ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Заявка на матч с "Интером": без Тотти
05.02.2011

В Милан отправятся следующие игроки:

Bertagnoli
Borriello
Brighi
Burdisso G.
Burdisso N.
Cassetti
Castellini
De Rossi
Doni
Greco
Juan
Lobont
Loria
Menez
Perrotta
Riise
Rosi
Simplicio
Taddei
Vucinic

 
Автор: Jackie
No TOTTI- no party!!!
Aleksandr
Cto to mne kazetsia cto segodnia den' Meneza
НикоТотти
Arty я тебя поддерживаю, сам футболом до травмы занимался...



но реально парни спорите,из-за чуши... Мы все братья(и Сестры)))) Не доводите все до крайностей...Лучше пару комментов на Сопке отпишите,чтоб прИнтер завидоваел... FORZA! URAL за РОМУ!
irakli
chevo sporit rebata? ia ne znaiu cheloveka katorii baleet za romu i ne razberaetsa v futbole...smile:) u vsex svoi misli i vse imeut prava evo ozvuchit...smile:) forza roma!!!
Мастяев Артём
И ещё, я с 8 лет занимаюсь футболом, а в 2004, в сборной U21, на товарищеском турнире на Малте, играл против таких игроков как Подолскии, Шванштайгер, и что такое футбол, поверь мне, понимаю, даже очень хорошо, так что попрошу больше таких фраз не кидать, здесь, в футболе, не только ты разбираешься...
Мастяев Артём
Nat-romanista, во-первых я не говорил что Тотти не нужен, перечитай сообщение, во-вторых ты не имеешь НИКОКОГО права меня оскорблять, и у меня ещё вопрос, только отвечай по мужски, да или нет, если моё мнение расходятся с твоим, я не имею права его высказывать?
Pandion
не важно в какой форме Тотти. No Totti - no party
irakli
nat romanist, ia teba ponemaiu no but ostorojen, on pomoemu baksior smile:)))
Нат
Arty.Когда такие как ты говорят мол Тотти уже не нужен Роме-я не могу просто сидеть и молчать и давать тебе говорить такую чушь или говоришь что Перрота без полезен,есть адекватное мнение -я его приму а когда говорят такую ахинею терпеть не собираюсь и нормальные люди которые понимаю в футболе хоть чуточку поймут меня
Caprari
TheRome, не соглашусь с тобой, у нас есть еще пизарро, правда он травмирован
irakli
art, totti ne bolshaia potera dla romi... v etom ti ne prav, nelza ne uvajat nasheva kapitana, totti eshe skajet svaio slova v rome i patom stidna budet za svai slava...eta maio lichnaia mnenie smile:)
Мастяев Артём
Nat-romanista, очень давно хотел тебе сказать но не хотел тут жёстко высказываться, но ты уже зарываешься, давай уважать чужое мнение, и следить за языком, вариант типа есть два мнения: моё и неправильное, тут не прокатит, я понятно выразился?
Нат
Иди лесом глупые нубы...как можно играть без Тотти?посмотрите статистика,пересмотрите все матчи без Тотти и с ним ,кто мозг команды?кто давать пасы будет?Пипец не хочу сказать что я понимаю в футболе больше вашего ,но судя по вашем словам так и получается
forza10@yandex.ru
Даже когда Ческо не в форме он может дать результат своей отдачей и талантом. А отсутствие Мекса - огромная проблема, без вопросов и даже имея Жуана и Бурдиссо. Он в последнее время просто зверек !!!
TheRome
без него побеждать научились - и это хорошо. Но нельзя отрицать тот факт, что он единственный фантазер в нашей команде - все нестандартные вещи исходят от него. Иногда Менез фантазирует, но он еще не умеет играть на команду. Поэтому Капитано наш реальный джокер.

А, совсем забыл. Защита у нас фантазеры еще те - такие пожары создают и потом их героически тушат smile:)
Мастяев Артём
не большая потеря... вот то что не будет Мекса, вот это потеря...
forza10@yandex.ru
фиговая новость.
romagiallorossa
без него победили Ювентус и 2 раза лазио,а после того когда он покинул поле Вуч забил победный гол Интеру,только с Баварией когда он вышел и сделал 3 гол
fromoutside
Ну что же, значит и вправду простуда.

Желаю Тотти выздоровления.

И, как говорится, что ни делается, все к лучшему.
Rimlyanen
Тотти отсуствует.... может это и к лучшему?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда