ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дзампарини: "Пусть Ди Бенедетто покажет деньги"
10.04.2011
Пасторе остается самой желанной целью "Ромы", по мнению Gazzetta dello Sport, только покупка этого игрока смягчит для тифози расставание с Де Росси, которое для этого издания выглядит крайне вероятным. Эти слухи прокомментировал и президент "Палермо", не в первый раз ответил журналистам о возможности продажи Пасторе в Рим:
- Сабатини в "Роме" еще не означает, что Пасторе тоже туда отправится, это все слухи римских газет, которым надо кормить тифози обещаниями. Сначала Ди Бенедетто должен показать, что у него есть деньги на покупку Пасторе, а потом посмотрим.  Я говорил с Сабатини, он позвонил мне, чтобы поблагодарить за теплые слова, которые я сказал о нем. И он мне сказал, что всегда в моем распоряжении по любому вопросу, и добавил, что он бы не уволился, если бы мог все вернуть назад. А я ответил, что если все вернуть, то я бы не принял его отставку.  Мы оба ошиблись и навредили себе.

Совсем недавно Дзампарини говорил, что никогда не продаст Пасторе.
 
Автор: Jackie
Romanist from Baku
Ето у тебя странная поведение, не из цеqо устраиваеш тут скалдал, назвав Янкеез Америкосами, я не намеравался оскарблят иx, зацем мне ето? У меня мноqо близкиx друзеы Американцев, все они с цуствум юмора. У Бендотто тойе наверно развита в отлице от некоториx. Ешо раз повтарюс, буд внимателнее. Just calm down and relax before stating alleged comments think twice.
a.s.roma___1927
я же говорил, что не зарекайся)))) smile:forza:
Jackie
Romanist from Baku Uluhanli - да я не только тебя об этом просила, еще раньше другие люди обзывались, и им писала. просто не надо думать, что я на каждый пост должна реагировать - времени нет.
они мне пока ничего не сделали. из того, что я знаю о них, ничего не заставляет меня их оскорблять. в любом случае, даже если они окажутся гадами, это не потому, что они американцы, как ты понимаешь, Моджи с Лотито - итальянцы, и что - теперь Томмази можно назвать "грязным макаронником"? странная логика у людей.
Romanist from Baku
Аыда, всё, сеыцас нацнётсяsmile:))))))Ти цеqо так вдруq? Цто слуцилос с табою? Ти цто Американка или адвокатка Американцев? Цто ти знаыеш о ниx??? Слушаы даваы не будем...Если на то пошло, здес мноqие иx так називали, но поцему та тебе толко моы надпис не понравился. Наверо с "Азиками" у тебя xорошие взаимотнашениеsmile:)))
Jackie
Romanist from Baku Uluhanli - ну тебе бы наверное не хотелось, чтобы я назвала тебя "азиком" или еще как похуже? вот и американцев не надо называть "америкосами" и еще хуже. они пока не дали повода.
Romanist from Baku
Ти просто наверно не знаыеш иx натуру, денги для ниx самое главное в жизни, я в етом убедился служа с ними много лет. А цто плоxова в том цто я називаю иx Америкосами? Если тебе не нравится остав свое мнение при себе.
Romanist
Америкосы не трогают нашего Капитано Футуро. Де Росси уйдет лишь тогда когда он этого захочет. а он этого не захочет-)
И перестаньте называть Американцев Амиерикосами...вы ведь теперь одна семья-) Нас многое обьеденяет. smile:forza:
Romanist from Baku
Никто не может заменит место Де Росси в Роме, не кому не секрет щто он один из символов Ромы и лицо нашей команды уже много лет. Он как ребенок радуется каждему забитому мяцу,бешено огорцается каждему пропушенему. Он Романист! Рома ето его сердце а он будушей капитан Ромы. Не трогайте нашево футуро Капитано,Америкосы!
Габриель
блин как мне надоело про ДеРосси слухи что он уйдеть((
Koroed
Грустно читать такое "только покупка этого игрока смягчит для тифози расставание с Де Росси" даже с учетом, что это только слухи.
Lleyton22
Пасторе надо бы взять, я читал давненько уже что Тотти один с его любимых игроков, и дома у него все вырезки с газет о капитане, ну сейчас врядли он так следит времени нет smile:D но меня настораживает как американцы планируют убрать людей с характером, в прекрасные сказки я не верю, за все нужно платить, только вот какая цена будет этого ...
tifosi
А кто знает, почему Пасторе не играет в последних матчах??? В прошлом туре он вышел на замену, а сегодня и вовсе не был заявлен
Fenomenez
Он сам себе противоречит!
il nostro capitano
Ну если честно есть немного ощущение что сам ДДР не против уйти, какой то он скользкий в высказываниях все таки. Хотя Пасторе все таки в атаке больше играет, а ДДР атакующим нельзя назвать все таки....так что я думаю и правда звучит смешно
GIALLOROSSO
пусть сидит Пасторе в своем Палермо, лучше кого нибудь ещё взять на эту позицию.
GIALLOROSSO
только покупка Пасторе смягчит для тифози расставание с Де Росси
это очень смешно звучит
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда