" - туром раньше им предстоит матч с "Палермо", которому ничего уже не нужно, а основной соперник за место в Серии А - "Лечче" играет тяжелейшее дерби против уже вылетевшего "Бари". Если у "Самп" получится вырваться вперед, то в последнем туре они будут умирать на Олимпико и три очка не дадут. Если же "Лечче" выиграет в дерби, то в последнем туре бывшая команда Вучинича должна дать смертельный бой "Лацио".

"Лацио" 60 очков "Дженоа" (дома) уже решила все задачи и скорее всего 3 очка "Лацио" получит на Олимпико без проблем. Последний матч сезона - против "Лечче" (в гостях), тут пока еще ничего неясно, и многое зависит от исхода апулийского дерби.

Таким образом, по большому счету, все решится в следующем туре. Любая из преследующих "Удинезе" команд, потеряв очки, фактически лишится шанса занять 4-тое место.

В случае равенства очков победитель определяется по личным встречам, так что "Рома" фаворит по отношению к "Лацио" и "Удинезе".
 
Автор: Jackie
diman
да что тут календарь делать? осталось-то всего лишь 2 тура.
Romanista
Парма не борется, разрыв 6 очков и преимущество в личках с Сампой. Если только несколько команд наберут по 42 очка. Плюс состав напичкан зебрами.
GIALLOROSSO
надо выигрывать оставшиеся матчи) я верю)
JohnnyTrue
Главное чтобы ниже Лацио не были, остальное я переживу.
tifosi
Mare Di Roma
+1 Будет та же ситуация, что и с Сампдорией в этом сезоне, бездарно вылетят...
romagiallorossa
Mare Di Roma,+1000
Думаю все знают что для Италии будет лучше,если Рома попадет в ЛЧ,а то как в прошлом году могут и в групповую не попасть...
Mare Di Roma
Вот нахрена Удинезе Лига Чемпионов если летом они свой боевой состав распродадут - чего им там делать без Хандановича, Санчеса и Инлера...
Твой повелитель
Я конечно верю в 4е место... но Удинезе в более выгодном положении , даже если мы выиграем 2 последних матча и Удине выйдет в ЛЧ,хоть буду знать что команда боролась и все ровно ею гордится!
А по сути в новом сезоне мы врятли выиграем ЛЧ,а вот лига европы может стать очередным нашим трофеем...
Титко
Давайте ребята smile:forza: smile:roma: smile:forza: smile:roma:
Жанибек
"Ханданыча" smile:!: надо брать smile:!:
TheRome
Да уж, действительно, сами потеряли свое лигочемпионское место... Вряд ли Удинезе оступится... Одно радует - Лацио ниже нас smile:)

Хотя надежда умирает последней, глядишь и займем 4 место smile:forza:
Жанибек
Спортивный директор "Удинезе" Фабио Ларини отметил, что летом клуб покинет целая группа игроков. В частности, речь идет о форварде Алексисе Санчесе, полузащитнике Инлере и о голкипере Самире Хандановиче.

"Пока конкретных переговоров мы ни с кем не ведем, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Ларини. - Однако я знаю об интересе к Санчесу со стороны "Манчестер Сити". Мы не намерены силой удерживать игроков, тем более, что подобные сделки могут быть выгодны клубу в финансовом плане.

В "Удинезе" есть много футболистов, способных усилить любую команду. Летом, с большой долей вероятности, нас покинут Инлер и Ханданович. Мы намерены дождаться летнего трансферного окна и определиться по кандидатуре каждого из футболистов".
-Eldar-
Удине не проиграет командам, которым в этом сезоне ничего не нужно. Нам надо было раньше чесаться, а не ждать теперь подарков от Удине. Получилось как в прошлом сезоне, пролетели Сампе и ждали что Интер тоже потеряет очки, и все помнят чем это закончилось smile:cry:
кременчугский романист
да Серг, традиция 2 - 6 - 2 - 6 заколебала уже !
кременчугский романист
радует что Ювентус проиграл ! во всем остальном прийдеться попотеть !
серг
верим, надеемся, ждём smile;)
хотя если не попадём в лигу - сосредоточимся на следующем сезоне, ведь у нас как правило команда играет через сезон, этот сезон полумёртвый - значит в следующем будем мочить всех smile:!:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда