ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мексес: "Не хочу думать о новом контракте"
15.02.2011
Мексес был вместе с Раньери на предматчевой пресс-конференции:
- Чемпионат у нас получился трудный, но в конечном итоге мы играли плохо только против "Наполи", с "Интером" и "Брешией" игры закончились плохо, но играли мы хорошо. Нужно думать о завтрашнем матче, чтобы реабилитироваться за прошлое поражение. В раздевалке все хорошо, у нас нет проблем, мы все та же команда. Защита пропустила 32 гола, это много, но когда дела идут плохо, оборона - самое главное. Нам нужно стараться пропускать меньше. Да, мы встречались с Розеллой Сенси, но то, что было сказано на встрече, останется между нами. Мы говорили о том, что впереди есть еще много матчей. Такое происходит с разными командами в течение сезона, не знаю, является ли это проблемой веры в себя. Если бы я знал выход, все было бы проще. На  нужно понять, что мы способны все преодолеть, мы прекрасная команда и мы это не раз демонстрировали. Мой контракт? Еще много времени для того, чтобы все решить, сейчас важны другие вещи. Мне важно продлить контракт, ведь я тоже сильно рискую в этой ситуации, но сейчас нужно подумать о стольких вещах. Мне хорошо в "Роме", я не лжец. Дисквалификация после матча с "Брешией" была очень неожиданной, я не думал, что так получится. Это была просто перебранка. Жаль, что нет возможности вернуться и все исправить, это всегда было моим недостатком. Я пропустил два важных матча, но отсутствие одного игрока не может изменить команду. Сейчас я хочу думать только о матче с "Шахтером", а не о своем контракте, моя карьера тут, семь лет - это очень много.
 
Автор: Jackie
Diman
все наладится и ему предложат новый контракт smile:!:
Рисунок
TheRome
fromoutside
полностью согласен. Бурдиссо тоже неплох... но часто попадает под раздачу удалений....
Mateus
да мекс романиста на все 100 % и верен к роме !!!!!!!! Рисунок
fromoutside
Удивительно хороший сезон проводит Мексес. Исчезла нервозность во время матча, жаль, что после еще не научился себя сдерживать. Стоило бы удержать его, а вот с Риисе и Жуаном надо что-то делать. Кассетти, имхо, совсем не плох, вот разве что возраст.
Romanist
красавец!
romagiallorossa
Рисунок
asroma_tbilisi
smile:forza: mexes super!!!
Кo
Форца Мекс smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Romanista from Armenia
smile:forza: smile:roma: smile:forza: FORZA ROMA
Nat
smile:forza: Мексес smile:!: smile:!: smile:!: Тут твой дом ТУТ ТВОЯ СЕМЬЯ И НАШИ СЕРДЦА smile:forza: smile:forza: smile:forza:
GIALLOROSSO
Да Мекс надо заканчивать тут карьеру)
И рвать завтра Донецк!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда