INTER (4-3-1-2): 1 Julio Cesar; 13 Maicon, 15 Ranocchia, 2 Cordoba, 4 Zanetti; 8 Thiago Motta, 19 Cambiasso, 14 Kharja; 10 Sneijder; 9 Etòo, 7 Pazzini.
27 Julio Sergio; 77 Cassetti, 4 Juan, 29 N. Burdisso, 17 Riise; 20 Perrotta, 16 De Rossi, 30 Simplicio; 94 Menez, 22 Borriello, 9 Vucinic.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Gabriel Omar Batistuta
Хорошо играют. Просто Серджио сегодня не в себе.

Интер 2-4 Рома)))))
Квентин
мда... Остается уповать на правельную мотивацию КлаРы. Ладно... Еще второй тайм. Не знаю почему, но у меня строгое ощущение что сегодня 3 очка возьмем... Надо брать по-любому. Хотя эта игра за 6 очей уже получается... Вообщем жду выхода Римского Легиона и игру как во втором с баварией
Кo
Мдаааа... динамичная игра, а это скорея в пользу интера чем в нашу! и игру усилить некем, короче остается надеятся на индивидуальшину
ну что сказать по первому тайму.... Мне нравится игра Ромы. Сегодня она есть. Видно, Раньери поставил на быстрые контратаки... Счет заономерный - у нас жулик сегодня слаб, 2 гол на его совести, а 2 сейва потрясающих сделал Сезар. Но у нас как-то острее...

Но есть НО.... нам некем усилить игру.... и как бы не поплатиться за это...
tifosi
очень хорошая трансляция
Нат
О все заработало...на googl хром без глюков...

Первый тайм только а ошущение как будто всю игру посмотрел...

Рома выглядит и правда разтеряннойsmile:(Думаю будет камбек как в матче с Баварией я в это верю...даже если проиграем ...вера моя не покалебима ..верю в нас!FORZA ROMA!!!
forza10@yandex.ru
sop://broker.sopcast.com:3912/101521

играли очень и очень неплохо. реально могли выйти вперед, но сами не забили а потом прошляпили нелепый гол
Marco Delvecchio
о.спс ,комментатор
Marius_Vi
Только Интер ускоряется и куча проблем, мы же втроём атакуем...
а кто у нас в запасе по официальным сведениям?
Квентин
Всем салюты! Братья и сестры, вот только что добрался до телевизора... а счет уже 2:1, злой ппц( Расскажите хоть как первый тайм прошел? Наши бились с духом?