ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Состав на матч: Борриелло в основе, Менез на скамейке
20.02.2011
По последним данным, Борриелло все же выйдет в основе вместе с Тотти, Перротта сыграет треквартисту под нападающими. В Генуе весь день идет дождь, поле в плохом состоянии. У Перротты на разминке проблемы с лодыжкой левой ноги.
Официальный состав:
27 Julio Sergio, 29 Burdisso, 5 Mexes, 4 Juan, 17 Riise, 23 Greco, 33 Brighi, 30 Simplicio, 20 Perrotta, 22 Borriello, 10 Totti.

Пизарро исключен из запаса из-за проблем с ногой.
В запасе:
1 Lobont, 3 Castellini, 15 Loria, 11 Taddei, 25 G. Burdisso, 42 Pettinari, 94 Menez
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Кo
Кстати в матче с болонией можно в защите выпустить игроков из примаверы! все ровно хуже не будет это уж точно
GIALLOROSSO
Gabriel Omar Batistuta
Это ещё не полный список
romagiallorossa
*ko*, нет до этого...
GIALLOROSSO
Dorivan

Я в последних матчах не видел Симплисио... просто не нужный игрок на поле
fromoutside
Квентин
Все-таки не соглашусь. Рома - команда настроения. И сыпаться при неудачах для нее вполне свойственно. К сожалению, подчеркну.
Dorivan
*ko*, в идеале да, Симплисио как на замену еще на годик бы потянул, но сомневаюсь, что вот так возьмут и сменят 50% игроков клуба... Тут бы хоть убрали этого дятла и Монтеллу поставили
Gabriel Omar Batistuta
Риисе
Бурдиссо
Кастеллини
Таддеи
Перрота
СИМПЛИСИО
Адриано
Рози
Лория
Жуан
Дони
Жулио Серджио
Вучинич
продать нах!!!!
Кo
Dorivan - бегать то бегает, но он с мячом управится не может, даже остановить его не может, но все же выбора у нас сехчас нет!
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, 5 защитников ? -)))))) Да ты хоть роту таких вот Лорий поставь, эффект будет тот же. Если Лория, Риисе ущербны, то считай что их нет
Dorivan
*ko*, не согласен, Симплисио единственный в этом сезоне полузащитник который еще хоть как то бегает по полю. Убрали Симпла, посыпалось все сегодня. Хотя это конечно не основная причина. Но он явно лучше Перротты и Таддеи
fromoutside
GIALLOROSSO
Да какой из ДДР разрушитель? Нужен именно быстрый, цепкий, жесткий (иногда почти жестокий) человек в центре поля. ДДР не таков. Вот в Милане было расписано: Пирло и Гаттузо. Один созидает, другой всех душит. А в Роме все созидать хотят. Правда, и это не получается в последнее время.
Gabriel Omar Batistuta
Dorivan --если защитник убогий то тоже тренер виноват??? в 5 защитников команда не должна пропускать 4 гола!!!!!!! это просто невозможно...
Кo
romagiallorossa - Это че прям сейчас там рушали да все на видео? smile:?:
Gabriel Omar Batistuta
Сливают тренера или же не хотят чтоб американцы купили...тут больше ничего не скажешь....блин захочешь так не проиграешь ведь(((
Panteri
irakli smile:)
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, тренер это не только тот кто замены во время матча делает. А именно тот, кто строит всю оборону и атаку команды. Если такая оборона, которая отбить мяч не может, не в состоянии накрыть игрока в простой ситуации, то это именно "заслуга" тренера. Когда футболисты просто бегают по полю, без тренера и тактики - это дворовой футбол.
Квентин
Мда.... Как пел Высоцкий: "Требуются срочно перемены!". При чем перемены крайне масштабного характера... От замены тренера до обновления состава. Скамейки нет, мотивации нет, настроя и духа соответственно. И даже не могу сказать когда этот наш хваленый "дух" куда-то подевался. У меня такое ощущение что он уже давно медленно и верно затухает на смертном одре и матч с Баварией был как-бы последней его предсмертной конвульсией. И вот что самое страшное.... Если раньше я считал что наш дух ничем не уступает Ливеровскому, то теперь мне кажется нужно брать пример с немотивированного, умирающего красно-черного животного по имени "миланезкая мерда", да простит меня Рим за такие слова. А вообще страшно, реально страшно... Потомучто команду Нашу с Вами убили... Убили идиотским администрированием, беспонтовым отношением к игрокам, долгами и неадекватной трансферной политикой. А Нам остается только ждать и верить... Всех Романистов поздравляю с тем что мы болеем за лучший Клуб на земле... Пусть даже и не в самые лучшие его времена... smile:forza:
Кo
все, никто ничего не коментирует больше! клуб обьявил обет молчание( smile:!: smile:evil: smile:cry:
Agustin7
igroki segodna bilis no slishkom nervozno v komande ctobi reshit problemu nuzna uvolit srazu ze
fromoutside
Agustin7
Какие ошибки? О каких ошибках идет речь? Там не ошибки, а элементарно защитники еле ноги передвигают! Просто не бегают! Может действительно сливают тренера, а скорее всего, просто на свалку их пора!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда