ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Раньери, Греко, Дзапата. Мексес.
09.05.2011
Главный тренер "Милана" в интервью заявил, его команда заполучила Мексеса, чем развеял остававшиеся тени сомнений о будущем француза. Бывший главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери может стать следующим тренером "Наполи" - слухи о разводе между Де Лаурентисом и Маццари очень серьезные, и Раньери - основной кандидат на замену. Леандро Греко, чей контракт истекает в 2012 году, заинтересовал руководство двух клубов - "Дженоа" и "Фиорентины".  А вот защитник "Удинезе" Дзапата через своего агента заявил, что хотел бы играть в топ-клубе, что он не собирается продлять контракт с "Удинезе", истекающий в 2013, так что скорее всего, фриулийцы будут вынуждены продать защитника - чем раньше, тем дороже.  В числе кандидатов на его покупку называют и "Рому". А вот от Толоя вроде бы Сабатини уже отказался - при более близком рассмотрении тот не понравился будущему спортивному директору "Ромы".
 
Автор: Jackie
a.s.roma___1927
nesquik ты будеш первын))))))))
Romanista + 10))))
GIALLOROSSO
Запата хороший тоже вариант на место Мексеса
а Милан молодцы двух охирительных защитников бесплатно взял Филиппа и тайво. smile:(
Евгений
Из всех перечисленных игроков нежалко только Дони. Нужно сплавить еще таких игроков как Греко, Бурдиссо-мл., Бриги, Лория и Борриелло (нужно найти форварда получше). ДДР, Вучинич, Тотти, Бурдиссо-ст., Менез, Рийсе, Пизарро, Перротта должны остатся, остальные на усмотрения тренера и руководства команды. А покупать нужно вратаря екстраклассу, двух ЦЗ (одного опытного, второго на перспективу), одного качественного ПрЗ (Касетти и Рози слабы), и по одном ЦПз и форварду (забивного таранного форварда).
Твой повелитель
nesquik все выше перечисленые тобой игроки заслуживают остаться в команде! 1е- Сильнее за ДДР в центре поля у нас игрока нет! 2е- Перротта не только чемпион как было сказано, но и очень полезен в креативе и в обороне. 3е-Бурдиссо сильнейший защитник Ромы с момента прихода в клуб. 4е-Дони так же нужен будет клубу , если не найдут более сильного вратаря!
nesquik
Пишите, пишите, что виноват во всем Несквик))

Аргументирую. Де Росси не лидер по своей сути, что бы не придумывали. Он не стал лидером. Если есть возможность его продать за большие деньги, то надо это сделать. Я не вижу ничего трагического в этом. Когда-то очень сильно плакали из-за Аквилани и ничего.Одна из странных традиций болельщиков Ромы начать искать нового Тотти, пока есть еще старый.

Перротта. Был хорош. Но он должен уйти. Или на скамейку.Тут ничего личного. Чемпионом мира он был 5 лет назад.

Дони и вся защита. Неужели их кому-то жалко?! С ними не будет чемпионства, никогда, неужеди это не понятно?! Даже в этом году, когда чемпионат Италии очень слабый,я не помню такого слабого сезона, чемпион Милан ужасен (см. ЛЧ), Рома пока 6-ая!

Давайте просто пробовать начать с чистого листа. Рома должна перестать быть командой перепадов (хоть за эти и интересно следить).Надеюсь, новые менеджеры почистят команду.
(A.S.R.10|16)
Romanista +100)))))))))
Marco Delvecchio
nesquik,де росси и перротта чемпионы мира,если что.причём,перротта в основе играл почти каждый матч тогда.бурдиссо,на мой взгляд,один из лучших в этом сезоне в составе ромы,
а избавиться от балласта,а не от баланса.)а балласт это нечто вроде лории
Romanista
nesquik, начнём с твоей персоны.
nesquik
[COLOR=#0033BB][/COLOR]

Отлично, что ушел Мексес. Сейчас важно максимально важно избавиться от баланса. Скинуть бы еще Дони, Бурдисс, Вуча, Перротту и де Росси.Нужно начать с нуля и без этих лузеров.
a.s.roma___1927
Ребят, подскажите, правда чтоли что Сабатини хочет купить Ансальди???????
Vancho11
smile:)
c`eSoloLaRoma
нееееееет толко не Greco plz....
артем
а че удинезе хочет за дзапату
romagiallorossa
Пол состав Удинезе можно брать...я не пойму как они находят таких талантов,а мы нет...ведь зарплата у них очень маленькая...Асамоа,Армеро,Исла,Санчес,Запата,Ханданович,Абди,Инлер...
Mare Di Roma
контракт
Mare Di Roma
"Леандро Греко, чей контракт истекает в 20123 году," - хочу такой же контакт для Де Росси - ведь могут же когда захотят!!!!
romagiallorossa
smile:D
as-roman8@ya.ru
Запата - хороший игрок, усилит Рому.
Бедный Греко, целую вечность будет играть за Рому smile:) .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда