ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бонек считает, что "Роме" придется сильно постараться
16.02.2011
Бывший нападающий итальянской “Ромы” Збигнев Бонек поделился своими мыслями относительно предстоящего противостояния с донецким “Шахтером” в 1/8 финала Лиги чемпионов.
54-летний польский специалист считает, что, несмотря на недавние поражения от “Интера” (5:3) и “Наполи” (0:2) в чемпионате Италии, римская команда по-прежнему представляет собой серьезную угрозу для любого европейского клуба. “В любом случае, “Рома” набрала хороший ход, потому что проиграть “Наполи” не стыдно”, - заявил Бонек в интервью TuttoChampions.it.
“Возможно, “джаллоросси” просто застряли между настоящим и будущим. У поражения всегда есть особенные аспекты. Кажется, что все должны разругаться со всеми. Тогда как, наоборот, нужны внимание и собранность. “Соперник “Ромы” кажется несложным - но это на бумаге. “Шахтер” - одна из тех команд, которую все хотели бы получить в соперники, - объясняет Бонек. “Конечно, это не простой соперник, потому что это очень цельная команда, она почти всегда играет в Лиге чемпионов, но остальные команды все же менее проходимые соперники. Но я в любом случае беспокоюсь, потому что “Шахтер”, пусть и с учетом всего, что я сказал, вовсе не плох, потому что его игроки бегают, это очень жесткая команда, и в первую очередь она создает голевые моменты. Я надеюсь, что “Рома” победит, но ей придется показать лучшую игру в сезоне”. В конце беседы Бонек прокомментировал недавние слухи о том, что в ближайшее время римский клуб может сменить владельца. Напомним, что по сообщениям итальянских СМИ, клубом заинтересовалась американская группа инвесторов во главе с руководителем международной консалтинговой компании Boston International Group Томасом Ди Бенедетто.
“Сенси работали с командой с открытым сердцем и открытым бумажником. В наше время трудно руководить футбольным клубом. Это провальный бизнес для кого бы то ни было. Маленьким клубам проще, они могут продавать и раскрывать собственных игроков. Но у “Ромы”, “Милана”, “Интера” и “Ювентуса” есть желание побеждать. Все должны сказать семье Сенси спасибо”, - сказал Бонек.

Источник: Calcionews.net
 
Автор: Jackie
Мурад
Титко
Форца Рома.Кротов в газон закатать....
wanomanomak
Я тоже так думаю bishop - завтра час расплаты за те 40ре пропущенных мяча в прошлый раз, когда Шахтер на выезде пропустил.
Шахтер полюбому забьет не меньше Ромы!
а на Домбас Арена у Ромы шансов вообще нет!
bishop
Да там не с кем играть! Тоже мне команду Шахтер нашли! С кем они играли? Брага? Партизан? - Смешно! Арсенал их в Лондоне мордой об газон прокатил. Во потехи то было smile:D Ну обыграли Арсненал дома... так скромненько 2:1... ну и что? Арсенал сам виноват.
Но совершенно очевидно, что если учесть тот факт, что был бы это плэй-офф, то со своей скромной победой в Донецке, Шахтер даже не всплывает! Завтра, надеюсь, будет час расплаты!
Forza Рома, только победа! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Boria
Всем привет меня здесь забанели в тот раз вот ели зарегался все заново ! Это им надо стараться а мы их сделаем я уверен на 92% !!!!!!!!!!!
telman
я сам из Донецка ну болею за РОМУ уже 11-лет
AngeloGiallorosso
"У поражения всегда есть особенные аспекты. Кажется, что все должны разругаться со всеми. Тогда как, наоборот, нужны внимание и собранность", - золотые слова, пора бы и нам к ним прислушаться.
telman
[img]http://[/img]
telman
ничего мы их изделаем smile:forza: smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда