ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Аквилани может вернуться в "Рому"?
26.02.2011
По информации itasportpress.it, новые владельцы могут попробовать вернуть Аквилани в Рим. Будущее полузащитника сейчас выглядит совсем туманным,  с учетом того, что "Ювентус" отказывается выкупать его за те деньги, которые были оговорены в начале сезона, так что "Ливерпуль" может попробовать пристроить Аквилани в другие команды -  "Милан" или в "Рому". Однако агент игрока заявил, что они рассматривают только две возможности: Турил или Ливерпуль. Возможно, Аквилани пойдет по пути Николаса Бурдиссо и будет отказываться от всех предложений, кроме "Ювентуса", чтобы вынудить "Ливерпуль" снизить цену. Кроме того, если Раньери все же возглавит "Ливерпуль", а такие слухи начали ходить еще до его отставки из "Ромы", то он может захотеть оставить Аквилани у себя.
 
Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Pasha-Romanista
dav97 SPQR

11.25 - Sono assenti ADRIANO e PERROTTA. Il brasiliano oggi volerà alla volta di Milano per una visita di controllo alla spalla infortunata durante il derby. Il centrocampista giallorosso invece dovrebbe scendere in campo più tardi per effettuare una seduta di lavoro differenziato

Вообще страно что нету новости про ПК Монтеллы, она уже прошла, и на романьюс уже есть стенограма
dav97 SPQR
[B]Pasha-Romanista[/B]

что в Риме костоправа не нашлось что в Милан отправили??? smile:D smile:D smile:D
dav97 SPQR
да мы по нему особо не горюем, не вернется так не вернется smile:D
Pasha-Romanista
dav97 SPQR
отправили в Милан к доктору вроде бы, толку что он прилетел, все равно еще не здоров
yellowred
Romanist,да у нас вообще прекрасная трансферная политика...нам просто все завидуют!А что касается Адриано,платить такую зарплату этому толстому синяку и вообще брать его в команду- просто смешно...Сколько уже с ним просто зарыли денег?!!!
Pasha-Romanista
ребята известно от проверенных источников(итальянского журналиста который приближен к Роме), Аквилани ушел сам потому что не мог уже жить в Риме, у него были в Риме проблемы какие то, так что он сюда вернется врядли
dav97 SPQR
дааа никто про толстячка Адри ничего не слышал, жаль smile:(
Osobik
А Романистов Сенси не предала ни одного. Этот Стекляни оказался просто римской шавкой а не Романистом.
Osobik
Я тоже считаю его продажу одной с лучших трансферных сделок любимой президентши) Ну а будущее показало, что он еще и вероломен как последняя шалава)
Koroed
Удачно его продали, смотришь на его игру после продажи(когда он не травмирован и играет) и хочется только похвалить за то что так удачно Ливерпулю его впарили. Зачем он обратно нужен? Тем более за такие деньги?
Romeo
Paolo

полностью согласен с тоюобой... меня бесят те кто говорят, что Альберто предал Рому, СЕнси уже давно предала всех романистов!
Osobik
На обиженных воду носят и еще кладут что то)
Paolo
Он очень обижен на Рому(как минимум на руководство). Правильно сказали: "его продали чтобы заделать финансовую брешь" то есть ЕГО прЕдали, а не наоборот. Все эти его "форцаювы" лишь подтверждение глубокой обиды. Ведь если реально посмотреть, этим летом можно было взять Альберто обратно, хотя бы в аренду с правом выкупа(как сделал юве), а не подписывать Симплисио. Или же взамен продать Бриги который совсем не выходит на поле. Но нет, никто даже не предпринял попыткы, даже слушка такого небыло.
romagiallorossa
у нас ведь есть Бриги,Перотта,Таддей и Симплисио...
forza10@yandex.ru
не нужен нам Аква 100 %
Osobik
Александр Горюнов. Он никакой не римлянин! Ни один нормальный римлянин не будет признаваться в любви к Юве!!! Даже противно читать его фамилию в новостях на сайте Ромы.
Александр
Аквилани - римлянин, он должен играть только за Рому. Он хороший игрок и только усилит команду. И предателем его считать не правильно, его продали чтобы заделать финансовую брешь, при этом он был ещё пол года травмированным. Скорее клуб его предал, чем он.
Я за возврат Альберто в пару к Даниэлю, они ещё с юности сыграны.
Rimlyanen
Можно взять назат и его органы продать подароже smile:D smile:D smile:D smile:roma:
~WinD~
*ko* +1 хахаха))
Ванёк,очень жаль но ты наверное опоздал с заявкой.
Romanist
Да не нужен нам Аквилани. Я его предателей не считаю. и ненависти нет. Но вот не нужен он. Такие у нас будут..даже лучше-)
yellowred Адриано мы не покупали.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда