1 : 3
У Мексеса - травма сустава, завтра медосмотр
04.04.2011
Филипп Мексес при счете 0-0 вынужден был покинуть поле в матче с "Ювентусом" из-за травмы левого колена, которую он получил за пару минут до окончания первого тайма. Защитника увезла с поля машина медпомощи, однако в перерыве он принял решение рискнуть и выйти на поле, хотя замена была уже готова. К сожалению, через несколько минут после начала второго тайма французу пришлось выбросить белый флаг и уйти на скамейку под овацию Олимпико. Завтра Мексес пройдет медосмотр, чтобы выяснить, насколько серьезна травма и сколько времени потребуетя на лечение.

Marco Delvecchio
да.теперь было бы логично уехать лечиться в Милан.
ForzaASRoma
Я не заметил по игре Мекса вчера что он поскорее ждет конца сезона, по Де Росси и Вучиничу это больше было видно

Скорейшего выздоровления Филипп!
romagiallorossa
Мексес просто фантастически играл вчера
ForzaASRoma
езжай уже Филип в Милан хоть что нибудь выиграешь в жизни, без обид, просто уже заметно как он уже ждет конца сезона чтобы переехать в Милан. smile:(