ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Артур - подробнее о "сутенерах"
08.05.2011
Артур защищал ворота "Ромы" с 2008 по 2010 год, а сейчас играет в "Браге", вместе с которой вышел в финал Лиги Европы. Корреспондент Il Romanista попросил его прояснить свое недавнее интервью:

Что ты имел в виду, когда говорил о "сутенерах"?
Я хорошо помню, что сказал Де Росси и у меня те же ощущения. Это люди, которые думаю только о своей выгоде, о своих личных интересах, а не о будущем "Ромы". И даже о благе команде они не думают. Это жесткое заявление, но как мне кажется, Даниэле сказал правду.
Из-за этих "сутенеров" ты так мало играл в "Роме"?
Нет, скорее, не только из-за этого, а потому что в Тригории были и есть сейчас очень сильные вратари. Но на мой римский опыт повлияли некоторые люди и некоторые вещи. Не называю имен, но мне кажется, что мои намеки ясны. И лучше вспоминать о хороших вещах, например, о друзьях, которых я оставил в Риме.
С Дони у тебя были близкие отношения?
Он не только вратарь номер один, но и удивительный человек. Мы большие друзья, когда я езжу в Рим,  я остаюсь у него в доме, а он останавливается у меня, когда приезжает в Португалию. Пару месяцев назад мы вместе с семьями и детьми ездили в Евродиснейленд.
Монтелла снова сделал его основным вратарем
Он этого заслуживает, он очень сильный и я рад за него. Конечно, иногда он не безгрешен в воротах, но рано или поздно это случается со всеми вратарями, мне тут в "Браге" тоже было трудно закрепиться, мне потребовалось время, чтобы убедить тренера в своих силах. И самое главное знаете в чем?
В чем?
В том, что я не предал своих принципов и всегда оставался самим собой, не унывал, мне нравится стоять в воротах, и я продолжаю тренироваться, даже если не играю. Теперь в финале мы играем против команды Виллаша Боаша, и мы дадим бой.
Он может стать подходящим тренером для "Ромы"?
Не знаю, Монтелла молодец, мне это все говорят, но Виллаш Боаш силен, если "Рома" его подпишет, это будет хорошая сделка.
С кем кроме Дони сохраняешь отношения?
Пять минут назад я разговаривал с Кассетти, я друг Перротты, Мексеса, Де Росси и Тонетто мне часто звонит. Каждый раз, когда я говорю с ними, я счастлив,  в "Роме" я испытал прекрасные моменты. Знаете, что? Я был действительно очень горд носить футболку "Ромы", я знаю, что такое часто говорят в интервью, но для меня это действительно так. Когда я начинал играть в футбол,  я никогда не думал, что буду играть в такой престижной команде. Поэтому я всегда болею за них. В этом году "Рома" показала меньше, чем мы от нее ждали, но я думаю, что всему виной клубные проблемы.

 
Автор: Jackie
GIALLOROSSO
smile:forza:
fromoutside
Цитата
футболиститутки


Не, честные давалки!
Вот смотришь АПЛ, так там мужики играют.
Смотришь Серию А или недавний первый полуфинал Реал-Барса - бабы натуральные! (Не путать с женщинами!)
romagiallorossa
футболиститутки smile:D
Romanista
простите, если агенты - сутенеры, то игроки тогда кто? smile:)
Fenomenez
fromoutside smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
fromoutside
Ну правильно. Плохому танцору всегда сутенеры мешают. В прошлом году ЖС был лучшим в Роме и, возможно, лучшим в Серии А. Без вопросов. Какой Дони?! В прошлом сезоне Вучинич был очень хорош. Тоже без вопросов.
В этом сезоне ЖС сидит на банке, а никакущий Вучинич, у которого тот же "сутенер" постоянно в основе. Где логика? Уж если и говорить о влиянии сутенеров, то оно проявляется именно сейчас, когда "сутенер" Дони постоянно пропихивает его в состав. И сутенер Вучинича то же. А вот Лобонцу не повезло с "сутенером". smile:D
Pasha-Romanist
Jackie
год назад, ЖС был чуть ли не лучшем вратарем в серии А. Но в этом году он играл плохо.
Jackie
да, меня просто поражает вся эта "сутенерская" тема, так как Жулик вроде бы был прозрачным выбором судя по тому, что творил Дони. Но у всей команды в голове картинка как будто злодей Жулик на плечах агента выталкивает из ворот сильного ангелочка Дони. выглядит бредом, если честно, особенно если учесть, что вполне себе нормально на поле с ним ладили.
Pasha-Romanist
Fenomenez
ну допустим ЖС продадут, но Вучинич любимчик нашего нового президента, а заставить игрока сменить агента не реально
Pasha-Romanist
Дани, и вот Артур, очень серьезно намекают на ЖС и его агента, к слову я и раньше читал, что Дони и Артур нормально ладили, а с ЖС у них вражда была, Раньери выводил с заявки Дони, а Монтелла выводит с заявки ЖС, заметьте никто не защищает ЖС, Дани после игры с Миланом в 1 круге, явно вступил в защиту за Дони
Fenomenez
они не просто так вкладывали деньги,чтобы всё так же продолжалось
Fenomenez
Pasha-Romanist

да потому что эти так назывемые сутенёры и влияют на выбор тренера,а при американцах всё будет в их руках,все действия будут проверяться
JohnnyTrue
Что он подразумевает под сутенерами?
Pasha-Romanist
Fenomenez
каким образом американцы могут повлиять на агентов? тем более что у любимчика Бенедетто - Вучинич, агента и называет этим "сутенером"
Romanista
Красавчик, что скажешь. Интересно, что у него контракт истекает в июне.
Fenomenez
Прийдут американцы и сутенёров выгонят нафиг..полная анархия...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда