ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новости о продаже и "новой" "Роме"
24.04.2011
В последние дни было несколько новостей о "новой" "Роме", самые свежие касаются Бальдини и Сабатини. Франко Бальдини на неделе снова встретится с Ди Бенедетто, чтобы обсудить условия своего возвращения в "Рому" и уход с нынешней должности, для этого генеральный менеджер Сборной Англии полетит в США. А Вальтер Сабатини во вторник уже должен подписать какой-то контракт с "Ромой", поскольку он уже несколько недель фактически выполняет обязанности спортивного директора. Однако как заявил вчера Монтели: "У нас уже есть спортивный директор", так что официально в должность Сабатини может вступить не раньше 1 июля, когда кончится контракт у Праде, возможно, что пока Сабатини сделают консультантом по трансферным вопросам. Кроме того, на прошлой неделе разгорелся небольшой скандал между Монтали и главой Open Gate Italia - эта фирма должна заниматься внешними связями группы Ди Бенедетто, однако после нескольких заявлений ее главы от имени Томаса Ди Бенедетто, Монтали заявил, что никто не имеет права говорить от имени будущего президента "Ромы", кроме него самого.
Адвокат "Ромы" Антонио Конте прокомментировал ситуацию с внешними кредиторами "Ромы", которые ведут судебные тяжбы против клуба. По его словам, 80% этих тяжб уже каким-то образом урегулированы, дело Бартельта, например, было выиграно в первой и второй инстанции, и сейчас продолжается в третьей, проблемы с Виллой Стюарт - частной клиникой - улажены в досудебном порядке, а вот дело Батистуты все еще рассматривается в суде первой инстанции.
Кроме того, стало известно, что Ди Бенедетто организует холдинг с рабочим названием HoldCo, который будет владеть "Ромой", в его совете директоров  будут представители Ди Бенедетто и "Юникредита". А Консоб - организация, занимающаяся контролем биржевых сделок, после статьи в Репубблике вызвала "на ковер" для объяснений того, что происходило в "Роме" Кристину Моццаленни, и на следующей неделе ждет Бруно Конти и Розеллу Сенси.
 
Автор: Jackie
ASR
я хочу, что бы Бруно Конти остался... зто легенда!!!!!!
Квентин
smile:forza:
~WinD~
smile:forza: smile:roma: smile:forza:
Vancho11
smile:forza: smile:roma:
GIALLOROSSO
smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда