ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Официальные составы команд
16.02.2011
Roma (4-3-1-2): 32 Doni, 77 Cassetti, 5 Mexes, 29 Burdisso, 17 Riise, 20 Perrotta, 16 De Rossi, 11 Taddei, 94 Menez, 10 Totti, 9 Vucinic.
(1 Lobont, 4 Juan, 3 Castellini, 33 Brighi, 23 Greco, 30 Simplicio, 22 Borriello).

"Шахтер" (4-4-2): 30 Pyatov; 32 Srna, 27 Chygrynskiy, 44 Rakitskiy, 26 Rat; 20 Costa, 19 Gai, 8 Jadson, 10 Willian; 11 Eduardo, 9 Adriano.
(12 Khudzhamov, 3 Hubschmann, 32 Ishchenko, 14 Kobin, 15 Stepanenko, 22 Mikhitaryan, 29 Teixeira).
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Gabriel Omar Batistuta
Koroed и вот еще что вспомнил я.
Вспомни что говорил Спалетти когда заканчивался контрак. Я продлю контракт если будут новые приобретения. И чем это все закончилось?
Никаких приобретений и увольнение Спала.
Gabriel Omar Batistuta
Koroed что касается тактики то есть тактика. Ты игры смотришь?? Если да то должен заметить что нет только реализации.
Gabriel Omar Batistuta
Koroed ты читай внимательно какие имена игроков я называю и когда они в последний раз играли за сборные.
Мексес и Менез ясное дело таланты, но сними только и сними чемпионом не станешь.
Бурдиссо повезло что играл в основе так как у Самуеля травма.
Жуан играл, но сейчас фиг знает что сним и Риисе вместе сним. По дыре в обороне все видно.
И ты считаешь что Джовинко хуже чем Перрота Симплисио и Таддеи???
Gabriel Omar Batistuta
Koroed я попросил последние 3 поражения потому что уже почти конец сезона. А раз так то скажи в общем...в чем Раньери виноват...мне лично интересно выслушать чужое мнение. Его ошибка в чем??
И если ты утверждаешь все же не нужны деньги и трансферы то мне сказать то нечего больше. Если тебе этот состав нравится то все понятно.
Koroed
Gabriel Omar Batistuta при раньери вся команда разучиласт играть. командной игры нет, а виноваты все кроме тренера? Так мало того, этих не умеющих играть футболистов еще и "глупые тренеры" в сборные вызывают smile:D
Koroed
Gabriel Omar Batistuta Твой пост про тратить полнейшая глупость. Т.к. результаты не имеют никакого отношения к суме потраченных денег. Полно примеров когда огромные потраченные сумы не давали никакого результата, а команды потратившие меньше денег на трансферы были более успешны. А для тебя очевидно мест в чемпионате распределяются в зависимости от трансферных трат. Так вот открою тебе секрет, это не такsmile;) Помнится Раньери твердил что ему не хватает ротации, ему дали ротацию и что? И если ты хочешь винить только за последние 3 игры, то это тоже глупо. Команда не играет с межсезонья. И кто в этом виноват кроме тренера? Я так понимаю все кроме тренераsmile:) А по поводу Джовинко, то он посредственный игрок. Перечисленные тобой игроки, намного лучше него.
П.С. Посмотри историю Челси и сделай вывод на примере Раньери, гарантирует ли большие трансферные траты 1 ое место.
Gabriel Omar Batistuta
fromoutside придет Анчелотти, Капелло, даже Монтелла и скажут)))))
Скажут Тотти наконецто что он не забьет так со штрафного. Научат Симплисио, Перроте поднять голову, дать точный па(так как у этих игроков все еще впереди). Научит Вуча бегать по чаще и обнимать его когда он плачет что нафиг его заменили)))))
Неее гнать Раньери потому что он не тренер команды чемпиона, так как Рома команда чемпион!!!!! smile:D smile:D smile:D
Gabriel Omar Batistuta
Koroed Ювентус за год поменял 3 тренера и что в итоге?
Gabriel Omar Batistuta
Koroed А по твоей логике не надо в футболе тратить деньги? И ты думаешь эта Рома способно что то выиграть? Или в твоем стиле только тупо во всех бедах винить тренера? Если так то объясни мне пожалуйста в чем виноват Раньери в последних - 3-х проигрышах команды...объясни мне именно ошибки Раньери.
Что касается Джовинко то врятли Юве оставит этого игрока в Парме. И он Намного лучше того же Таддеи, Греко и не побоюсь сказать и нынешнего Вучинича. Открою тебе один секрет товарищ. Если хочешь в футболе побеждать то ты должен тратить большие деньги как в то время сделал Сенси и выиграл скудетто. И не один топ тренер не согласится без приобретений нормальных тренеровать эту Рому если что Анчелотти.
Tom Sawyer
Жанболат Бестан

а с Тотти она прям отлично играет, не смеши людей!
Koroed
Gabriel Omar Batistuta Продолжаешь себя идиотом выставлятьsmile:)
Молодой и опытный игрок Джовинко, это типа шуткаsmile:) Наверное из за того, что он хорош он и играет в Парме...
Зачем он нужен? Пасторе, за которого хотят сумасшедшие деньги и который еще по сути ничего не достиг в большом футболе это хороший вариант, выкинуть большие деньги на авось. Ну а назвать 27 летнего Ван Перси молодым это вообще за гранью, адекватной логикиsmile:) Как ты еще Мессси забыл назвать, а что может с ним у Раньери хоть что то получится.
К тому же ты наверное "очень наблюдательный" человек, и поэтому не замечаешь что команда уверенно катится в низ, не показывая ничего с сегодняшним тренером. И именно поэтому у тебя такие "гениальные мысли" потратить лямов 300 на игроков, а вдруг у него все же что то получится. Судя по твоей логики, сколько в мире ошибок клубы делают, когда меняют тренеров в том случае когда клубы не показывают игры и результата. А оказывается рецепт от тебя простsmile:) Надо дать кучу бабла на трансфры а тренера оставлять. Более идиотских идей чем твои, я еще не видел smile:D
Gabriel Omar Batistuta
Koroed ты смешной и веселый человек я думаю. Молодой опытный игрок - Джовинко, Пасторе, Ван Перси...тут страницы не хватит пеечислять. А ты видно умный человек раз хочешь чтобы Монтелла пришел на место Раньери, хотя врятли видел игру под его руководством)))))))хахахахаха
Koroed
Gabriel Omar Batistuta мне на мнение такого идиота как ты все равноsmile:)
П.С. Ради прикола, перечисли кто этоsmile:)
" Главное центр укрепить молодыми и ОПЫТНИМИ игроками"
Выстави еще раз себя идиотомsmile;)
Gabriel Omar Batistuta
Жанболат Бестан
Koroed
ну вы тупые ребята. без обид только. Но вы очень тупые люди.
Жанболат
fromoutside
ты надоел тут уже со своими советами, шел бы ты отсюда!!! говоришь что у нас состав старый не менялся 4 года, ты что думаешь что мы не знаем? говоришь что с таким составом и с такими тратами РОМЕ ничего не светит, мы что не думали об этом, мы верим в скудетто, потому что мы любим эту команду сердцем и душой!!! Ты болел за Ювентус если не ошибаюсь и перестал болеть за какую та ерунду!!! Рома без Тотти играет хорошо, не видел еще такого матча чтобы РОМА играла хорошо без Тотти!!! А Раньери спасибо ему за все и Прощай!!!! Не надо тут нам всякое говно писать без вас и хорошо знаем!!! Я думаю вы фанат Раньери!!! Виноват тренер 80 процентов!!!
Koroed
fromoutside
Точно я забыл, задача тренера сводится к тому, что бы новых игроков покупать и всеsmile:) И если он не выигрывает то игроки плохие и надо снова новых купить, жаль в Челси только год продержался, а то бы он еще бабла бы им под растратил. А в сборных тренеры идиоты, вызывают слабых игроков. Раньери смог доказать тренируя их что они играть не умеют.
fromoutside
Koroed
Ну да! Я же говорю, что Раньери виноват! Он не сказал Де Росси не подсовываться под удар, не сказал Риисе, что не нельзя падать, когда ты последний защитник, не сказал Дони, что некоторые мячи можно и не пропускать и нельзя отбивать мяч перед собой, не сказал Тотти, что иногда надо бы и в ворота попадать, а не лупить все штрафные в стенки или в молоко. Вот примерно так. А! Забыл самое главное, вашу любимую фишку - мотивацию! Разумеется Раньери не мотивировал игроков перед матчем ЛЧ, за которые они вообще-то еще и бонусы хорошие получают. Сами-то они не догадывались насколько это важный матч, думали товарняк отпихают и по домам. Молодые еще, неопытные.
Koroed
fromoutside
Несомненно у нас защита на уровне команд вылетающих в серию Б. И именно поэтому защитники регулярно вызываются в свои сборные, а то что в клубе столько голов пропускают, так тут вины Раньери нет. Раньери клубу только для раздачи интервью нужен.....
fromoutside
Agustin
А кого в этот раз не выпустил Раньери? Ты просил Тотти - получи Тотти! Ты не хотел Симплисио - нет Симплисио! Какие еще твои заявки остались не выполненными? ))) А так все поиграли, кого стоило бы выпускать. Даже вот Кастеллини перепало.

Koroed
Да, я уже это слышал. новый тренер несомненно научит Риисе стоять на ногах, Дони ловить мячик, Тотти попадать в ворота со штрафных. А то Раньери забыл это сделать.
Алексей Олегович
НУ что за херня...
Пилять.
Сколько можно уже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда