ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Адриано собирается уехать в Бразилию
03.02.2011

Адриано и его агент заявили, что ждут от клуба разрешение на то, чтобы уехать в Бразилию на пару недель. Как рассказал сам Адриано, оперированное плечо причиняет ему сильную боль, он не сможет вернуться на поле в ближайший месяц-полтора, так что  ждет от клуба разрешения восстанавливаться в Бразилии. Агент подтвердил, что на следующей неделе Адриано будет уже в Бразилии, но Раньери на пресс-конференции после матча с "Брешией" сказал, что ничего не знает об этой идее и не давал никакого разрешения на отъезд. Однако, отметил он, кто-то другой из руководства клуба мог двть разрешение, не согласовав с Раньери.

 
Автор: Jackie
Marco Delvecchio
жрать надо меньше и нюхать)
(A.S.R.10|16)
Народ вот одно с трудом понимается...когда он сломался тут каждый почти намисал что Адриано крут и теперь то я его уважаю, теперь то он нам точно нужен...а как только сказали что конечность ещо и лечить надо...то все... Андрей предатель, Андрея в топку...
SHAHID
Отпустите вы его на совсем!! От него ни какого толку, одни расходы. как только Рома могла купить его!!!!

sulaco75
Надо его отпустить пусть едет с богом только на совсем
yellowred
Изначально было ясно,этот трансфер-БРЕД.Не стали подписывать Тони,а взяли игрока с немалой зарплатой,который отыграл за полгода три игры?!!!!
fromoutside
Пусть уезжает и не возвращается. Опять там затусит и вернется жирным кабаном. Потом будет еще 3 месяца вес снижать. Смысла нет его держать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда