ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Диетолог Тотти: "Он очень скромный и послушный"
11.04.2011
Волшебная диета Тотти, позволившая ему вновь заиграть на своем обычном уровне, обсуждается во всех итальянских газетах. А сегодня заговорил и ее автор - доктор Миджиани, директор Центра исследований питания Рима, советник "Ромы" . Эта диета длится уже два месяца, и врачи были удивлены старательностью Тотти и его готовностью выполнять все предписания:
- Следовать диете нелегко, тут нужна сильная мотивация и желание, необходимо иметь чемпионское отношение и не ждать немедленных результатов. Как пациент Тотти достоин похвал, он из тех людей, кто прислушивается к советам, и выполняет их сразу же. И к тому же он очень скромный.  Любая работающая диета улучшает не только физические и мышечные кондиции, но и психологическое состояние, а достижение результатов помогает мотивировать себя. Как любая диета, эта была подобрана специально для него, учитывает его потребности и привычки, интенсивность его работы, мы постарались сделать меньше запретов и учесть стиль жизни Тотти.

Однако содержание диеты доктор Миджиани не выдает.
 
Автор: Jackie
Wargemer
Тотти сверхмотивирован, кроме борьбы за лч, в этом сезоне может побить рекорд баджо и если так, то это будет лишний повод для радости
Wargemer
Тотти сверхмотивирован, кроме борьбы за лч, в этом сезоне может побить рекорд баджо и если так, то это будет лишний повод для радости smile:roma:
a.s.roma___1927
Форза Totti
Fenomenez
Спасибо тебе,Миджиани!!!
Тотти вернулся на прежний уровен,чему свидетельствуют 3 дубля!!!

GRANDE CESCO!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:

10
irakli
не в диете дело поверте, он стал уверенним в своиом силе когда монтелла начил ево доверит... у тотти били болше фсиxологически , чем физически проблеми... иа в етом уверен и сам етово говорил неоднократнo...
a.s.roma___1927
smile:evil: smile:o
GIALLOROSSO
"Реал" готов предложить "Роме" за Де Росси 30 млн евро и Гаго.

В испанских СМИ вновь появилась информация, что "Реал" серьезно заинтересован в услугах полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси.
Главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуриньо собирается укрепить среднюю линию в летнее трансферное окно, и хавбек римлян представляется ему идеальным кандидатурой. В качестве компенсации за игрока "Реал" намерен раскошелиться на 30 миллионов евро, а также передать "Роме" права на полузащитника Фернандо Гаго.
Однако новое руководство римлян не горит желанием расставаться с 27-летним игроком, вокруг которого тренерский штаб планирует выстраивать игру в следующем сезоне. Стороны проведут переговоры по Де Росси в ближайшее время.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда