ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Менез может быть оштрафован
21.03.2011
За интервью, в котором француз жаловался на неискренность Монтеллы и разочарование от непопадание в основу, Менез может быть оштрафован "Ромой". Монтали хочет сначала сам поговорить с футболистом, чтобы лично понять ситуацию и настроение Жереми,  а затем уже применить свое любимое оружие - денежный штраф.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Fenomenez
В атаке на 50% меньше креатива будет если он уйдёт и согласен с мнение некоторых болельшиков,я тоже не понимаю действий Винченцо но надеюсь тренеру виднее....
dav97 SPQR
Да мы не спорим, просто высказываем свое мнение))
Я не говорю что Тадеи плохой игрок, но у него в этом сезоне не получается в основе показывать хорошую игру, выходя на замены он освежает игру, это было и в прошлом году. Вингеры в основном скоростные игроки, Тадей к скоростным не относится. Основная задача вингера делать набеги по флангам, Тадеи этого не делает. Отсюда вывод что Тадеи не вингер.
Batistyta
Что вы спорите??? Вингер — игрок действующий между защитой и нападением. Основной задачей полузащитников является помощь игрокам обороны и нападения, в зависимости от игровой ситуации.

А по поводу Тадея, так он и в правду фланговый полузащитник с неплохой техникой, хотя в Сиене он играл и в середине полия и опорным. А то что он не демонстрирует свою технику, это уже от возраста и готовности зависит. Рональдинью то же в последнее время не "финтует"... При спалете он очень полезно играл, да и в прошлом сезоне то же.
dav97 SPQR
Mare Di Roma

А что означает закрывать всю бровку ученый ты наш??? smile:D
К тому же я не смотрю на Риисе и Кассети, их игра называется подключение защиты к атаке и они не являются вингерами.
Алексей
ru.wikipedia.org/wiki/вингер
Mare Di Roma
dav97: совершенно не обязательно вингер должен закрывать всю бровку, ты подучи матчасть лучше и по меньше на Риисе с Касетти смотри - то что они так делают еще не говорит о том, что все так должны. И таддеи чистый фланговый ПОЛУЗАЩИТНИК, он закрывает край поля на стороне соперника, а свой край должэен Касетти или Рози держать. Собственно, рози и вышел на замену с Фиалками (-8
dav97 SPQR
Лёха

Я не знаю что ты подразумеваешь в понятие вингер. На сколько мне известно вингер это фланговый игрок который пашет от своих ворот до ворот соперника. Я что то не наблюдал за Тадеи такой игры. Он стандартный фланговый хавбек без скорости и без особой техники. Согласен с тобой что остальные не от хорошей жизни играют на этих позициях))))) и вообще многие не от хорошей жизни играют в футбол smile:D smile:D smile:D семью то кормить надо smile:D smile:D smile:D
Алексей
dav97 SPQR
Тадей у нас единственный чистый вингер. Остальные, кто может сыграть на фланге не от хорошей жизни туда ставятся. А если из 3-х человек остаётся двое, то кого тогда ставить?

А по Менезу, ещё Раньери когда-то говорил что он не особо может играть на левом фланге, правый для него намного привычнее. Вот с матче с юве и посмотрим что он может.
romagiallorossa
Кстати Бриги тоже иногда выходит на поле по "старой дружбе")))
вот Симплисио лучше не играет,но пользы от него больше
dav97 SPQR
Вот я о том же. Зачем выпускать в основе Перротту с его маленьким КПД и Тадеи который тоже не блещет своей игрой. Сколько наблюдал за Тадеи я заметил что он хорошо входит в игру выходя на замены. Он реально усиливает игру. Тогда на фига его в основе выпускать???
romagiallorossa
а в Роме есть Греко,Рози и Менез у которых еще есть будущее в отличии от наших ветеранов
Batistyta
Перотта уже старенький для сборной, там куда сильнее есть футболисты. У него маленький КПД.
Batistyta
По крайней мере, пока он играл в Роме и Сиене, до этого не знаю....
Batistyta
Тадей никогда не вызывался в зборную Бразилии
romagiallorossa
dav97 SPQR +1
и почему Перротту уже не вызывают в зборную?или Таддей в Бразилию)))
dav97 SPQR
В принципе игрока попадающего в состав сборной Франции оставлять на скамейке или давать мало игрового времени по меньшей мере некомпетентно. При том что Монтелла выпускает в основе не очень то вразумительных Таддеи и Перроту. Да еще и последнего под Тотти. Это что значит что Перрота должен снабжать Тотти мячами???
Менез и при Раньерри играл нестабильно пока тот не начал ему больше доверять и объяснять. В результате парень заиграл.
Правильно сказал вчера коментатор Монтелла тренирует по конспектам Спаллетти smile:D . Ничего особенного он пока что в игре команды не предвнес.
Batistyta
darkdreamer13@mail.ru, а Рома является топ-клубом???? Я очень долго болею за Рому, ну если быть честным до конца, то мы и Грандом Итальянского Чемпионата не являемся.
Титко
А я рад приходу Аероплана хотя б только потому что он воскресил Тотті.А менезу советую закрить рот...всего 6 матчей прошло за ето время еще и присмотрется не успеешь.... smile:roma:
Roma Testaccio
А я до сих пор присматриваюсь к действиям Монтеллы скептически, не хватает ему чего-то до тренера топ-команды, в футбол не наигрался что ли. И 50% вины за проигрыш в Донецке, считаю, лежит на нём!
А Менез мне нравится! Долго вливался в команду, не сильно прёт на голы, но он проделывают невероятно большую и красивую работу! И очень жаль будет его потерять, если уйдёт Вучинич, закрывать позиции нападения будет некем!!!! Не думаю, что новые хозяева сильно раскошелятся на приобретения...
Panteri
чебурашка щастья своего не понимает smile:(
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда