ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Американцы были против продления контрактов Перротты и Кассетти
24.03.2011
По сведениям Gazzetta dello Sport, будущие владельцы "Ромы", а также ее будущий спортивный директор Франко Бальдини были сильно и неприятно удивлены решением Монтали и "Юникредита" продлить контракты Перротты и Кассетти. Это решение противоречит основному курсу новой "Ромы" - на омоложение состава. Профессионализм Кассетти и Перротты никто не ставит под сомнение, но спешка в принятии решения не понравилась никому. Обещания о продлении контрактов были даны вице-президентом "Юникредита" 20 января,  в кризисной ситуации, дл того, чтобы успокоить ситуацию  в раздевалке. По мнению GdS, самым главным трансферным вопросом для Бальдини и Ди Бенедетто сразу после подписания контракта о покупке "Ромы", является решение будущего не Мексеса, но Де Росси, который вовсе не является неприкасаемым в "Роме" и может уйти в "Реал" или "Манчестер Юнайтед".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Dorivan
GIALLOROSSO, а я их и не сбрасываю до уровня Гондураса. Уровня Гондураса они были года 2 назад, а сейчас им только в Гваделупе играть...

У меня со зрением все хорошо, а вот ты зря очки не надеваешь. Кассетти приносит только вред, он ужасный защитник, проигрывает все единоборства (без исключения), бежит вперед и лупит по воробьям (тем самым портачит атаки). Перротта это вообще дерево уникально, весь матч пополю бегает, но его ни в одном эпизоде не видно (будь то атака или какие либо оборонительные действия). Такое впечатление, что он чай где то за воротами весь матч пьет. Таддеи бегает, старается, но у него уже давно ничего не выходит (ну может почти ничего). А раньше да, Таддеи был класным игроком, Перротта так себе (неплохим), а Кассетти, такое впечатление в лесу родился, всегда дубовым был...
GIALLOROSSO
PS Я матчи не то, что не смотрю, я их вообще никогда не пропускаю...

Молодец что смотришь все матчи, но со зрением у тебя брат проблемы раз не видишь что и Кассетти и Таддеи и особенно Перротта как приносили так и будут приносить не малую пользу клубу smile:)

Я конечно понимаю что возраст, и пускай они с каждым сезоном играют немного хуже но это не значит что надо их сбрасывать до уровня Гондураса.
Dorivan
GIALLOROSSO, это твои аргументы ? "Даже болелы Блюве бы такого не написали" ? Оригинально. Перротта, Таддеи, Кассетти, деревянные насквозь. Перротта чемпион мира ? Роналдо им тоже был и Адриано одним из лучших форвардов, когда то. Ключевая фраза здесь КОГДА ТО. Но если ты не разделяешь временные рамки и для тебя, если кто то раньше хорошо играл, то его нужна в основу до 50 лет пихать, то о чем вообще тут говорить ?

PS Я матчи не то, что не смотрю, я их вообще никогда не пропускаю... А ты иди дальше по трансфермаркету об игроках суди, если своей башки нет на элементарный анализ игры...
GIALLOROSSO
Перротта уже несколько лет уровня Альбинолеффе, Кассетти так вообще в серии Д играть.

Dorivan, наверно это ты матчи не смотришь раз такого мнения о двух очень сильных игроках!
Даже болельщики всякой мерды Юве или Интера не написали бы такого о этих игроках...
GIALLOROSSO
Ха Ха Ха

Они играют в Роме только потому, что Розелочка клуб до грани довела и денег на кого то лучшего не было. Так бы они играли где то в первенстве Гондураса.

Ага, такие игроки все равно играли в основах Милана Ювентуса Интера если бы они не оказались в Роме, ты считаешь что Милан Ювентус Интер команды для первенства Гондураса?

Перротта так вообще чемпион мира
Dorivan
AngeloGialloross, гений что ли доморощенный ? У Реала, Принтера по твоему долгов нету ? Посчитай сколько Рома при Розелле зарабатывала, играя регулярно в ЛЧ, занимая верхние строчки в таблице. Только ты, вместе с такими же, не задумываетесь куда деньги уходили. Вам сказали: "На зарплаты". А вы и верите, как последние школьницы наивные...

Люди с нуля капитал сколачивают, а тут бедненькая Розелла, долги на нее повесили... У всех долги и ничего, живут как то, развиваются. На крайняк клуб продать могла намного раньше.
AngeloGiallorosso
экономист что ли? тянул, тянул, а долги все больше становились... да что с тобой разговаривать
Dorivan
AngeloGiallorosso, ой извините, Глейзеры с многомиллионными долгами минетонианцев тянули и до сих пор состав усиливают. А тут бедная Розелочка.

Если человек полный ноль в бизнесе и футболе, то тут и без долгов полный трындец наступает. Это обычная отговорка. Был бы вместо нее пришел грамотный президент, с долгами бы разобрались и на нормальный бы уровень вышли. Франко тянул и все норм было, а как пришла Роза все трещать по швам начало и дело тут не в долгах, а в мозгах скорее...
AngeloGiallorosso
Dorivan, Розеллочке, видимо, Рома без долгов досталась, да еще, наверно, и с несколькими сотнями миллионов?

Развели тут панику, им контракты только на год продлили.
Dorivan
GIALLOROSSO, ты глупый что ли ? Они играют в Роме только потому, что Розелочка клуб до грани довела и денег на кого то лучшего не было. Так бы они играли где то в первенстве Гондураса.

Хотя, после слов "Они играют на высшем уровне...", я понял, что ты матчи Ромы не смотришь вовсе, а болеешь "заочно". На высшем уровне, они разве что в Чемпионате Буратин могут играть...
GIALLOROSSO
Ага, только эти полена играют на высшем уровне в основном составе клуба который на главных ролях в Италии и представляют эту страну постоянно в Лиге Чемпионов)
Dorivan
Америкосы просто красавцы, как эти два полена можно было вообще подписать. Перротта уже несколько лет уровня Альбинолеффе, Кассетти так вообще в серии Д играть.
ForzaASRoma
Владелец Ромы должен быть РИМЛЯН! имхо
ForzaASRoma
эх кажется мне что с этим д.Томасом тоже каши не с варим!
Jackie
A.n.d.r.e.y - исходя из того, что они заработали достаточно денег, чтобы купить Рому, а ты сидишь тут и ругаешься в бессильной, а главное - в беспричинной злобе, вывод напрашивается противоположный.
A.n.d.r.e.y
Амерекосы тупые
-Eldar-
Ну да, опять бурные обсуждения слухов газетных. Думаю, что пока не купят клуб и не будет официальных заявлений не стоит слишком расстраиваться))
Fenomenez
я бы Перротту подписал,в условиях постройки новой команды,он на замену подошёл бы,а вот Кассетти не думаю
Billy
зато столько умников, продать того купить того, тот убирайся, или иди болей за другую команду, ты достоен ты не достоин... надоело уже все
Billy
Якие извини просто уже сил нету смотреть на все что происходит в клубе и вокруг него, когда уже все это закончится, такое чувство что никогда! кто в лес кто по дрова, как лебедь рак и щука, а воз и ныне там!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда