ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Монтелла: "Капрари больше хотел играть, чем Менез"
08.05.2011
Винченцо Монтелла после матча с "Миланом"
- Почему вышел Капрари,  а не Менез? У Капрари было больше желания играть,  чем у Менеза, на протяжении всей недели перед матчем. Борриелло вышел, потому что я хотел забить гол и выиграть, то, что после ухода Вучинича "Милан" перехватил инициативу - не вина Борриелло. В первом тайме у нас было несколько возможностей, мы хотели выиграть матч, жаль, что не смогли их реализовать. Конечно, травма Бриги сократила мне поле для маневра. "Милан" выиграл чемпионат не сегодня, Аллегри создал сильную команду, очень стабильную.
В первом тайме мы создали больше, но потом мы поменяли полузащитника из-за травмы, и Кассетти и Рози не слишком хорошо себя чувствовали.  Если бы у меня не было риска потерять из-за травмы еще двух игроков,  я бы сделал замену раньше. Капрари на тренировках доказал, что очень хочет играть, больше, чем Менез, и я не мог рисковать, выпуская на поле игрока, который не дал бы максимума. Если бы мы победили сегодня, наше положение было бы лучше, но мы все еще в борьбе. Мне кажется, что игроки сегодня хорошо сражались. Матч с "Интером" надо постараться сыграть с открытым забралом, для нас он многое значит, как и для них, и финал на Олимпико был бы хорошей премией для всех нас. Что случилось после перерыва? Команда была уставшей и стала растягиваться по линиям, а "Милан" прибавил в физической силе, но нам удалось их сдержать. Посмотрим, что случится завтра, лично я бы хотел, чтобы и "Лацио", и "Удинезе" проиграли (смеется).  Судья? Я не говорю об арбитрах, Морганти судил без явных ошибок.
Удивительно, почему такой важный игрок как Менез не хотел играть?
Я, как мне кажется, выразился ясно, я хочу выпускать на поле игроков, которые хотят играть и готовы изменить ход игры. Возможно, я ошибся, но я хочу, чтобы меня поняли хорошо - Капрари доказал, что у него больше желания. И играл он. Но впереди еще две недели, и я не делаю окончательных выводов. После "Удинезе" и после "Интера" Менез играл, потому что доказал ,что хочет этого.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
GIALLOROSSO
Менез вообще играть не хочет, однозначно надо убирать его из команды
irakli
Gabriel Omar Batistuta раниери терал свои очки, монтелла свои не терает но обречен с силними командами, нам не устраивает не один вариант!
irakli
jackie внимателно перечетал ваши коментари и во всом соглашаус но личнo мне сравнително лудшие резултати монтелли чем у раниери не предкупаут потомушто во первиx рома идет в перед в таблице блогодара осечек соперников и во вториx помоему монтелла не один принципиални матч не вииграл с силними соперниками, ето говорит о многом... один матч с удине и то случаини виигриш ето неочем не говорит... у роми нуйен опитни тренер не устау говорит!! smile:)
romagiallorossa
надеюсь все-таки Милан поможет smile:forza:
as-roman8@ya.ru
Самое удивительное то, что, несмотря на постоянную потерю очков Рома еще может попасть в ЛЧ. Сегодня нужна ничья, а потом, чтобы Дженоа или Лечче зацепили Лацио.
Gabriel Omar Batistuta
Pasha-Romanist Реч идет как тренер. При раньери мы играли в серри а, в ЛЧ, и в кубке. Паузы между играми были маленькими, а у всех игроков после матча бывают травмы, растяжения и т.д. Времени на восстановление не бывает и вы говорите про физ подготовку. Есть только 2-3 команды которые могут так играть на высшем уровне - это Манчестер , Барселона, Реал и еще кто то...лично мне надоело уже этих команд каждый год видеть в финале и полуфинале ЛЧ...в прошлом году просто свершилось Чудо, которое называется ИНтер
as-roman8@ya.ru
Рома проиграла им при Раньери (кроме Юве), поэтому не надо говорить о догоне.
Удинезе вообще из 15 очков взял только 3.
Pasha-Romanist
DDR 16
Лацио проиграл Интеру, Наполи и Юве, Рома так же этим командам проиграла, не надо говорить кто что сдал, Рома просто их догнала
Pasha-Romanist
Gabriel Omar Batistuta
по 3 игры в неделю можно играть только в ПЭС или Фифе, учитывайте сколько Монтелла сделал для Ромы за все годы, а сколько Раньери, сравнение не в пользу мистера будет smile;)
as-roman8@ya.ru
Jackie
Отрыв снизился потому, что сдали лацио и удинезе, если они сливают по два матча подряд, то почему бы их не достать.
Gabriel Omar Batistuta
Учитывайте что сделал Раньери до этого года. Учитывайте то что Раньери играл по 3 игры в неделю а Монтелла по 1 игре.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie учитывайте с какими командами Раньери уиграл с января и скакими Монтелла
Jackie
DDR 16 - "игра есть" - "игры нет" - субъективные понятия. по мне так в первом круге Рома играла ужасно, и при Монтелле чуть стала исправляться. Но это субъективно, и аргументов тут нет никаких.
Но есть результат - не забывайте, на каком расстоянии Рома была от 4-той строчки в момент ухода Раньери и на каком сейчас.
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
У Монтеллы тоже был перерыв, когда игрались товарники сборных и подавляющая часть команды никуда не ездила.
И кто тебе сказал, что физику нельзя набрать через плановые тренировки?
as-roman8@ya.ru
Jackie
Радикально ничего менять и не надо, нужно только было брать свои очки с Пармой, Палермо, Юве и все.
И с точки зрения игры Рома не была в кризисе. Да, проигрывали и много пропускали, но даже в матчах с Интером или Дженоа Рома играла гораздо лучше чем сейчас.
При Монтелле немного улучшилась игра в обороне, но атакующая игра вообще пропала. Команды тупо передает мяч друг другу и надеется на Тотти.
Pasha-Romanist
Gabriel Omar Batistuta
проблема с продажей тоже очень сильно влияет, ни один клуб нормально не играл когда у него владельцы меняются, уверенности в будущем ни у кого не было, собственно у Ромы такие провальные сезоны были даже с Фабио Капелло, на мой взгляд лучше чем Кап у нас тренера не было, пока что
Pasha-Romanist
DDR 16
сборная и клуб разные вещи, как правило перед ЧЕ и ЧМ есть недельки 2-3 что бы провести сборы, без официальных игр.
Gabriel Omar Batistuta
Pasha-Romanist я лично не видел игр где игроки Ромы выглядели уставшими. Джеки правильно говорит нет у игроков уверенности...и самое главное. Руководство клуба...вы сами видите сколько же говна выплывает...кто мог подозревать что Рома все еще должна Батиголу 9 лямов и не только ему, кто то мог предсказать что так поступят с Мексесом? Сколько они зарплату задерживают игрокам? Первый круг мы нормально закончили и тут началась полемика с продажей. Не продлившиеся контракты, всякие слухи, ссоры и это начинает давить на всех...как на игроков так и на тренера и еще какие то уебища камнями кидаются, ругают игроков посредине улицы. Если сидеть и думать то винить то тут некого. Но все же ради себя саимх они должны радовать и нас и себя.
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
Ну например, таким идиотом является Хиддинк, нагрузивший сб. Россию так, что даже Аршавин 120 минут носился по полю. И ничего, никто не поломался впоследствии.
И грузить сильно никого не надо, нужно лишь подтянуть ее хотя бы до уровня среднестатистического школьника.
Gabriel Omar Batistuta
Pasha-Romanist я же говорю физ подготовки у них не хватает только для того чтобы играть спокойно и умно, а так на все гадости все есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда