ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Буффон все ближе к переходу в "Рому"?
09.04.2011
По иронии судьбы, Буффона к "Роме" подтолкнул романист Сторари - его соперник за место в воротах "Ювентуса". После матча с "Ромой", в которой Сторари блистал, а Буффон остался на трибунах из-за простуды, Сорари сказал "если тренер не слепой, то он видел, что я делал сегодня". Оба вратаря после этого не разговаривали несколько дней, и отношения Буффона с "Ювентусом" стали еще хуже, так что в конце сезона голкипер готов уйти, и в Риме его ждут с распростертыми объятиями. Очень вероятен обмен Буффона на Менеза. А Сторари, выпускник римской примаверы и большой фанат "Ромы", уже второй год подряд сильно огорчает свой любимый клуб в решающих матчах - с "Сампдорией" в прошлом году и с "Ювентусом" в этом. На вопрос о том, как же так получается, Сторари на неделе дал дерзкое интервью,  в котором заявил, что свистки Олимпико его только радуют, намекнул, что никогда не уважал Тотти, и пояснил,  что является профессионалом, поэтому не готов делать никаких скидок при игре с командой своего сердца.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Fenomenez
Буффон это круто,но не обменом Менеза
ISD
У Буффона проблемы со спиной, в этом сезоне он сыграл десять или одиннадцать матчей. И насколько я знаю, спины полностью не лечатся. ) Он не сможет играть постоянно, и опять придётся тасовать вратарей. Обмен не равноценный как по мне.
as-roman8@ya.ru
Не нужен никакой Буффон: уже немолод, огромная з/п, объективно сдал за последние годы.
Тем более еще за сумму, равную трансферу Менеза. Можно тогда попробовать взять Льериса, Адлера или Де Хеа.
Твой повелитель
Перспектива Буффона конечно завораживает ! Менеза терять не охота ,но его желание уйти само за себя говорит ,а если Ди Бенедетто и Сабатини найдут или подпишут Пасторе и еще 1го инсайда (Санчеса к примеру) то потеря Менеза даже не почуствуется ИМХО
SerZ
Менеза терять не хочется, но он и сам не прочь уйти, так что одно другому не мешает)
GIALLOROSSO
Идея с обменом Менеза не нравиться, но Буффона конечно было бы круто видеть в Роме) ещё лет 5ть спокойно стоять в рамке может.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда