ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Официальный состав на матч с "Брешией"
02.02.2011

ROMA (4-3-2-1): Julio Sergio; Cassetti, Mexes, Juan, Riise; Perrotta, De Rossi, F. Simplicio; Totti, Vucinic; Borriello.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Волчара
fromoutside:) мда,рассмешил! Всем встать! Суд идёт!
fromoutside
2 panterina

Интуиция и Лингво мне подсказывают, что ничего хорошего вы мне не скажете.

Только зачем? (((

На всякую грубость найдется еще большая грубость. Но мне это не интересно. Да и на детей обижаться - грех. ))) Взрослейте, умнейте, становитесь человеком. Удачи!
Panteri
fromoutside



zitto che non capisci un cazzo



(все-равно "не парламо"..)
fromoutside
2 Jackie

Чего то у меня не открылось... Верю, что там что-то написано. Все-равно не парламо итальяно.

Понял, что это непрофессиональные записи. Здесь таких соображений, в том числе моих, навалом. Не могу считать это серъезным. Извини.

П.С. Надеюсь на тактические занятия не пускают всех желающих? )))

П.П.С. Для себя причину ничьей нашел в статистике. См. удары по воротам.
Jackie.
fromoutside
Ладно, все помирились. И это уже хорошо. Shit happens. И с этим надо смириться и быть спокойнее. Удачи всем!
fromoutside
2 tifosi

Я Боррьелло уважаю. Он трудяга, мне такие симпатичны. И он действительно хорошо проводит этот сезон. Но статистика - вещь такая... Ну не был он никогда суперфорвардом. Через несколько команд прошел. Считаю, что он недооценен. Но он все-равно не Милито, например. (С поправкой на то, что этот сезон Милито проводит плохо. Чуть ли не первый плохой сезон Милито.)
Кo
AzGiallorosso - По Рукам)))



Очень трудный отрывок календаря нас ждет, там Интер, Наполи, Удине, Юве, Палермо. Рвать надо всех!! Forza Roma!!
fromoutside
2 Jackie

Я нисколько не сомневаюсь, что прессе разрешают присутствовать на некоторых тренировках или на какой-то части тренировок. В остальное, извини, не верю. Иначе в чем смысл, если любой желающий знает "секреты кухни"?



П.С. Чем заслужил такую агрессию в свой адрес? Неужели...? А я-то думал, что обмен мнениями приветствуется. Мнениями, а не догмами.
Gabriel Omar Batistuta
*ko*

Да)) Жму руки!!))
tifosi
fromoutside

а ты видел все матчи Ромы в этом сезоне???

Об игроках судят не по имени, а по тому, как они играют. Борьелло в этом сезоне расскрылся по-новому и забывает решающие мячи, несколько голов создал сам для себя, тянет команду...

А как обьяснить, что вчера мега-форварды Ибрагимович, Робиньо, Пато, Кассано ни хуя не показали.



А от Раньери отстаньте!!! Такое впечатление, что некоторые только ждут, когда Рома споткнется, чтобы начать выливать грязь на Раньери.

И конечно надо побеждать принтер, forza ROMA!!!!!!

fromoutside
2 *ko*

Да, разумеется, Рома сильнее Брешии. Что вобщем-то ход матча и показал. Со счетом не сложилось. Где-то не повезло - 2 перекладины. Ну так и Наполи явно сильнее Кьево, однако влетел вот. И Ювентус посильнее Палермо, однако уже второй раз за сезон влетел им. Бывает. Футбол, однако. Если бы было все логично, не существовали бы тотализаторы. Этот сезон, кстати, довольно странно выглядит. Команды практически синхронно теряют очки. Может опять тотализатор зарядили, как в 80-е? )))
Jackie.
fromoutside - троллинг про Тотти тут запрещен. такими вбросами занимайся в других местах, иначе попрощаемся.

вообще странный ты - говорят тебе люди, что конспектируются тренировки, ты даже помыслить такого не можешь, поэтому берешь и осмеиваешь факт, хотя зайди на любой итальянский сайт и конспект тренировки по минутам увидишь. и по телеку еще кажут куски по 15-20 минут. не знаешь, а столько апломба.
Кo
AzGiallorosso - Будем считаь что наш спор закончился результативной ничьей 1-1 ))
Gabriel Omar Batistuta
На все НАРОД.

Думаю все остыли уже, да и я тоже. Я уверен что в раздевалке ща все игроки + Раньери смеются и шутят, а мы тут друг друга убивем. Все будет хорошо!! И на нашей улице будет праздник!! Лишь бы кто нибудь богатый и хороший человек купил Рому))

ВПЕРЕД РОМА!!!
fromoutside
2 *ko*

"Вуч играл очень плохо сегодя да и не только, и что он не боролся и т.д но я лишь хочу сказать что у нас нет альтернативы, понимаешь у нас никого нет, и денег нет, вот почему вуч играет."



Так ведь и я о том же! Нельзя проводить трансферную политику на уровне Лечче, играя в ЛЧ и борясь за скудетто. Так не бывает.
Кo
fromoutside - Я лишь сказал и до сих пор пытаюсь сказат что с таким составом как у нас надо было побеждать Брешию вот и все... я не говорил почему мы не берем скудетто, я отлично понемаю что нужны деньги для побед, и что Милан побеждает благодаря деньгам
Gabriel Omar Batistuta
*ko*

Я все понимаю)) Прост не пойму чего вы все пристали к Раньери? Мне алленаторе уже жалко становится. У него просто нет игроков и все.И вы смотрите на игру Ромы. Это новая Рома, только вот игрокистарые.Дайте Раньери денег и игроков и смотрите что он сними сделает, человек работает отдуши.
fromoutside
2 panterina

"на каждую тренировку Ромы есть почти поминутный отчет"

Это как это? Все тренировки конспектируются прессой? Непорядок! Или это из серии "достоверной" информации про то, кто кому чего сказал в раздевалке?
Кo
AzGiallorosso - друг, послушай, если мы не будем читать друг друга и пытстся понять то наша беседа бессмысленна... я согласен с тобой что Вуч играл очень плохо сегодя да и не только, и что он не боролся и т.д но я лишь хочу сказать что у нас нет альтернативы, понимаешь у нас никого нет, и денег нет, вот почему вуч играет. не играть же кому то из примаверы а? а мы бьемся на 3х фронтах, я и не говорю что сейчас никто ни купит Вуча за такие деньги с ккоторыме мы смогли бы купить кого нибудь лучше, у нас с финансами ужас как плохо и даже если вуча продадут неизвестно что станен с этими деньгами (вспомни деньго Аквилани, где все они?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда