ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Монтелла: "Я не чувствую предательства"
18.04.2011
Монтелла на предматчевой пресс-конференции

- Это будет труднейший матч, так как обе команды должны доказать, что они все еще живы, этот матч значит практически как весь сезон, и мы особенно заинтересованы, так как можем выиграть десятый Кубок Италии. Буду ли я меня схему из-за дисквалификации Тотти? Нет, слишком мало времени, одной недели для этого не хватит, и я бы делал это только в самом крайнем случае.
"Рома" часто проигрывает в решающих матчах, что ты думаешь об этом историческом недостатке "Ромы"?
Я должен говорить только о тех матчах, которые были после моего назначения тренером, к сожалению, это факт, мы проиграли во многих матчах, которые могли бы обеспечить нам качественный скачок. Когда такие ситуации повторяются, когда команда допускает те же ошибки в тех же ситуациях, это не может быть случайностью, но мои мысли об этом я знаю, и знает команда. Мотивация у команды есть, но есть те, кто показывает больше и те, кто показывает меньше. Но об этом я говорю с командой. Я под наблюдением? Мы все сейчас под наблюдением,  включая вас, журналистов. Я думаю, что новый тренер будет выбран не по возрасту, а по характеристикам. Не знаю, на высоте ли я, но я спокоен. Я не хочу думать о том, оставят ли меня,  я хочу достичь целей сезона.
Менез и Вучинич были освистаны.
Те, кто надевает футболку "Ромы", должны иметь не только технику, но и харизму для того, чтобы реагировать на такие ситуации. Часто говорят, что я слишком защищаю игроков, но я все делаю для того ,чтобы дать шанс каждому показать свои лучшие качества. Я не говорю в команде то, что говорю на пресс-конференциях и наоборот, это правильно, я считаю. Если ты носишь эту футболку, ты должен быть привычен к давлению. Если кто-то хочет уйти, то единственный способ доказать свою ценность другим командам - играть хорошо за "Рому". Иногда то, что тебя не любят, может стать дополнительной мотивацией. Нужно искать мотивацию и использовать ее на поле.  Матч с "Интером" выиграет команда,  у которой будет больше харизмы, индивидуальности, это важнее чем талант и плотность игры.
Ты чувствуешь, что команда тебя предала?
Когда я соглашался на эту должность, я знал, что мне придется столкнуться с трудностями. Я не чувствую себя преданным, потому что, на мой взгляд, игроки оставляют на поле все силы. Если вернуться к прошлому матчу, то мы создали очень много моментов, но не смогли воспользоваться ими, а во втором тайме мы потеряли блеск, потому что очень хотели выиграть, но не получалось. Когда ошибаешься с ударом по пустым воротам, то иногда это происходит потому, что ты считаешь, что уже забил, и это усложняет удар, я как тренер не понимаю таких ошибок, это за пределами логики, но я знаю, что такое случается.
Лотито говорил о судейском надзоре и о том, что американцы не смогут инвестировать. Что ты думаешь об этом?
Конечно же они говорят о нас больше, чем мы о них. Однако Лотито иногда бывает даже забавным.
При вас команда лучше играет на выезде, чем дома. Это проблема ментальная или тактическая?
Наверное, психологический фактор много значит, но если посмотреть на весь чемпионат, то мы увидим, что многие команды выигрывают на выездах, потому что соперник больше раскрывается, играя дома.
Повторил бы я стартовый состав в матче с "Палермо", если бы я снова играл ту игру? Да, думаю, со стартовым составом мы много создали, парадоксально, но Рози и Таддеи, которые более оборонительные игроки, давали больше равновесия, а когда я выставил нападающих, мы проиграли. Работа тренером взрослой команды намного труднее, чем в молодежке и требует тратить намного больше времени, чем в мою бытность футболистом, но к счастью, у меня получается отключаться от всего этого, когда я прихожу домой, так что я в порядке.
Ты сказал, что не чувствуешь предательства со стороны игроков, но в конце сезона от результатов зависит твое будущее, ты не хотел бы другого отношения от бывших партнеров?
Нет, я не чувствую себя преданным, я думаю, что отношение каждого человека  к игре может меняться, отношения могут улучшаться, и мне кажется, что они стараются показать лучшее.
Ты слишком мягок перед телекамерами, но ситуация с Жулио Сержио не слишком прозрачна.
У Жулио Сержио проблемы со здоровьем, у него рецидив травмы, если хотите, можем пойти к врачу все вместе. Я занимаю такую позицию, которую считаю нужной для того, чтобы улучшилась эффективность игроков. Для меня было бы проще, чтобы получить поддержку публики, возложить крест на кого-то из игроков, но для меня это не работает, я стараюсь получать максимум от игроков и я думаю, что это принесет свои результаты. Когда мы остается одни в раздевалке, я много спорю с игроками.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Fenomenez
Jackie

еёщ у нас админ гобб
Dzuts
DDR 16
пример Карпина привел я, и его путь в спартаке очень похож на начало Раньери в Роме - успешный первый сезон и провальное продолжение. Сравнивать Карпина и Монтеллу некорректно, так как мы пока не знаем что из себя представляет последний, как тренер! Поэтому продолжаем болеть за Рому и надеяться, что ставка на Монтеллу себя оправдает.
as-roman8@ya.ru
Сравниваю потому, что хороший футболист и любимец публики вовсе необязательно становится хорошим тренером.
Lleyton22
DDR 16
ну что ты сравниваешь, Карпина назначал сам Карпин, и уволил Карпина сам Карпин, а Монтеллу назначали Сенси и Юникредит. Он изменил атмосферу в клубе, почему то Тотти не забивал при Раньери потому что тактика такая была у Раньери, Монтелла передвинул вперед Тотти и пошли пачками голы от КАПИТАНО, почему то Писсарро был травмирован у Раньери, а у Монтеллы он за 2 дня буквально чудом вылечился и начал стабильно играть. Если бы нападение свои шансы бы реализовывали то матчи с Юве и Палермо счет был бы другой, а когда они нервно летят во 2 тайме забивать потому что ничья не устраивает то пропускают контратаки
as-roman8@ya.ru
Смотрите на пример Спартака, когда клуб тренеровал Карпин. Абсолютно идентичная ситуация с Монтеллой.
Шанс нужно заслужить, а пока лишь Монтелла "порадовал" нас очень вероятным непопаданием в ЛЧ.
Я не имею ничего личного против него, я за то, что клуб должен тренировать профи. Пока Монтеллы им не является.
Lleyton22
fromoutside
Карпин там был и тренером и одним с руководителей клуба, нашел чем сравнивать smile:D
Lleyton22
DDR 16
я ругаться не хочу, тем более перед таким матчем. Но

Монтеллу никто в пекло не кидал. Он сам сделал выбор. Если он пришел в команду посреди сезона, то он должен давать немедленно, иначе просто нет смысла снимать Раньери. Если сейчас Монтелла ничего дать не может, то что же будет в следующем сезоне?

Раньери утерял нити управления, в команде было множество проблем, психологические, физические, Монтелла пришел и начал работать со всеми игроками, он с ними разговаривает опять таки я сужу по стенограмам тренировок, почему то при Раньери молодых игроков в заявках никто не видел. Сейчас есть проблема в стабильности, люди не знают будущего своего это нервирует игроков, Монтелле надо дать шанс самому готовить команду, что бы он закладывал физическую подготовку, исправлять ошибки в подготовке очень сложно, переподготовить физически можно, но это огромный риск поломать половину игроков, а про эпоху Раньери нужно забыть, все вспоминают вот он чемпионство мог взять, так вот не взял же, его неудачливость что ли передалась игрокам, вспомните эти трусливые матчи с Миланом в прошлом году, нам нужна кров с носу победа, а он в концовке снимает напа выпускает защтника, вспомните как просрался домашний кубок Италии, и т.д
Koroed
fromoutside Не знаю на периферии твоих интересов МС или нет, но ты их привел как пример своей теории. В то время когда они ее полностью опровергаютsmile:)
В матче с Удинезе и вообще в играх при Монтелле хорошо мяч держат, ты статистику еще раз пересмотри или игру. Там и близко того нет, что ты пытаешься доказать. А рассуждать о позиции на поле таким образом как ты это совсем не логичноsmile:) Это например если я тебе покажу момент когда Жуан бьет по воротам, то он получится в нападении играет по аналогии с твоими рассуждениямиsmile:) ( И ничего удивительно что Тотти был дальше от ворот чем Риисе. Т.к. он простреливал от линии ворот в штрафную) Но это не значит что Риисе нападающий, а Тотти полузащитникsmile;)
О как ты уже о Перротте заговорилsmile:) Но самое главное что 5 защитник вышел не как замена Перротты. Это была замена нападающего при счете 2-3 и сделана была она с целью лишь бы отбиться. К сожалению это не удалось.
И сказать что мы держали мяч в тех случаях когда вели в игре при КР лучше чем при Монтелле, это сказать неправду.
Dzuts
fromoutside
чуть не забыл )
Это Барса не Рома smile:forza:
Dzuts
fromoutside
Талант тренера на глаз и за такой короткий срок мы не определим к сожалению,(если бы умел сейчас бы на лазурном берегу жил smile:)) а вот схожесть динамики результатов КР и Карп есть.
ЗЫ
Я надеюсь, что даже среди тех кто был против назначения Монтеллы, нет таких, кто сейчас желает ему неудачи.
fromoutside
Dzuts
Ох, Гвардиола... Давай сначала посмотрим на него НЕ в Барселоне. Райкаард тоже когда-то был на месте Гвардиолы и выглядел великим юным тренером. Тоже чемпионат и ЛЧ выигрывал.
Ну и, в конце концов, Рома не Барса.
fromoutside
Koroed
Слушай, ну МС где-то совсем на периферии моих интересов. Новые хозяева с 2008-го, Манчини наверно с того же времени? Кто там был до этого не знаю.
Насчет Удинезе согласен. Очень меня удивили они своей беззубостью в атаке, но речь не об этом, а о том, что Рома отдала им центр поля вплоть до собственной штрафной. Еще раз повторил. Мяч у Ромы совсем не держался.
В каждом из забитых голов было по 2 игрока Ромы, находившихся к воротам ближе, чем Тотти. Найдите одно отличие от того, как Тотти играл при КР.
Матч с Дженоа - извини, но даже мне было видно, что в полузащите после ухода Перотты проходной двор. И эту дырку надо было кем-то затыкать.
Всё, спокойной ночи!
Koroed
Цитата
Koroed
Кто-то считает величайшим игроком нашего времени К.Роналду, кто-то Месси, но великим для каждого романиста всегда будет Тотти !!!
No Totti No Party

smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Dzuts
fromoutside
Почему о человеке судят только по возрасту???
Почему бы монтелле не быть аналогом Гвардиолы тогда???
Достижения Карпина в первом сезоне когда он принял спартак очень схожи с тем чего добился Раньери приняв Рому, и именно поэтому я пример вам этот пример.
Dzuts
Koroed
Кто-то считает величайшим игроком нашего времени К.Роналду, кто-то Месси, но великим для каждого романиста всегда будет Тотти !!!
No Totti No Party
fromoutside
Dzuts
О! Вот Карпин-то как-раз вариант Феррары и Монтеллы.
Dzuts
Этот спор ни о чем. Мне например нравится как работает Монтелла и я в него верю как в тренера, продираться сквозь низшие дивизионы я не считаю обязательным, есть пример Гвардиолы. Раньери подарил нам прошлый сезон, за это ему спасибо, но в этом результыты стали падать и как бы там ни было он больше не наш тренер и люди которые подписали его заявление об отставке не глупее нас. Клуб сделал ставку на Монтеллу и я всем сердцем надеюсь что он Роме будет полезен.
Для всех защитников Раньери есть пример Карпина, после увольнения Лаудрупа он тоже привел спартак ко второму месту, и тоже имел все шансы выиграть чемпионат, на след сезон результаты стали ухудшаться, но он остался у руля команды, все мы знаем к чему это привело smile:) .
Перелистните страницу господа, начинается новая глава в истории великого клуба smile:forza:
Koroed
Цитата
гоббы-провокаторы приходят на сайт Ромы, чтобы троллить Тотти, а романисты их радостно поддерживают. романисты, бля
идите на сайт лацио, там уже двадцать лет его ненавидят, найдете теплую поддержку, поговорите по душам, обнимитесь, побратаетесь.


Самое печальное, что не давал КР играть Тотти. Это вина Тотти, он старый "быстро не бегает" и вообще на замене должен быть. И при этом еще виноват что Рома не выигрывает(ведь это сенаторы виноваты). Стал при Монтелле великолепно играть и давать результат, и все равно остается виноватым для них smile:(
Koroed
Цитата
Koroed
Сколько в МС сменилось тренеров? У них вообще-то и хозяева сменились.
Ты, кажется, не обратил внимание на то, что я написал. При КР Роме не хватало сил на весь матч, последние 10-20 минут проигрывали именно за счет физики. Но сейчас совсем не то, с физикой сейчас все в норме - гол Удинезе в доказательство. Сейчас просто перестают играть и держать мяч во втором тайме. Вот той же Удине забили пеналь, еще разок Жуан по воротам бил - и всё, ушли домой! Ну ладно, вы, типа, вторым номером начинаете играть - на здоровье! Но если так, что почему ваш соперник проскакивает центр поля без сопротивления? Где эти все хваленные ДДР и Писарро? С Юве вообще на второй тайм как-будто забыли на поле выйти. До своей штрафной соперника пропускают как нож сквозь масло. Ау, полузащита, где ты?!
Тотти... Фиорентине забил с позиции правого нападающего/полузащитника. Удинезе забил с позиции полузащитника. Ну и где же тут игра ближе к чужим воротам? Вообще-то в матче против Дженоа (еще при КР) Тотти играл чистого нападающего. И забил тогда и мог забить еще один, если бы не пижонил. Кстати, почему Тотти тогда так не обкладывали, как сейчас Вучинича?


Ты не хочешь признать что не прав?smile:) Хорошо, сколько тренеров сменилось при новых хозяевах?smile:) Там все как и в Италии обстоит, а не как ты пытался представить.
Что с голом Удинезе не так? То что они смогли забить с первого опасного момента и все. Ты помнишь что либо опасное до этого гола? Не было там ничего, именно в отрезок между тем как мы повели в счете и до того как Удине сравняло. И тот момент возник после закидывания мяча в штрафную. Т.е. не было так никакого вожения мяча в центре поля как ты хочешь это представить. И опасности по существу не было. Как с Юве пропускали, опять же по существу с контр голы были. И с Удинезе Тотти забил с позиции нападающего о какой позиции полузащитника речь? И Фиое забил он играя в нападении ты о каком правом полузащитнике вообще рассказываешь то? И с приходом Монтеллы команда стала больше мяч контролировать во каком отдаче центра или мяча речь может идти, если это совсем не так. И сравнение этих матчей с матчем с Джено это шутка? Мы в том матче тоже не вели в счете и пошли вперед забивать, а как следствие пропустили гол?smile:) И не в той ли игре КР пытался как мог к воротам прижаться выпуская 5 защитника а в результате мы упустили такое преимуществоsmile:) При Монтелле даже ведя в счете команда старается сохранят мяч, при КР старались просто отбится как получится, хотя бы в 5 защитников.
Jackie
гоббы-провокаторы приходят на сайт Ромы, чтобы троллить Тотти, а романисты их радостно поддерживают. романисты, бля
идите на сайт лацио, там уже двадцать лет его ненавидят, найдете теплую поддержку, поговорите по душам, обнимитесь, побратаетесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда