1 : 0
Наши в Сборных: голевая передача Менеза (+ВИДЕО)
10.02.2011

Итальянцы: Де Росси провел на поле все 90 минут в матче против Германии, который закончился со счетом 1-1 (на гол Клозе ответил Джузеппе Росси), Борриелло в том же матче сыграл весь второй тайм. Французы: Мексес провел на поле весь матч против Бразилии, Менез играл в основном составе и сделал голевую передачу, но был заменен на 69-той минуте встречи. Игра с бразильцами закончилась победой французов со счетом 1-0 (гол забил Бензема), у бразильцев был удален в самом начале матча Эрнанес из "Лацио". Аргентинец Бурдиссо провел на поле 90 минут, его команда выиграла со счетом 2-1 у Португалии (голы Ди Марии и Месси против мяча К.Роналду). Норвежец Рийсе отыграл 90 минут в матче против Польши, однако Норвегия проиграла со счетом 0-1

Diman
я как этот матч включил, так сразу этот гол забили =)))

Менез - молодез! =D
Batistyta
Очень приятно, что у нас есть такой талант. Он и в правду может стать великим!!!
Кo
Уххх Молодчюга Менез!! думаю теперь не будут думать дважды перед тем ка вывывать его в сборную
Андрей
Менез молодчина! Отлично сыграл,очень рад за него.Смотрел только Италию вчера,у ДДР и Бориелло были хорошие моменты,жаль не отличились,и за Риисе немного обидно.А так все молодцы.