ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Новости дня одной строкой
11.02.2011
Во-первых, Раньери вроде бы определился с центром обороны - Кассетти сыграет вместе с Жуаном,  а Рози выйдет на фланге. Тем временем завтра пройдет слушание дела Мексеса, (о сокращении срока дисквалификации) "Рому" там представит Сальваторе Скалья. Мексес и Менез, которые произвели вчера настоящий фурор на Стад Де Франс (оба получили высокие оценки и признание тренера), в Тригории сегодня не появились, хотя оба уже в Риме. Зато в Тригории появились все остальные игроки Сборных, а также вернулись к тренировкам Перротта и Петтинари.

Президент "Лацио" заявил, что никогда бы не подписал 5-летний контракт с Тотти, правда скорее всего и Тотти никогда бы не подписал контракт с Лотито. Адриано, лишенный вчера водительских прав за отказ пройти тест на алкогольное опьянение, будет оштрафован "Ромой", однако о расторжении контракта речи не идет. "Рома" снова рассматривает кандидатуру Павлюченко, а также полузащитника Вальтера Бирсы из "Осера".

Рийсе заявил, что три очка в матче с "Наполи" - это  самое важное, что нужно сделать, а игроки "Наполи" отвечают на вопросы о том, кого бы они исключили из состава "Ромы", быь у них такая возможность: Паоло Каннаваро хотел бы играть без Де Росси, а Кавани больше опасается Вучинича. Назначен арбитр на матч с "Наполи": им стал Бергонци, с которым "Рома" еще ни разу не проигрывала в Серии А (зато проиграла в Суперкубке).
 
Автор: Jackie
forza10@yandex.ru
Касетти это нормально!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда