Статистика матча "Рома"-"Милан"
08.05.2011

матч дерьмовый был. smile:roma:
ISD
coxy5, для чего ничья? в этом случае нас деревенщина обходит, и за тем вряд ли потеряют очки, да и любое их поражение как бальзам. а у фриульцев всё-таки еще милан. и если так... то лучше удинезе.
coxy5
Счета 0:5 и не могло быть, в первом тайме Рома выглядела куда уверенне, чем Милан. А во втором Рома сыграла от обороны. Во второй половине второго тайма и вовсе казалось, что матч был договорным, дабы сыграть вничью. Теперь наиболее желанным результатом на Фриули будет также ничья.
Tomasss
просто негодую!!!!!!я против такого футбола!!!
Diman
Жуан вообще молодец! Ну прям Альдаир smile:D а вообще вся защита сегодня была на порядок выше. разве нет?
Diman
reborn.dp
удары почти равны, будь внимательнее. наверное твоя ава тебе уже зрение портит smile:)
asroma_tbilisi
поздравлиаиу milan-у чемпионство! а мне осталос такое ошушение что етот премиер министр устроил спектакл, милан долйен бит праздноват чемпионства а рома всо равно будзет играт в лиге чемпионов! пасмотрим... smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:(