ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Альберто Де Росси о молодежном секторе и о сыне
18.03.2011
Главный тренер римской Примаверы Альдерто Де Росси, чья команда борется сейчас за победу в Кубке Италии, дал интервью, в котором рассказал о молодежном секторе и об эмоциях сына: Альберто Де Росси с сыном, "Ливорно"

- Да, во Флоренции мы забили благодаря очевидной ошибке вратаря, и мне бы хотелось, чтобы мы забили в другом эпизоде, но так или иначе, нам очень важен этот гол, так как это будет учитываться в ответной игре. Но вообще мы должны сыграть в Риме так, как если бы нам не удалось сравнять счет, нельзя думать о том, что гостевой гол дает преимущество. Что касается того, что я мог бы возглавить взрослую команду, то я отвечу - не мог, никаких предложений мне не поступало. Поэтому никакого "нет" от меня не было. Клуб очень хорошо поступил, выбрав Монтеллу. У меня никогда не было "войны" с Монтеллой за пост главного тренера. Могу ли я когда-нибудь тренировать своего сына? Ну, может быть, в каком-нибудь летнем турнире. Что касается нашего будущего, то для нас главная точка отсчета - это Бруно Конти. Про остальное у нас нет никаких новостей, но мы и пытаемся сейчас раздобыть эти новости. Поживем-увидим. Что касается молодежи в главных командах, то нужно иметь правила для того, чтобы дать им такую возможность. Арриго Сакки говорил, что Федерация Футбола хочет ввести новые правила, например, создать вторую команду, как в Испании, не для того, чтобы там были мало используемые или возрастные игроки, а для молодых, которым нужна практика, но пока еще ничего не было предложено официально. Например, у "Ромы" есть такие ребята как Скардина и Маломо, которые мало используются, но могли бы быть очень кстати в таком типе второй команды. Нужна возможность роста для молодых игроков в командах, которые принадлежат тем же клубам, которым принадлежат сами юноши. Всегда нелегко делать шаг от юношеского футбола ко взрослому, часто ребята теряются. От многих своих ребят я ожидал другой карьеры, например, у меня был Ландолина, за которого я бы положил руку в огонь, я видел в нем игру Ривалдо. Но потом я потерял его из поля зрения, сначала он был в "Кьево", потом в "Прато", так и не смог раскрыться. Даниэле? Мой сын не скрывает своих эмоций, в его словах есть грусть, но это только моменты. Он сам не хотел бы никогда думать о будущем вдали от "Ромы", хотя конечно же, его эмоциональные слова имеют причину. Он из тех, кто играет за команду, и мне уже надоело напоминать, но он - болельщик этой команды. Он чувствует "Рому" внутри себя. Лично я сам бы не хотел пережить момент, в котором Даниэле пришлось бы поставить под сомнение свое будущее в "Роме".
 
Автор: Jackie
Absalut
в детстве все такие миленькие и прикольные...
GIALLOROSSO
Спасибо Альберто что вырастил такого сына, верного цветам великого клуба!!!)
GIALLOROSSO
ДДР мелкий) прикольно smile:) smile:) smile:)
Caprari
мини ДДР, прикольно smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dorivan
Придурошная итальянская пресса уже реально задрочила, тупо какой то сброд дебилов. Только и делают что строчат все подряд, а потом игроки, тренеры сваливают и на результатах это отражается...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда