ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Первая пресс-конференция Монтеллы на посту главного тренера "Ромы" (+ФОТО)
22.02.2011
  - Я очень доволен и полон энтузиазма. Мне посчастливилось тренировать игроков очень сильных, которые сейчас переживают не лучший момент, они очень впечатлительны и эмоциональны, хотя иногда было бы лучше иметь более ершистый характер. Я верю, что у них есть желание реабилитироваться. Я верю в их  потенциал, и будет важно разговаривать между собой.  Изменится ли схема игры  "Ромы"? Надо понимать, что у нас очень мало времени, это надо понять сразу же. Я думаю, что лучшие игроки должны играть на тех позициях, на которых они показывают свои лучшие качества. Большего я не скажу, чтобы не давать подсказок нашим противникам. Основная проблема сейчас в том, что у команды психологический блок. Говорил ли я  с Раньери? Да, я очень его уважаю, мы созвонились и он мне дал несколько советов, но мы не говорили о деталях, у меня есть свои идеи, которые я хочу воплотить
Вы играли с теми, кого будете тренировать, это проблема?
Самым сложным для меня было оставить детей, которые мечтают играть. Мы все - профессионалы и должны принимать решения.
Не слишком ли это большая задача для тебя?
Моя персональные планы была слегка иными, но это решение я принял с энтузиазмом и уверенностью. Я знаю,  с чем я буду работать, и я знаю, что даже если выиграть все матчи,  в игроках не будет согласия и единодушия.  
Вы играли в атакующий футбол с молодежкой
Неправильно сравнивать, взрослые есть взрослые, дети есть дети. Важно быстро переходить из обороны в атаку. Я рад, что мы сразу же играем на выезде, многие игроки слишком эмоциональны, им нужно сбросить психологический груз.. За два дня мы не сменим игровые схемы, мы пойдем дальше с небольшими изменениями.
Кто будет основным вратарем?
Основной вратарь будет один, потому что вратарь должен быть уверен в своем месте. Я уже поговорил с ними и завтра или сегодня вечером выберу того, кто будет играть в основе. Это не значит, что будут играть 11, а остальные - нет. Как минимум 16 игроков тут сильны, и мне трудно будет сделать выбор, но его должны принять все.  Мне неинтересно, что говорят другие, мне неинтересен Анчелотти, которого я очень уважаю. Я не временщик, мой цель - добиться лучше тут до конца сезона,  а потом, как мы знаем, многое может измениться за минуту. Я хорошо это понимаю.
Маццоне сказал, что отсутствие опыта может быть и преимуществом
Я ему благодарен, он дал мне и другие советы. Я думаю, что у меня за плечами больше скамеек на матчах Сери  А, чем у многих тренеров (смеется). Но наверное завтра будет первый раз, когда я отправлюсь на скамейку и буду этим доволен.
Цели на сезон?
Не будем заглядывать далеко, главное - завтрашний матч. У команды есть потенциал, чтобы добиться максимума, и мы должны это сделать. Проблемы в обороне?
Да, они есть, и нам надо договориться, выбрать путь борьбы с этим. Вина в голах лежит не только на защитниках. Кто из тренеров меня вдохновляет? Я учусь понемногу у всех, и должен вдохновлять себя сам.
Помните сезон, когда сменилось четверо тренеров?
По сравнению с сезоном, когда сменилось четверо тренеров я могу сказать, что сейчас намного больше телекамер,  а значит, "Рома" выросла.
Игроки часто обижаются на замены
Игроки могут выражать свои эмоции, но не должны проявлять неуважение к своим партнерам. нормально, что игроки бывают в бешенстве, оказываясь на скамейке, как только меня стало меньше бесить то, что я остаюсь в запасе, я решил закончить с футболом. Даже получаса игры бывает достаточно, чтобы решить исход матча, это вопрос качества,  а не количества минут. Нынешний чемпионат - очень сбалансированный, и если присмотреться, то даже команды, которые возглавляют таблицу, теряют в этом году больше очков, чем обычно. какой будет моя "Рома"? Это не будет моя "Рома", "Рома" принадлежит своим владельцам, болельщикам, она принадлежит всем. Я благодарю семью Сенси за то, что они предоставили мне такую возможность, они начали контактировать со мной только после того, как стало известно об отставе Раньери, не раньше.



 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Ales
самалет)
Ил
Очень надеюсь ,что у него получится!!!)))
PS Forza Roma!!!! smile:forza: smile:forza:
Romanista
reborn.dp, а так?
Рисунок
Romanista
у Монтеллы нет лицензии, кто будет официально главным?
reborn.dp
я не гомосек, но блин Монтелла - точно самый красивый тренер smile:roma:
sulaco75
Винченцо удачи тебе,за тебя всем сердцем,команда должна вспомнить что и кто она есть smile:D
Marius_Vi
Удачи Винченцо! Чёрт, как же я хочу что бы у тебя всё получилось! Ты себе даже не представляешь!!!!
tifosi
Не подведи, Винченцо smile:forza:
romagiallorossa
Загрузка плеера
yellowred
smile:forza:
romagiallorossa
интересно сможет ли Монтелла заставить некоторых наших игроков бегать побольше smile:D
smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
NoMaK
smile8) smile8) smile8)
NoMaK
ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ smile8) smile:forza: smile8)
Sono
Давай тренер, покажи всем класс!
c`eSoloLaRoma
а сколко будет получать Монтела???
Varouzhan Hovsepyan
Моня, удачи тебе, покажи и докажи всем, что ты способен выигрывать не только с мальчиками, но и со своими бывшими одноклубниками. Он не будет давить авторитетом, ему вообще не будет нужно давить, большая часть игроков нынешней команды с ним тесно знакомо, и просто будут работать с ним, как старые добрые друзья, а когда тренер не просто тренер, но и друг игроков, жди побед smile;) Самое лучшее то, что теперь то точно Тотти будет играть много и найдёт себя)
Jackie
Тотти лучший в мире - пожалуйста, пользуйся кнопкой перекодировки транслита в кириллицу. Транслит запрещен
Тотти лучший в мире
Da Vinchenco pokajet zavtro sebya, a vot ya rad za Totti mne kajetsa on vibiret sebe rol kotoriy emu samiy blizkiy k dushe, i pokajet sebya na 100%...... smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Romeo
irakli

я вообще никого не перечеркиваю [...]
Agustin7
он то что нам нужен из интервy била понeатна что умни парен
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда