ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жизнь после Мексеса: пятеро кандидатов в защитники "Ромы"
08.04.2011
В качестве замены уходящему Мексесу рассматриваются Джуру, Отмаенди, Кьяер, Астори... и Чезаре Бово.
Начнем с последнего - 28-летний выпускник римской Примаверы Чезаре Бово  - игрок "Палермо", и он мог бы вернуться в родную команду после долгих лет скитаний по Серии А (Чезаре покинул Рим в 2006 году).
Йохан Джуру - защитник "Арсенала", 24 года, гражданство Швейцарии, родился в Кот-д-Ивуаре, в "Арсенале" с 2003 года.
Николас Отаменди, аргентинец, игрок "Порту", 23 года, играет за Сборную Аргентины.
Симон Кьер, 22 года, датчанин, сейчас  - игрок "Вольфсбурга", два года играл в "Палермо", так что у Сабатини есть  с ним налаженные контакты.
Давиде Астори, 24 года, играет за "Кальяри", наполовину принадлежит "Милану", и большой друг Сенси Галлиани может уступить права на него в счет негласной сделки по Мексесу.

Сам же Мексес все еще в клинике, его настроение немного хуже, на вопросы журналистов о переходе он ответил сегодня: "Я не могу сказать больше того, что уже сказал", на вопрос о самочувствии горько пошутил: "Все хорошо, разве вы не видите, что я уже танцую"? На вопрос о том, может ли он остаться, Филипп не ответил.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
A.n.d.r.e.y
Раз на то пошло тогда уж БОВО.
a.s.roma___1927
нафига нам ЭТО???
Tomasss
и в защиту Мексеса!!!он 7 лет просто грыз всех соперников ромы!!!иногда конечно перебарщивал,но он настоящий мужик!!!отдал свои лучшие годы роме и не стоит его теперь поливать грязью!!!
Tomasss
вполне грамотные и толковые варианты!!! я бы еще Жуана на кого-нибудь молодого и талантливого поменял!!!
Romanista
KaIIpu3
1. "смазливые мальчики" не бывают харизматичными, а харизматичные люди не бывают неудачниками.
2. Мексес хуже... Заго - smile:D спасибо, посмеялся!
3. Жуан не чемпион мира.

А когда уходил Алдаир, ты тоже обиженно кричал: "Ну и вали отсюда"? Или тогда футболом еще не интересовался?

P.S. Пиши грамотно.
Lleyton22
KaIIpu3
нет, в этом году что у Раньери что у Монтеллы основной был Филипп Жуан, потом уже больше стал дуэт Бурдиссо Мексес. Ты говоришь перестраивать защиту равно самоубийству, так эта защита после замены Филиппа стала обычной как всегда, Жуан и Бурдиссо часто играли друг с другом, а Кассетти занял свое место на фланге, так вот с Юве именно Кассетти и Бурдиссо провалились больше всего
Твой повелитель
Lleyton22 в середине матча кардинально перестраивать оборону против такого соперника как Ювентус ровно самоубийству, что и случилось на Олимпико...а как насчет Бурдиссо? разве не он сильнейший в Роме защитник в этом году? как по мне то да! и провалов у него как таковых то не было, да желтые и красные гребет лопатой но на то он и аргентинец с вспыльчевым характером , а Мексес мог отыграть одну игру стабильно ,а через неделю провалить в чистую...ИМХО
Lleyton22
Филипп в этом году лучший наш защитник, к нему меньше всего претензий, да и с юве все видели что случилось с защитой после того как ушел с поля Филипп
Твой повелитель
Javid я конечно понимаю многим нравятся смазливые мальчики , но не сравнивай его с Алдаиром!!! он этого недостоин !!! и ты говоришь после Алдаира он лучший защитник? куда там он со времен Алдаира хуже за самого Алдаира ,Самуеля ,Заго, Киву, Бурдиссо и Жуана и это только центр беки ,а ты говоришь из всех защитников ,ни много ты нагружаешь на этого лягушатника? он просто напросто харизматичен ,а играл он по тому что не было достойной замены! прошлый сезон вспомни, когда пришел Бурдиссо играла пара Жуан-Бурдиссо с центре,а Мексес грел лавку ,теперь Жуан портачит но у Жуана уровень квалификации выше чем у Француза (все таки чемпион мира) А Мексес начал играть за зборную только на отборе на ЧМ 2010 с Австрией и начудил так ,что пришлось извинятся! а Симон Кьяер очень перспективный парень из национальной зборной Дании ,хоть по возрасту может играть за молодежь . Не случайно в свое время Палермо выложило за него столько же сколько за опытного Карроццьери .
Кo
~WinD~ - Плюс еще и Жуан никакой, и скорее это он будет на лавке подменять бурдиссо если тот травму получит
~WinD~
Ванёк мм,если Бурдиссо получит травму(не дай бог),кто станет в центре если Мексес уйдёт?
slip
Subotic и Kjaer))) было бы не плохо)) Ну и Астори тож вариант))) Главное что все молодые)))
GIALLOROSSO
Лучшая замена Мексесу это Кьяер, но лучше б Мекс остался.
Ванёк
а чем Бурдиссо то не устраивает?
forza10@yandex.ru
по мне Фил сильнее всех.
YR_spades
Кьяер по-моему единственный нормальный вариант, тем более, что вольфсбург сейчас в жопе. Отаменди ни в коем случае, достаточно вспомнить его игру на ЧМ. По остальным ничего путного сказать не могу, мало видел...
yellowred
Не надоело тележить тему Мексеса?Уходит игрок,уходит...
yellowred
Астори. smile:roma:
Kayyim
KaIIpu3

ты о чём говоришь?? ты в своём уме? Мексес один из лучших защитников в Роме был, после Алдаира из всех кого я помню, поверь если бы он был лажовым таким то болельщики Ромы по всему миру не просили бы его остаться, не надо сейчас ругать его называя лажовым игроком, имей уважение к таким игрокам.
Твой повелитель
c`e solo AsRoma екстравагантный защитник smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда