ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тифози протестуют в Тригории
13.02.2011
Утро в Тригории началось плохо - подобно тому, как закончился вчерашний вечер. Тифози освистывают команду и требуют встречи с тренером и игроками. Они обзывают футболистов "лациале", на стенах Тригории появились ругательства. Рийсе и Скалья (тим-менеджер) вступили в диалог и обменялись несколькими фразами с болельщиками, Рийсе сказал, что все разочарованы, так как всегда стараются отдавать все силы, тифози просили передать Менезу и Вучиничу, что те должны больше бегать и брать пример с Кавани. Рийсе пообещал поговорить об этом с ними в раздевалке. Сальваторе Скалья сказал, что он тоже болельщик и разозлен также, как и тифози. Несколько минут назад Вито Скала, личный тренер Тотти, вышел в болельщикам и сказал, что проведет их лидеров внутрь, чтобы они могли поговорить с капитаном.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
SHAHID
Диман я вполне с тобой согласен что Ромой должен руководить истинный тифози этого клуба !!!!!!!!! да в клуб приходят что бы подзаработать как и на любую другую работу, но главное одно никто не должен забывать о том что он пришел играть а не просто греть скамейку и пинать мяч выйдя на поле, что у нас многие игроки и делают !!!!! Ты просто посмотри на английский чемпионат там даже такие слабые по составу игроков команды бьются с грандами такие как МЮ,Челси, Арсенал и что интересно порой даже и выигрывают !!!! А чем наш состав хуже !!! да ни чем, просто не хотят играть и все !!!!!!
Diman
Шахид, прошлый сезон мы закончили с тем же руководсвом и с тем же тренером, однако заняли второе место, учитывая что в первой половине мы проиграли какой-то Сиене, Дженоа и прилично уступили Юве, вобщем теряли очки во многих играх. Но я не берусь защищать руководсво, но Росела меня почему устраивает и не раздрожает. И сезоны 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми, 9-ти, 10-ти, 11-ти летней давности я описывать и анализировать тоже не буду.
Значит переходят в Рому что б заработать? Да в любой клуб переходят что б заработать! Сейчас это в первую очередь, никто бесплатно бегать по полю и даже сидеть на скамейке не будет! Ну а почему купили Адриано, Бурдиссо и прочих? Этого я не знаю, нужно у руководства спросить. Насколько я понял, купить Бурдиссо мы очень сильно хотели, даже несколько раз договаривались.
Рома, тонущий корабль? Все-таки пока рановато так говорить, во всяком случае я б так не сказал, ведь бывало и еще хуже. Блин, вспомни сезон 2004-2005 - вот это было ужасно! В команде тогда творился настоящий хаос! Нужно напоминать сколько тренеров сменилось?
А этот сезон начался с крисиса, но не смотря на это все-таки Рома давала нам поводов порадоваться.
Ну будут у нас новые владельцы, руководство(вроде сейчас все к этому идет), а кто будет владеть? Америкос и фан милана?! Конечно просто так владеть они не станут, руководство долго все рассматривало и может сейчас рассматривает... НО я считаю, что Ромой должен владеть в первую очередь настоящий тифози и тот для кого Рома, больше чем просто клуб! А вообще не хочется писать про новых владельцах...
А что вообще пишут обычно в таких ситуация?
Пишут примерно вот что:
"Нам нужно сплатиться и вместе преодалеть этот трудный переод".
Что ж, периоды у нас бывали разные, переживем и этот.
ForZa Roma! Roma per sempre! smile:forza:
SHAHID
да ! потому что нету нормального руководителя у клуба это во первых, а во вторых в Рому переходят что бы подзаработать , ну какого черта им нужен был Бурдисо младший, Адриано, Кастелини и.т. ничего не делая им отваливают бешеные деньги и даже на поле толку от них ни какого ! Так что сегодняшняя Рома это тонущий корабль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Diman
Шахид
то есть ты считаешь что Рома с каждым годом катиться все ниже и ниже?
SHAHID
Обычно команды прогрессируют а у Ромы наоборот регресс год за годом !!!! А так бы хотелось что бы Рома всегда показывала стабильную игру на победы !!!!
Diman
SHAHID
с 2001? Понятно. Да, сейчас у нас не самый удачный сезон, но бывали времена еще хуже. Если ты так продолжиетельно наблюдаешь за командой, то ты должен это понимать.
А то что касается Наполи, то это просто удачный снаряд, вспомни прошлый сериал хотя бы. Я не помню точно на каком они были месте, может шестые или восьмые (на 7 были Юве точно) Неохото в сети таблицу искать.
SHAHID
Диман с 2001 года и к чему ты это свой вопрос ??????
Batistyta
Рома встревает, я не спорю. Но волевые матчи были.
Diman
SHAHID
ты вообще когда за Ромой следить стал? Это простой вопрос
SHAHID
Batistyta !Бавария просто чуть расслабилась ! А так ты как будто не понимаешь что сейчас Рома встревает !!! Так что не спорь !!!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Batistyta
Да???? А матч с Баварией не волевая победа? После 1го тайма думал не смотреть, а тут такое. А матч с Интером??? Весь прошлый сезон, Рома выжимала все соки из себя.
SHAHID
Слушайте когда здесь некоторых комментарии читаешь кажется что они наивные дети, думаешь что у Ромы прям ну никаких проблем и все идеально !!!!О чем вы говорите , Рома сейчас встревает по полной программе и все те победы были случайными ни одной нормальной волевой победы !!!!!! Лучше бы взяли пример они с Наполи !!!!!!!
Норо
Да не волнуйся..че ты переоцениваеш Шахтер?мы все равно пройдем одну возьмую только лажа в том что пройдем ли потом..увы нет..при любом раскладе не пройдем потому что рома всегда любит делать все на половину.. smile:evil:
Nat
Я очень боюсь,что мы теперь матч с Шахтером не ахти проведем smile:| Думаю команда должна понимать,что эта другая "вода" и надо будет играть на все 100-команда у нас и правда сильная-просто увы без вольная smile:(((

p.s. smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Nekit
Я их понимаю, 2 важные игры подряд проиграли, но еще не поздно, игр много впереди, надо коммандную игру налаживать, в этом проблема! smile:forza:
Diman
Рисунок
irakli
u romi dostatachno silni sastav, pakra ne meree na kaliari i bresha doljen xvatit...pomoemu glavnaia problema eta ranieri... i to shto on viigral 2 derbi v etom sezone eta ne opravdaet evo nepanatnie reshenie katorii on prinimal napratejenie vsevo goda. iz za evo ROTACII, kamanda uje poterala dastatochno ochkov... neujeli tak temno?? etaje ochividno!
byaz 62
надо в контрактах пункт прописать у всех, пробежал во время матча меньше 4.5 км, штраф 10% от зп, десять неточных передач 20%, и тд и тп. Ну и в лучшую сторону поощрять, и посмотреть на отдачу smile:roma:
Sono
Batistuta Никто не отворачивается, просто всем надоело сидеть без побед!!! Надо пацанам собраться и и играть на победу а все остальные проблемы отбросить в сторону!!!!!!!!!!!!! smile:forza:
TheRome
Надеюсь, авторитет Тотти сработает и он призовет их помогать команде в трудную минуту...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда