ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Команда мне понравилась, за скудетто надо бороться"
07.02.2011

Раньери после матча:
Да, есть горечь, но я знаю, что команда сыграла отличный матч, и мы проиграли в эпизодах. Но нам нельзя сдаваться, как сегодня, когда мы продолжили бороться при счете 4-1 - такова должна быть наша философия, никогда не сдаваться, а там посмотрим, куда доберемся в конце сезона. Команда мне понравилась. Пенальти? Да, был пенальти и было удаление, Бурдиссо ошибся, но и Паццини сыграл хорошо. Как играть с "Наполи", решу в течение недели, может быть, Филиппу сократят дисквалификацию. Мексес сейчас у нас игрок, который находится в самой лучшей форме, и мне жаль, что его не будет, он был разозлен после прошлой игры, так как добавленных минут, как показалось многим, должно было быть намного больше, у Филиппа слишком длинный язык, и за такие ошибки приходится платить. Но Лория - опытный защитник, а сегодня даже забил гол. Посмотрим на неделе. Матч был красивым и напряженным до самого конца. Во втором голе мы ошиблись, а третий подрубил нам ноги, удаление и пенальти изменили весь матч, хотя мы продолжили бороться, за что я горжусь своими ребятами, хотя и огорчен поражением. Оба вратаря сегодня сделали много отличных сейвов, хотя во втором голе Жулио Сержио был не прав, мне показалось, что он был закрыт. Расстались ли мы с надеждами на скудетто? Мы еще можем сказать свое слово, хотя конечно же, теперь это будет нелегко. Но мы должны попробовать, как сегодня при счете 4-1. В первом тайме команда была красива, едина и показала хороший футбол. "Интер" играл по-бразильски - создавал нам проблемы, но и позволял нам создавать проблемы им. Жаль, что мы не смогли постоянно играть на скорости. Впереди важные матчи - "Наполи" и потом Лига Чемпионов. Новый владелец мог бы оставить меня у руля? Что ж, я готов остаться, потому что Рим - мой город, а я - болельщик этой команды. Если они будут рассчитывать на меня, я буду доволен, если нет - уйду куда-то еще. Замена Менеза? Он оставил много энергии на поле, и сбавил темп, а мы играли вдесятером, так что я должен был что-то поменять. 7 красных в сезоне? Да, нам надо быть спокойнее, но сегодняшний фол не был неспортивным. Мои комплименты "Интеру", который победил, но также комплименты и "Роме", которая не сдавалась. На мне хватило постоянства в игре, так как когда мы находили ритм игры, "Интеру" приходилось трудно. Менез и Вучинич отличные игроки и играли хорошо, но им нужно учиться психологии у Это'о и Паццини, которые борются до самого конца. У наших игроков другие характеристики - они изумительны, когда владеют мячом, но когда мы теряем мяч, я кричу им, чтобы они его отобрали обратно, потому что знаю, что они могут. Мне не хватало сегодня Тотти и Адриано, у меня не было нападающих, чтобы усилить игру, но это не может быт извинением. Мы знаем, что "Интер" - отличная команда, иначе они бы не выиграли то, что выиграли в прошлом году, а сейчас они еще больше усилились.

 
Автор: Jackie
forza10@yandex.ru
ak47_sapay

по твоему рецепт побед "Ромы" прост - не ставьте Лорию и проблем тогда не будет?
Romanist
что вы умничаете знатоки футбола. Он с самого начала говорил,что вы ведем борьбу за скудетто
Koroed
Если тренеру требуется пол сезона что бы понять, что за скудето надо бороться, то это беда....
Romanist
нет ребят. Раньери просто занимается самообманом. он с самого начала знал,что скудетто нам не светит. Чуть бы летом усилиться.

Алексис Санчез самое то. и уж очень нравится Андреа Коссу.
Sono
Жаль что только сейчас тебе понравилась команда, и только сейчас ты понял что надо бороться!
Serhey007
давно Лория не играл, даже будет интересно посмотреть на него в нормальном матче, сегодня конечно тяжело оценить его.



Кстати замена Менеза, мне показалось, что его убрали не потому что устал, а потом что от него по сути толку в игре не было. Ни пасов обостряющих, ни ударов. Никак по сути
Волчара
Ну про Менеза и Вуча,это ваще что-то! Вот за такие слова надо отвечать! А то что "пихали" пасы друг-другу весь первый тайм,лишь бы избавиться от мяча,типо это не я,а он?! Это что-игра в футбол? Ну и конечно поддержки в атаке небыло ваще!
Алексей Олегович
ну слушай!!!!

гол забил - молодец..но играть надо стабильно и хорошо ВЕСЬ сезон, иль хотя-б большее кол-во матчей, чем ОДИН

забил гол и что?? теперь его на руках носить? один хай- проиграли.

я до сих пор ему арсенала проститьне могу...

я - целиком и весь за команду.

но, блять, не лизать пятки за любое удачное касание. здоровая критика.

это сайт болельщиков, а не какого-нить тимати или чувака из СУМЕРЕК...тут не надо восторженных АХ,.ухх..н такой классный!!.МОЛОДЕЦ...БЛЯ!!!и тд.



че толку?
Romanist
Да откуда вы все такие взялись...Бревно забил Гол. Обнадежил команду. Порадовал многих. И какие проблемы сегодня создал Лория?
Алексей Олегович
да что Лория?????бревно он.

сколько ся помню - одни проблемы и отнего
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда