ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Монтелла: "Надеюсь, Пизарро не будет освистан"
27.02.2011
"Парма" обладает отличными игроками, несмотря на то, какую позицию в чемпионате она занимает. Мои воспоминания о той игре с "Пармой" на Олимпико? Олимпико меня всегда волновал, когда я был футболистом, и надеюсь, подарит мне еще много эмоций как тренеру. Тотти в последних матчах был физически в лучшей форме, вы видели это в Генуе. Я на него очень рассчитываю. Я ожидаю, что "Парма" будет полна желания победы, как и мы, но важно  помнить, что для побед нужно еще и терпение. У нас есть идеи о том, как может сыграть "Парма" и мы готовим противоядие против двух вариантов. Мы не знаем, как сыграет "Парма", но они должны беспокоиться больше нас, так как наш состав сильнее. Мы должны дать команде веру в себя и чувство безопасности. В среду ребята хорошо поняли все то, что я пытался до них донести, проявили максимальную готовность меня слушать. Так что нам надо продолжать идти этой дорогой и улучшать ситуацию. Наши цели - от матча к матчу, думать только об одной игре за раз, мы хотим снова подняться и мы знаем, что у нас есть для этого достаточно качества. Что касается замен, то все ребята проявили готовность им следовать, хотя небольшие выражения недовольства могут быть. Но об остальном пусть думает руководство клуба, которое имеет свои правила. Если в двух словах, то я не буду страдать, если пару раз увижу не слишком довольное лицо футболиста.
Как Пизарро себя чувствует после матча с "Болоньей"?
Он не был в состоянии играть, после 10 минут второго тайма он сделал мне знак, что ему нужна замена, но я отложил ее, чтобы не давать преимущества противнику, убрав незаменимого игрока из полузащиты. Он дал команде силы, дал ей ментальность, так что он сделал нам большое одолжение и я ему благодарен. Известно, что после тяжелой травмы первый матч дается легче, чем следующие, так что совсем не факт, что он сможет сыграть завтра. Но если мы играем по схеме с двумя игроками в полузащите, для меня он незаменим.
Возможно ли появление Кастеллини вместо Рийсе?
Это разные игроки, у Джона сейчас непростой момент, но он его преодолевает. Кастеллини мало тренировался, не думаю, что он сыграет.
Жалоба "Шахтера" на Де Росси: это знак неуверенности украинцев?
Наверное, да, но "Рома" сильна. Я верю в нее и мы все верим.
Вы изменили манеру подготовки?
Я ждал этого вопроса, но не хочу быть неправильно истолкованным. Я не сужу о том, что было сделано до меня, мы работаем в определенном стиле, стараемся поддерживать очень высокий ритм тренировок.
"Рома" физически в состоянии сыграть 90 минут?
Не знаю, я не видел этого, пока что мы останавливались на 74 минутах.
Что вы хотите сказать тифози после трудного периода этих месяцев?
Я научился понимать настоящих романистов и это те, кто всегда рядом с командой. Я ожидаю особенно тепло, потому что верю, что публика должна помочь и она нам поможет. Я ожидаю обычного тепла, которого поддержит команду и игроков. Моя история - это только матч три дня назад, мои игроки - прекрасны и сейчас я надеюсь, что публика это поймет и поддержит.
Де Росси-Пизарро?
Если оба играют, то они идеальны, иначе я бы не ставил их вдвоем.
Почему Пизарро не показывал такую же готовность в прошлом?
Я не знаю, что было раньше. Я не знаю, просил ли такой же готовности Раньери. Так или иначе, прошло уже 10 дней. Говорил ли я с Раньери? Я уже отвечал, что говорил с ним один раз,  сразу после назначения и все.
Завтра Пизарро может быть освистан.
Я надеюсь, что он будет поддержан, потому что вся "Рома" нуждается в помощи, потому что команда переживает сложности. Те, кто играл сам, знает, как теряется уверенность. Завтрашняя победа нам бы очень помогла.
Для журналистов "Рома" очень сильна, уступает только "Интеру", для Раньери - это хорошая команда с множеством проблем. Для Монтеллы?
Для меня это сильная команда и точка.
Борриелло в воскресенье отдохнет?
Надеюсь, что прежде всего, он отдохнет в субботу.  
Вы всегда играете с 4 защитниками и 1 нападающим?
С этой командой я играю так, как лучше для нее. Главная цель - не пропускать голов, мы и так напропускали слишком много. Кажется, у "Ромы" третья с конца защита. Как сыграю в воскресенье? Давайте подождем воскресенья.

 
Автор: Jackie
dav97 SPQR
Romeo

Если игроки были против Раньери, значит они должны быть за кого то, не думаю что этот кто то Монтелла smile:D

и что бы делать недовольную мимику лица когда тебя заменяют или не выпускают с первых минут надо играть и бороться, а не теряя мяч останавливаться и наблюдать. Этим часто грешили и Тотти (при всем моем уважении к нему) и Вучинич и ряд игроков. В этом составе мне особо нравятся Бурдиссо Менез и Борьелло, остальные выходят на поле без мотивации. Нет огонька в глазах у игроков.
Romeo
Что касается замен, то все ребята проявили готовность им следовать, хотя небольшие выражения недовольства могут быть. Но об остальном пусть думает руководство клуба, которое имеет свои правила. Если в двух словах, то я не буду страдать, если пару раз увижу не слишком довольное лицо футболиста.
_______________________________________________________________________________________________________

все это в очередной раз показывает. что игроки были против Раньерри и баста!
Волк
smile:forza:
dav97 SPQR
Раньери виноват в том что не смог решить вопрос дисциплины в команде, и это его вина что в раздевалке как он говорит личный мотив игрока преобладал над командным. Надеюсь Монтелла этот момент учтет.
Marius_Vi
С Пармой мы всегда удачно играем, так что ждём только победы.
И да, пусть Боррьелло в субботу отдохнёт... smile;)
GIALLOROSSO
smile:forza:

Сегодня надо не провалится как вчера это опять сделал Ювентус)
Romanist
В чем-то и прав. но ведь это как-то тупо вот так вот говорить. как обиженный ребенок. Уверен он ждет провала Монтеллы
Кo
Romanist - a ведь в чем то он прав
Romanist
вот что думает Раньери о нас
http://www.as-roma.ru/news.php?id=180958
Что за варианты такие?
Кo
smile:forza:
Romanist
huh...дочитал. Вот такие надо давать предматчевые интервью. smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда