ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бертолаччи: "Мечтаю играть за "Рому"
22.02.2011
Андреа Бертолаччи стал новым героем "Лечче" после того, как забил гол в победном матче против "Ювентуса", и даже миланская Gazzetta dello Sport посвятила ему половину полосы. По игре Бертолаччи сравнивают с Ледесмой и Де Росси, но он выбирает последнего:
- Сравнение с Ледесмой мне льстит, но надеюсь, что я больше похож на Де Росси, ведь я тренировался рядом с ним и многому учился  у него. Аквилани мой друг, после матча он меня поздравил и спросил, собираюсь ли я возвращаться в Рим. Я сказал ,что не знаю, пока что я наслаждаюсь своим пребыванием в Лечче.
20-летний полузащитник играет в Сборной Италии до 21 года,  за матч с "Ювентусом" он получил оценку 7, и впечатлил не столько голом, сколько всей своей игрой - средняя оценка за сезон от Gazzetta dello Sport составляет 6,25. Он находится  в аренде в "Лечче" с правом выкупа за 500 тысяч евро, но у Ромы" остается право контрвыкупа за большую сумму, типичная формула аренды для молодых игроков.  
- Эмоции после того гола я не могу даже описать. Я наслаждаюсь моментом, но сейчас у меня в голове только следующий матч против "Брешии", который для нас очень важен. Мое будущее в "Роме"? сейчас я думаю о том, чтобы остаться в Серии А вместе с "Лечче" - это наша цель, и мы сидим на сборах сейчас, чтобы ее достичь. Понятно, что мечта любого мальчишки, который болеет за "Рому" - играть за "Рому", но я повторяю, что сейчас важно только настоящее в "Лечче", для будущего придет свое время. мне очень жаль, что "Рома" переживает такой момент, и я надеюсь, что теперь она сможет снова вернуться на верхниче строчки вместе с Монтеллой. Он прекрасный человек, в Риме о нем всегда говорили очень хорошо, о его работе с молодежкой, надеюсь, что он сможет добиться лучшего с "Ромой".


 
Автор: Jackie
Fаn Giallorossi
фууу, какое оскорбление, сравнить его с лидесмой все равно, что сравнить с куском мерды, ибо laziale pezzo di merda
tifosi
Молодец Андреа!!! Я видел игру Лечче - Ювентус, он и в правду показал очень хорошуй футбол, надеюсь заиграет у нас
SerZ
Когда Раньери ушёл, шанс будет Андреа!
GIALLOROSSO
Рисунок

Жизнерадостный парень)))
GIALLOROSSO
Если будешь в каждом матче играть как с Ювентусом в воскресенье скоро окажешься в РОМЕ)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда