ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Официальные составы команд
16.02.2011
Roma (4-3-1-2): 32 Doni, 77 Cassetti, 5 Mexes, 29 Burdisso, 17 Riise, 20 Perrotta, 16 De Rossi, 11 Taddei, 94 Menez, 10 Totti, 9 Vucinic.
(1 Lobont, 4 Juan, 3 Castellini, 33 Brighi, 23 Greco, 30 Simplicio, 22 Borriello).

"Шахтер" (4-4-2): 30 Pyatov; 32 Srna, 27 Chygrynskiy, 44 Rakitskiy, 26 Rat; 20 Costa, 19 Gai, 8 Jadson, 10 Willian; 11 Eduardo, 9 Adriano.
(12 Khudzhamov, 3 Hubschmann, 32 Ishchenko, 14 Kobin, 15 Stepanenko, 22 Mikhitaryan, 29 Teixeira).
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Кo
TheRome - заче, тебе это статистика?? и так ясно что мы не пройдем, даже еслиб седня игра со счетом 3-3 кончилась... ответный матч у них в донецке, будут играть они еще быстрее, еще агресивнее и их будет оддерживать замечу ПОЛНЫЙ стадион, а не как у нас!
и да Менеза не будет, и Касетти тоже... так что статистика тут не нужна
Gabriel Omar Batistuta
*ko* ДДР отличный опорник и больше ничего. Скорости у него никогда не было. А в основном игроки морально устали. Все эти дела с продажей, с инфляцией клуба им на на психологию действует хоть они это опровергают.
GIALLOROSSO
Надо набирать ход к матчу с Шахтёром, календарь не сложный, главное победить Дженоа в след матче
TheRome
нам надо будет 2-0 выиграть... а с такой защитой это практически нереально.... Будем реалистами.... С таким составом без усилений, практически без запасных, невозможно выигрывать в трех турнирах... Даже у УГ команд типа Шахтер. Сегодня они были ни о чем... Но наша доблестная защита была еще хуже...
Gabriel Omar Batistuta
Tom Soier про Таддеи И перроту ты переборщил. Эти ити игроки в этом матче играли достойно. Многим молодым перспективам надо сних взять пример! да и первый гол они забили если забыл.
Что касается Сисинье, то как защитникон не игрок, отбор у него ноль, ну и что что быстрый.
fromoutside
TheRome
Да Тотти и играет распасовщиком! А толку-то! Может Писарро не хватает? Ну уж очень печально все выглядит. Даже не понимаю, почему все так валится. Люди все те же, что в прошлом году. Постарели только. может в этом и есть ответ на вопрос. И еще: состав все-таки надо менять. Даже не то, что усиливать, а просто менять. Этому составу уже сколько лет? Года 4-5? Так долго живут команды только действительно больших мастеров, вроде Барсы. Но разве Менес это Месси? А Перотта с Де Росси - это Шаби с Иньестой? Да нет, не надо обольщаться.
Я бы попробовал Менеса, кстати, двинуть вперед. Тут проблема, правда, в том, что мяч закинуть ему некому. Надо дождаться возвращения Писарро, может с ним что-то получится.
Кo
Gabriel Omar Batistuta - Ну конкретно сегодня Перота бегал, и бегал вполне себе ничего по сровнению с пред. матчами, а вот что с ДДР ом? он же не стар! отростил бороду, и вообще не пойму что с ним. смотрю на его лицу аж плакать хочется
TheRome
Сегодня в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтёр" со счётом 3:2 в Риме победил "Рому". В истории самого престижного европейского турнира 96,2% всех клубов выходили в следующую стадию, добившись успеха с аналогичным счётом в гостях.

с чемпионат.ру smile:(
Gabriel Omar Batistuta
TheRome ну да.
totti
Камнями... (смешно). В том что мы проиграли ВСЕ ВИНОВАТИ, НЕ НАДО ТАМ ТОТТИ, ИЛИ ВУЧ И БОРИЕЛЛО! А критиковать игроков после игры ето кака...
Tom Sawyer
про Состав.... Касетти, не успевает абсолютно за боле менее скоростными игроками, сразу вопрос зачем нужно было Сисиньо отдавать?

позиция вратаря вообще дыра, привет всем поклонникам Дони! зато половина нашего Курчи в др команде!

Таддеи Перотта это вообще но комент! короче тошно!
Gabriel Omar Batistuta
*ko* ну и про скорость я не мало говорил. Не смейся то после Менеза - Перрота самый скоростной игрок команды. Вучинич просто забыл как это делается(быстро бегать)
TheRome
Gabriel Omar Batistuta
у Интера воооон какая лавочка то запасных.....
TheRome
fromoutside
теперь я кажется понимаю ужасные замены Раньери... Тупо дает ребятам отдохнуть, так как заменять их особо некем...
Gabriel Omar Batistuta
А интер в прошлом году не устал и выиграл 3 титула.
Кo
Gabriel Omar Batistuta - Думаю кроме везения нам бы еще скорости! Вот я смотрю матч - все нормлаьно владеем мячом, пасы дриблинг, а скорости то нееетуу! оочень много моментов, когда думаещь вот был бы он побыстрее сделал бы так, успел бы, а тот на скорости ворвался бы... но вспоминаешь что никто кроме Менеза не быстр - а сачет быстроты и упорства он и забыл 2 ой! короче не удача нам нужна - а скорость...
Tom Sawyer
Привет ребята! знаю что у всех скверное настроение..... но хочу сказать или спросить.... много раз читал слова.... вот почему Тотти сидит на банке, мол нет креатива и т.д. Если он выйдет то все будет прекрасно.... вот был Тотти и где класс???? где передачи опасные, розыгрыши штрафных, подачи с угловых, удары по воротам???? где все это??? или это не футбол??? или нужно, чтобы он просто играл в независимости от своей формы и т.д.???? я не понимаю, почему его так все защищают???? да он выдающаяся личность, но он также здравомыслящий человек и должен понимать, что это не его сезон и сидеть на
банке это нормально..... Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕНЮ ЕГО ОДНОГО В НЕУДАЧАХ, но уверен в том, что именно он является нарушителем взаимоотношения в команде, если ему что то не нравится, то проблемы начинаются у всего клуба..... и не надо обвинять Раньери, что он виновеый, что не имеет фвторитета в команде, его не имел ни один тренер, с каждым тренером который был у нас мы наступаем на одни и те же грабли!!!! Печально все это! smile:(
GIALLOROSSO
Рано они устали, если так пойдёт и дальше даже в 10ку не войдём.
TheRome
fromoutside
про состав очень точно... Согласен почти во всем, особенно про Дони. А насчет Тотти немного поспорю. Да, он не тот, скорость ушла... Но Техника и фантазия на поле его очень полезны. Просто Его неправильно используют. Сейчас он очень полезен как распасовщик, а не как забивной нап... Аналогично с Дель Пьеро в Юве. Сколько ему лет то??? Да, скорость не та, но техника, техника какая! И он служит пользой для команды.
серг
Эмин
жри smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда