ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери заменит Монтелла?
14.02.2011
Corriere dello Sport считает, что в случае отставки Раньери его место может занять Винченцо Монтелла, экс-игрок "Ромы", который сейчас тренирует одну из молодежных команд "Ромы". Монтелла работает тренером всего два года, и занимается сейчас с третьей по старшинству командой молодежного сектора, с которой в прошлом году едва не выиграл Кубок Италии, проиграв в финале.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Dorivan
Andranik, за несколько лет ни одного матча Ромы не пропустил. А ты вообще смотришь матчи Ромы ? Если да, то какие могут быть вопросы по Сампе ? Или тебе все разжевать ?

Не вопрос. Замена хорошо отыгравшего в первом тайме Мексеса на Жуана, которая даже для последнего была настолько удивительна, что он так и не сумел на матч настроиться. Далее Раньери убрал с игры Менеза и на поле не осталось ни одного созидателя (что очень часто делает Раньери и что ярче всего показывает его неумение тактически мыслить). И третье, ждать непонятно чего, сначала при ничейном счете, а потом и при проигрышном и выпустить Ческо на 90 минуте. Умному тренеру такое в голову бы в жизни не взбрело.

Вывод: Возможно Раньери и неплохой тренер, но с тактикой у него конкретные проблемы. И вдохновлять команду он уже разучился... Пора ему идти подальше
tifosi
Dorivan
А ты вообще смотрел матч с Сампой smile:?:
Dorivan
Раньери нужно увольнять ибо он никакущий тактик, все последние поражения, безоговорочно по его вине. Особенно матч с Сампой
ADcomp
Ну Манчини же стал тренером, причем, насколько бы это было мне не неприятно признавать, хорошим. )) А ведь на памяти еще осталась связка лучших бомбардиров серии А Манчини-Монтелла. ))
Максим
Раньери не уволят!!!!! Что за люди...верят всему, что пишут smile:o
Diman
что не день - то новость про Раньери smile:)
Nat
Атакующий* smile:oops:
Nat
Я тоже за!!!Будет у нас атакуюзий футбол и Тотти будет играть под двумя нападаюзщими!Как в лехии 90:))) smile:forza:
Твой повелитель
Эмин Монтелла всегда имел авторитет в Роме,и даже Тотти никогда не позволял себе критиковать действия-решения Винченсо на футбольном поле(хоть даже они почти сверсники)к тому же, Аэроплан играл почти со всеми теперешними игроками Ромы плече к плечу,потому он знает на что они способны,а они в свою очередь знают какой класный парень:)плюс Монтелла был и есть идолом для таких игроков как Де Росси, Греко,Рози!так что от них можно ожидать стремительного прогреса и самоотдачи.Монтелла-победитель!с чемпионским характером,что не мало важно в теперешней ситуацыи.Винченсо легендарная личность для Ромы,один из ярчайших нападаюших Ромы и всего итальянского чемпионата!!!Не мало важно что он молод,амбициозен и полон новых идей.И если команде необходимо омоложение,то почему не начять с корня?Поетому я всеми руками и ногами за назначение Монтеллы на тренерски пост первой команды as Roma!
aleksandr87
а может и получится конечно ща рисковать нельзя,но раньери уже весь свои опыт уже использовал я так думаю.так что я думаю его время пришло.это лично мое мнение smile:-)
aleksandr87
Привет ребятsmile:-) раньери еще с начала нового сезона надо было убирать!он тренер для средняков кому предел попадание в ЛЕ.а для нас нужен тренер с психологией победителяsmile:-) насчет монтеллы незнаю как он будет,он же тренирует младших.а основная команда это другое.тут будут и разногласия и притензии во время замен как это делал Вуч.так что тут тоже палка на двух концах. smile:-)
ISD
Всегда был уверен в Раньери, и считал начало сезона недоразумением и стечением обстоятельств, но то что было с немытыми... это фиаско. Мне кажется, что всё рухнуло после отказа от однолетнего контракта. С другой стороны увольнение не панацея, но и бессилие на лице Клаудио говорит само за себя. Я думаю это тупик, хотя буду рад ошибке. Аэропланино - это риск, всё еще решаемо. Но я скорее за, чем нет.
Твой повелитель
отличная новость!лиж бы была правдой!так хочется вновь сказать:АЕРОПЛАН ВЕРНУЛСЯ!!!FORZA VINCENSO!!!ЗЫ:Конти уже тренеровал Рому,ничего хорошого с етого не вышло...
Agustin
Batistyta mne nado smotret statistiku ctobi ocenit Ranieri kak trenera potomu cto xvatit i smotret matchi Romi ctobi ponjat kakoe on trener:Kogda naznachili ego trenerom ochen rastroilsa ne potomu cto nichego on krupnovo ni vigral o pervoe ochered potomu chto on igraet zashitni urodlivi fottball i on ne umeet sdelet tak ctobi igroki rosli kak eto bil naprimer u Spalleti i esli vi dumete cto proshli sezon mi tak xoroshi rezultat pakazoli blogadarja Raniei to vi oshibaetis komandu podgotovil Spalleti i dal Ranieri xoroshoe komandu vpervue ochered phizicheskom plane kotori netu na segodneshni den i uveren esli mi dali Spalleti takoe sostav cto teper u nas est mi bili bi na pervom meste i vigrivali matchi krasivim footballom
Batistyta
Agustin по поводу Тотти и его возраста мы общались вчера. А по поводу Раньери, это ты загнул. Не веришь мне, поверь статистики и специалистам.
Cesco
>>Вполне отличный вариант, пока дождемся Карлетто.

Полностью согласен. и.о. попашет до лета, а там и папа карло прибудет
Agustin
neuzeli tak slozno ponat cto Raneiri odin iz xudshix trenerov mirovom footballe vi vse govorite TOTTI uze star on ne tot a posmotrite cto stalo s DE Rossi on che molod ochen xocu smotret kogda pridet normalni trener i TOTTI snova budet forme gde vi budete bolelshiki tak nazivaeme Romi:Ranieri tolko znaet glupie sxemi i vse,trener pervoeu ochered dolchen bit psichologom a ne bit truslim kotorie eavlaets Ranieri
Marco Delvecchio
монтелла зеленоват ещё для уровня 1 команды
asroma_tbilisi
problema ne v trenere, a problema v igrokax! jilki malo u nix... koe chto nado izmenit... mojet v lige chempionov budzet uspexi, podajdiom i pasmotrim! don klaudio xaroshi trener i ne nado uvoliat evo!
AngeloGiallorosso
его же уволят.
по теме: ничего хорошего не выйдет, если тренера будут воспринимать, как кореша.
зы: ждем новость про Конти)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда