ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери после матча
03.02.2011

Послематчевая пресс-конференция Раньери:

- Мы хотели выиграть, чтобы сделать шаг вперед, но не получилось. Нудно было играть лучше, но такое случается. Они два раза били по воротам, один раз забили, во второй раз Жулио Сержио сделал отличный сейв. "Рома" доминировала на поле. Борриелло сразу после гола сказал, что после удара у него болит колено и он хочет уйти, попросил заменить его через пять минут замену, но за это время мы пропустили гол и я уже не мог убрать Борриелло и выпустить Таддеи, как собирался до гола. Тотти, Борриелло и Вучинич нуждаются в поддержке, и Менез смог ее предоставить, он связал полузащиту с атакой. Жаль, что мы пропустили гол, в тот момент, когда играли лучше всего. Жаль, что рийсе не смог сыграть в том моменте лучше. Я доволен тем, как сыграл "трезубец" - Борриелло я выпустил, чтобы у нас был человек, способный сыграть в штрафной, Тотти - ради его фантазии, а Вучинича из-за его способности обыграть кого угодно 1 в 1. "Брешия" действительно оставила на поле все силы, а мы не смогли забить после пропущенного мяча, так как были слишком огорчены. Нам надо поднять голову и продолжить работу, впереди "Интер", и мы едем в Милан, чтобы сыграть свой матч. Не думаю, что Тотти был сегодня излишне нервозен, просто он получил слишком много ударов. Пизарро уже возвращается к нам, на следующей неделе ждем его в основной группе, теперь ему нужно работать. Никакой полемики с Праде у меня не было, я просто сказал, что не согласен с его точкой зрения, и будь у нас деньги, мы бы кого-нибудь купили. Я знаю, что последние 5 лет "Рома" на самофинасировании и у нее это отлично получается.

 
Автор: Jackie
SHAHID
AzGiallorosso да что ты говоришь ! там им такие зарплаты платят ! с такими деньгами они должны рвать всех !И на трансферах зачем они покупают старых игроков, которые ни к чему не способны !!!
Gabriel Omar Batistuta
Бывает. Невозможно всех подряд выигрывать.

Нужно усилить центр команды, нужны полузащитники которые умеют играть в атаке. Скорость техника, а угас такой только Менез.
Marco Delvecchio
если игрок просит замену из-за травмы,не заменить-ужас.для него результат тут оказался важнее.поберёг бы борю на шахтёр.
SHAHID
Причем тут Интер, Рома виновата сама не показывает стабильную игру. Как они собираются в лиге чемпионов с такой игрой выступать !!!!
romagiallorossa
еслиб сегодня интер потерял очки...
SHAHID
Такими темпами Роме ни когда не выиграть скудето !!!!!!
Андрей
Не расстраивайтесь ребта,ничего страшного не случилось,такие ничьи бывают у всех,а в Риме и так атмосфера натянута.Игроки у нас прекрасные,Вуч регулярно забивает в Сборной и в Роме очень важные голы,Бориелло нет слов,парень выкладывается и всегда играет до конца,Менез раскрылся и вырос в этом году,у него супер скорость и удар,капитано вовсе не стар,ему очень нужно немного удачи и всё пойдёт как надо.Адриано желаю вылечиться и возвращаться к нам,Де Росси лучший в мире пол\защ),на Симплисио все катали бочку как на Адриано,а он вон сколько победных голов забил,центр отличный,Риисе прекрасен,Касетти работяга и истинный романист,Раньери просто нужно связать это всё вместе,когда появится новое руководство и пара трансферных преобретений + командная организованная игра,всех порвём,а теперь в Милан за победой!)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда