ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Предматчевая пресс-конференция Монтеллы
13.03.2011

- Завтрашний матч очень важен для итоговой классификации обеих команд, и я завтра надеюсь на поддержку нашей публики, мы должны снова завоевать их сердца. За исключением эпизодов в Донецке с момента моего прихода команда растет, очевидно, что у клуба трудности, иначе бы не пришлось звать тренера молодежной команды. Многие ситуации слишком раздуваются журналистами, не только плохие, но и хорошие. Но тренер должен быть рациональным, и я думаю, что я таков. У всех ребят есть желание реванша. Как тренер я приготовлюсь к дерби как к любому другому матчу, приглядываясь к сопернику. Фаворит тот, кто впереди в таблице. Надеюсь, что Де Росси будет спокоен, мы с ним поговорили, и я верю, что в воскресенье он будет психологически в порядке. Он страдает еще и из-за своей ответственности. Тотти физически в очень хорошей форме, и я надеюсь, что он сможет забить в дерби, в которых он не забивал уже столько лет. В нашей обороне собраны индивидуально очень сильные игроки, которые наверное не слишком много поддержки получают от игроков других позиций, с момента моего прихода мы постоянно попускаем экстраординарные голы, голы пятками, так что можно сказать, что им сильно не везло. Надеюсь, что команда все эмоции выплеснет после свистка арбитра,  а не до того. Менез - игрок, который может изменить ход матча, он хорошо тренируется и я очень на него рассчитываю. Нам завтра надо играть на победу. Физическая подготовка игроков? Хватит об этом говорить, я устал. Слова Борриелло меня не интересуют, мне важно то, что они делают на поде и как взаимодействуют с партнерами. Об остальном пусть думает клуб, пусть поработают. Тотти? Он сыграл 600 матчей, и привык к тому, что вокруг его имени всегда разговоры. Если он не играл, то говорят, что лучше бы играл, если играл, то наоборот. Кто будет бить пенальти? Это я буду решать перед каждым матчем, и если он не захочет бить, я скажу, кто будет бить вместо него. Так делают с детьми, чтобы избежать полемики. Менез вместо Таддеи? У них разные характеристики, но в будущем Менез мог бы играть на месте Таддеи. Ограничение  в том, что он не может играть 90 минут, но он пока еще очень молод.
  

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
ISD
Panteri про деда смешно smile:) теперь тоже буду называть его так. )))
ко нет, опорником вряд ли.
romagiallorossa
ко,года 3 назад могло и быть такое,но сейчас...
Panteri
ko я за (Riise вполне может играть middlefield) имхо
Gabriel Omar Batistuta
Panteri вот когда Менез будет против Ромы играть, то тогда точно уделят ему особое внимание))
Gabriel Omar Batistuta
ko техники у Риисе маловато для этого
Кo
У меня вопрос ко всем, просто интересно ваше мнение

Вот нельзя ли Риисе в Полузащиту поставить? а В защите Кастелини.
Все равно Риисе часто к Аттакам подключается и часто не успевает в защиту вернится. а если его в полузащите опорникам поставить? то он сможет и к Атталам подключатся, и в центре поля защиту обиспечить, и не будет все время опаздывать в защите, а Кастелини тогда не будет подключатся к аттакам а просто будет в защите!
ну как? может сработать?
romagiallorossa
Даже журналисты его говорят попробывать вместо Таддей Менеза,а он, единственный такой Фергюсон...наши франзузы в этом сезоне лучшие среди худших,так что...
Panteri
tifosi может я слово неправильное выбрала. но то что Менезу Монтелла уделяет особенное внимание - это точно. не слух.
Gabriel Omar Batistuta
Не может он играть все 90 минут...а вот Вучинич все 90 минут и бегает
tifosi
Panteri

Не думаю, что Менез хочет быть Джокером, он должен играть в основе, иначе уйдет...
Panteri
кста, не надо на Монтеллу за Менезика ругацо, Винченцо делает из него не "мальчика для битья" как было при деде, а тсссссс джо..ке..ра. воть так.
Roman
=( ....
ISD
Менез должен играть в основе, этого хотят все - тиффози, французы, эксперты, Тотти, только Джери и Вуч мыслят в одном направлении с капитаном, и уже даже журналисты. Не хотят только Монтелла, родственники Таддея и Паша-Романиста. smile:)
После матчей в интервью соперников, часто звучит что "стало легче" после замены Менеза. Он держит в напряжении их, пока на поле. Так зачем облегчать жизнь врагам? Плюс Менез зарабатует много штрафных, карточек и всего от сюда вытекающего. А про Таддея можно сказать, что он палка и стреляет раз в год, но она уже выстрелила, в Турине.
Pasha-Romanista
руководство ему в принципе не ставило ребром что бы Шахтер пройти, после матча в Риме это было сверх трудно, думаю для него стоят цели это попасть в Лигу, и выиграть домашний Кубок Италии. Кстати судя по всему американцы не успеют закрыть сделку, а это будет означать что их кандидатура больше рассматриватся не будет
Gabriel Omar Batistuta
Ну пока что не одной нормальной победы нет...одно серьезное испытание провалили, а вот сегодня второе посмотрим чем закончится.
Panteri
dav97 SPQR мошть и да. а с другой стороны Монтелла молод, и его горячность и поспешность оправданы большой ответственностью. имхо.
dav97 SPQR
За исключением эпизодов в Донецке с момента моего прихода команда растет.

Не рановато делать такие заявления???
Panteri
Sono Romanista!!! smile:D FORZA ROMA! SEMPRE FORZA RRROMA!!!! FORZA VINCENZi !!!
Sono
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Forza Roma!!!!

Lazio dove vai se la banana non ce lai!&!&!&))))))))))))
IslamKZ
Mенез не эгоист!
его задача на поле и состоит в том что онда раскачать оборону и выдать пас...
от него смысла не будет если он будет раздавать тупо пасы
его потенциал будет тогда незаметен!
в каждой команде есть такой игрок полуюбой !
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда