ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Секреты Монтеллы по мнению La Repubblica
15.03.2011
Журналисты газеты Repubblica рассуждают о том, в чем секрет успеха Монтеллы на посту главного тренера "Ромы", который добился 10 очков в 4 играх чемпионата, результат, сравнимый с "Миланом", "Интером" и "Удинезе". По мнению издания, у Монтеллы больше, чем один секрет: ему удалось вернуть "нормальность" в римскую команду, вернуть веру в себя как команды, так и отдельных игроков. Инновации на тренировках: Монтелла с помощью бывших помощников Спаллетти наладил новую систему слежения за игроками на тренировках с помощью GPS. По сведениям газеты, "Рома" - первая команда в Италии, которая применяет эту систему, хорошо зарекомендовавшую себя в Англии. Маленькие приборы, похожие на сотовые, могут одновременно носить до 10 игроков, и по окончании тренировки тренер получает данные о качестве и интенсивности их работы. Эти данные затем обрабатываются в тренерском штабе, чтобы выработать индивидуальные тактические, технические и клинические планы для игроков. Однако дело не только в технологии: Монтелла очень скрупулезно относится ко всем деталям, используя опыт, полученный во время короткой практики в "Фулхэме", он не позволяет игрокам отдыхать в день после игры. Монтелла тренирует различные игровые ситуации, для каждого из амплуа, он вернул "спаллеттиевские" двусторонки на огороженном бортами поле, что не дает мячу покинуть игру позволяет серьезно повысить скорость и интенсивность. Большое внимание Монтелла уделяет психологии, разговорам с игрокам один на один - последним примером стала беседа с Рийсе в дни перед дерби. Монтелла пообещал Рийсе гарантированное место в составе, "играй спокойно, но иди всегда за мячом сам, не жди его", таким образом Монтелла пытается вернуть Рийсе уверенность в себе. С Тотти даже проще - в Донецке Монтелла сказал, что Тотти нужен ему для дерби, чтобы забить два гола. Сказано - сделано. Что касается схемы расстановки игроков, то об этом Монтелла долго говорил с игроками в день своего вступления в должность, и выбрал схему, под которую эта группа и была набрана - 4-2-3-1.
 
Автор: Jackie
Кo
dav97 SPQR - smile:D smile:D smile:forza:
dav97 SPQR
A.n.d.r.e.y
Поезд ушел дружище smile:D smile:D smile:D Розелла уже толкнула Рому. И по этому поводу Монтеллу она не сможет уволить smile:forza:
dav97 SPQR
Кo

asroma_tbilisi как раз прозвел расчет согласно тех аспектов математики, кототые еще не хорошо изучены smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D , вот по этому ни смотря ни на что даже набирая 72 очка мы выиграем скудетто smile:D smile:D smile:D
Кo
asroma_tbilisi - как человек изучающий математику немогу неподчеркнуть что именно в математики то неможет все случится - это точнейшая наука в которой как правило, если все посчитаь верно не бывает сюрпризов, ну если не считать конечно тех оспектов математики, кототые еще не хорошо изучены, так что именно математически у нас мало щансов на скудетто

А вот теоретически - шансов много)) smile:forza:
A.n.d.r.e.y
Розела не продавай Рому, и не увольняй Монтеллу, а то я тебя вы..........
AndreaF
Самое главное не терять очки в оставшихся 9 матчах,юве,палермо,кьево,бари,катанию и сампу можно обыграть,насчет удинезе и милана не факт,но можно.
С гавном теряем очки,с гавном и не скем более.
Я думаю после дерби желания будет достаточно. smile:)
asroma_tbilisi
ну и што , 72 очка ,я на 8-ку наял в места 7 :D:D:D:D:D:D ну всо равно так виxодзит, иа не говориу что обязателно так будзет, иа подшитал математически и гаваиу что шанси ест да и математически. всо мойет случится!

есали ми потериали очки то и милан мойет потериат! но совсем реално 2-ое место!
Dorivan
asroma_tbilisi, да уж... Ты б еще, по набранным очкам Ромы, дату конца света тут вывел. Я бы не удивился...
Karenus
asroma_tbilisi 10 очков ты от себя добавил? Молодец! ты истинный романист! В этом году Рома не возьмет Скудетто, но ты так посчитал, что мы все-равно чемпионами с тали!!! smile:D smile:D smile:D smile:roma: smile:roma: smile:roma: Молодец! Вот этим и отличается романист, от других болельщиков!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
dav97 SPQR
asroma_tbilisi

С математикой у тебя не в порядке smile:D
Если 23 пибавить 49 то 82 ни при каких условиях не получится.
Шансы на Скудетто у нашей Ромы в этом сезоне только математические.
asroma_tbilisi
в н и м а н и е!!!



если так, то вполне вазможна в 9 играx набират 23 очка то в конце сезона у нас будзет целии 82 очка, и если б милан в осталниx матчаx потерял би 7 очков из 27, что совсем нормално при оставшииxся милански дербы и другие матчи, ми будзем чемпионами, но как минимум у нас гарантированное 2 место снова как и в прошлом году! так што списат рому из борьби за сукдето нелзя, если так будзем продолжaт!

smile:forza: smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:smile:forza:
Fenomenez
Я уверен что Монтелла добьётся большего!

forza Vincenco!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
dav97 SPQR
Ну главное чтоб команда при удачной игре с этими 3 командами не расслабилась в играх с середняками. (Это за нами водится smile:( )
Pasha-Romanista
c этих 3 матчей самый простой домашний с Юве, самый сложный с Удинезе, Удинезе сейчас чуть ли не сильнейшая команда в лиге
Титко
Ето еще цветочки.....Реальная проверка будет пожже.....
dav97 SPQR
Вот на серьезных командах и хотелось бы убедится что тактика Спллетти хороша.
GIALLOROSSO
Тактика Спаллетти хороша как не крути)
Да, ждём серьезной проверки в серии матчей с сильными командами) Надо обыгрывать всю эту тройку.
dav97 SPQR
Я тоже думаю что в последующих играх с Фиорентиной, Юве и особенно с Удинезе будет виден насколько Рома под руководством Монтеллы прогрессирует, тем более что он сам заявляет об этом.
djogedj
я конечно рад за монтелу но настоящие испытания впереди это были команды ниже нас уровнем. которыми должны были забирать 12 очков в 4 матчах.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда