ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: "Мы нуждаемся в поддержке тифози"
14.04.2011
18 лет я играю в этой футболке, я начинал в молодежном секторе, и уже так долго играю в Серии А, но все те эмоции, которые я испытал в последнее время - очень сильные и незабываемые, особенно - мой дубль в Удине. Я преодолел планку в 200 голов, остальные рекорды тоже близко, все кажется прекрасным, и у меня почти не получается поверить в то, что еще перед Рождеством у меня был самый худший период в профессиональной карьере с "Ромой". Исключение из составе в Милане, матчи, в которых я выходил на последних минутах, как в Генуе, вызвали во мне огромную горечь, не только личную, но и из-за того, что они спровоцировали потом. Но у меня была только одна дорога, чтобы преодолеть все это - трудиться на поле и на тренировках, и я оказался прав. Футбольное поле и цифры всегда говорили в мою пользу, а все остальное мало значит, хотя я так и не прочитал и не услышал, чтобы кто-то из тех, кто меня критиковал, взял свои слова назад. И снова только футбольное поле может подарить мне профессиональную радость, эмоции, которые никто у меня не отнимет. За пределами Италии меня оценивают лучше, чем внутри, здесь много местечковых разборок, которые всем важнее, чем футбольные способности. В предстоящих матчах мы все обязаны сосредоточиться на главной цели - путевке в Лигу Чемпионов, это то,  к  чему за последние годы наша команда уже привыкла.  Наша команда в последние годы всегда дарила радость своим болельщикам, мы боролись за скудетто, в Лиге Чемпионов и от этого и надо отталкиваться накануне смены собственника. Тифози должны быть уверены в будущем этой уникальной команды, и опорой всегда должны быть наши цвета. Команда существует для своих болельщиков, это самый главный приоритет. Носить эту майку - это что-то уникальное, не сравнимое больше ни с чем. Предстоящие два матча в родных стенах - важнейшие игры для нас в борьбе за 4-тое место, и мы надеемся сделать подарок своим тифози. Этот сезон не такой, как прошлые, на его протяжении не было одного-единственного лидера, и значит для публики чемпионат будет интересен до самого последнего момента. В ближайших двух матчах мы нуждаемся в поддержке болельщиков, надеемся, что как всегда, они будут рядом. С Монтеллой в последние два месяца мы изменили систему тренировок, и это приятный сюрприз для всех для нас, учитывая, как недавно Винченцо был еще игроком, а теперь готов управлять командой высокого уровня.
 
Автор: Jackie
Billy
TheRome

ты бы еще сказал, что Анчелотти вообще ноль... как так можно мыслить, он выиграл с Миланом все что хотел а в Челси просто не сложилось!
Титко
Давай капитано...Мы верим в тебя и в команду.... smile:roma:
forza10@yandex.ru
У меня не было слёз после ухода Капелло, нет их и ввиду травмы и возможного ухода Мексеса, но эти слова Ческо настолько искренние и личные, что я не могу сдержаться, на моих глазах слезы радости и лёгкой грусти. Спасибо Рома, низкий поклон Самому Величайшему Игроку современности. Он круче Шумахера в ф-1, он просто Уникален. И такое счастье видеть его голы и его игру особенно сейчас, когда, на мой взгляд, он стал мудрее и эффективнее. FORZA CAPITANO !!!
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
GIALLOROSSO
Должны должны 4е занимать!!! по любому!!!
а ещё было бы не плохо выиграть кубок smile:)
МЫ В ВАС ВЕРИМ КОМАНДА !!! Forza ROMA! !!
smile:forza:
irakli
у карлито всо получетса в роме smile;)
TheRome
Billy
Зачем Анчелотти? Если он с такими высоккоклассными игроками и большими деньгами на трансфер ничего сделать в Челси не смог, то у нас вообще что сможет то?...
Billy
да не фига Монтелла не готов!!! Анчелотти комон
totti
Тотти - ты супер игрок!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда