ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Аквилани в "Милан", а Пирло - в "Рому"?
25.02.2011
Несмотря на то, что сам Анчелотти заявляет, что собирается остаться в  Англии, итальянские газеты уверены, что он окажется в Риме и захватит с собой Андреа Пирло, который летом покинет "Милан" на правах свободного агента. А вместо него "Милан" возьмет экс-романиста Аквилани, которого "Ювентус" пока не выкупил у "Ливерпуля".

Источник: tuttomercatoweb.com
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Brixton
migel, под словосочетанием "звезда мировой величины" подразумеваю топ-звезд, коих в моём понимании единицы (я перечислял частично. ты же смотришь шире - в этом разница в оценках. не один игрок ромы в топ-звезды имхо не входит. к сожалению.
о роналду и ддр... если о классе, то первый, вне сомнения, класснее. а так сложно сравнивать - разные позиции, разные задачи.
могу лишь написать (есстно опять имхо), что де росси считаю самым полезным игроком ромы. даже не "уно капипитано", а именно даниэле.
Panteri
migel обижаешь smile:)
migel
Panteri, с соблюдением авторских прав smile:D
Panteri
migel "мне роналду тоже неприятен, ну хули поделаешь" цитировать можно? с копирайтом? smile:D
migel
Brixton, сравни его с ДДР-ом
migel
Dorivan, объясни свою позицию. без банок геля и кирпичей. с аргументами, примерами... мне роналду тоже неприятен, ну хули поделаешь
Brixton
Dorivan, я ж вроде ясно напиисал, что я считаю.
по поводу среднего игрока... ну смешно же... кажется мы с тобой смотрим разный футболsmile;)
по поводу мю и прочих. мю (и интер - это к слову) мои самые ненавистные клубы в европе.
Dorivan
Brixton, нет, я как раз таки не говорю о нем, как о личности. Я имел ввиду именно футбольные качества.

Постой, я не совсем понял, по твоему Роналду выше классом Тотти, Виейра и Лампарда ? Ты издеваешься ?

Да не спорю, он не самый слабый игрок, но и до класса этих, перечисленных игроков плюс Месси, Иньесты он явно не дотягивает очень сильно. Он просто распиареный до невозможного. Плюс глоры Реалов всяких и Манчестеров на него молятся. Но это его уровень явно не повышает. Он чуть выше среднего игрок, не более того...
Brixton
migel, видимо критерии действительно разные лэмпард или виера на мой взгляд стоят в один ряд с тотти, пирло классом ниже. имхо.
Dorivan, я понимаю, что тебе, мягко говоря, неприятен криштиану. мне тоже он не особо импонирует как личность, которую я вижу с экрана тв. но то, что это игрок мирового уровня несомненно... и вот он то классом повыше всех троих выше упомянутых. опять же имхо.
Dorivan
migel, что смешного ? Что ваша Кристинка даже наряду с такими игроками не стоит... А если считаешь иначе, пришли ему банку геля на 8 марта, он будет тебе весьма благодарен
migel
Dorivan, почему? что смешного?
Dorivan
Хаха -))))
Ну вы хоть из самоуважения в один ряд страуса руналду не ставьте в один ряд с зиданом, Марадонной, Пеле.... Это же смешно.
migel
Brixton, то есть лэмпард или виера это не игроки мирового уровня? ну тогда и тотти - просто игрок высокого уровня, нет?
может мы по-разному оцениваем? для меня игрок мирового уровня - игрок, на протяжении многих сезонов являющийся лидером своей(своих) команды, показывающий высокие результаты во всех турнирах, являющийся основным игроком своей сборной, участвовавший в финальных матчах ЧЕ и ЧМ. это игрок, рыночная стоимость которого больше 20 миллионов денег. это игрок вызывающий к себе интерес со стороны ведущих клубов мира.
как по мне, к пирло вышеописанное имеет прямое отношение
Brixton
migel, пропустил мимо глаз важную строчку "...на правах свободного агента."
тогда другое дело.
по поводу пеле и марадоны соглашусь. звезды мировой величины, имхо,- это игроки уровня того же марадоны, пеле, зидана, рони, криштьяну...
migel
Brixton, пирло может перейти в рому безвозмездно, то есть даром. бесплатно. бесплатно + какая-то сумма денег = какая-то сумма денег. это выгодно.
а насчет "не согласен" - ну и ладно. для меня марадонна круче чем пеле. имхо, так сказать )
Brixton
migel продать то можно, ток вот, если не заиграет, за гораздо меньшие деньги чем купить smile;) а на счет звезда мировой величины не согласен. игрок высокого уровня -да.
Panteri
migel пхухаха образно аще
migel
говнометство хомячков люто доставляет. граждане, испытывающие анальное жжение, писсаро пришел в рому из интера, бурдиссо пришел из интера. но, блеать, вы же их боготворите, да? че срать кирпичами на пирло? он звезда мировой величины, это равносильно приобретению ну там рональдиньи или гигза. это реальное усиление команды, в отличии от симплисио или чего-то похожего. поэтому игрока надо брать. не в положении нашего клуба вертеть жопой и надувать сопли. если завтра ледесма скажет - хочу играть в роме - его надо брать. и насрать что он из петушатни. это усиление команды. поэтому, конти, - ноги в зубы и в милан, подписывать контракт на года 3, с зарплатой лямов 5 smile:D . даже если пирло не заиграет, его можно продать
Brixton
Fаn Giallorossi, конечно нельзя болеть одновременно. по крайней мере, в одной стране уж точно. а то что милан - враг, это понятно... я в очень корректной форме пытался изложить... меня например бесят обе медиоланских мерды (но интер все ж ощутимо более - еще и потому что кореша петухов).
вот представляешь, так складывается, что на мартовские праздники буду в милане. думаю все ж сходить на интер-дженоа (хочется таки увидеть сан-сиро вживую). а в душе кошки скребут на ч-с мерду идти... но ради стада...
что касается пирло. мне очень по душе этот футболист. вот ток он миланист от пяток до ушей. да и не уверен, что будет играть столь ярко, как у них... так что наверно не стоит его брать.
Dorivan
Fаn Giallorossi, че ты так разошелся ? Я, например, хоть и ненавижу ББ, но Луцио, Блюве, Принтер для меня более ненавистны. И это, если брать только Италию. Может и у него так же... Хотя про "старшего брата" смешно -))

Но все равно, не стоит так импульсивно на все реагировать...
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда