ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери не согласен с Праде
01.02.2011

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери:

- Буду ли я стараться больше для нового владельца? Нет, это невозможно, я всегда работаю на максимуме, поэтому дать больше я не могу. Выиграть трофей для Сенси? Любой тренер всегда мечтает о трофее, любого тренера зовут, чтобы выиграть. Для меня выиграть что-то с "Ромой" - это долг, в том числе и для того, чтобы отблагодарить тех, кто вернул меня домой после 35 лет отсутствия. Отсутствие усилений в трансферное окно нам не должно повредить, я надеюсь, что у нас все будет хорошо с усилениями, когда я снова смогу использовать Пизарро и Адриано, которые должны сказать свое веское слово в финальной стадии чемпионата. Пизарро уже на следующей неделе должен присоединиться к общей группе. Как я отношусь к иностранному капиталу? Главное - чтобы пришли деньги, посмотрите, что сделал "Челси" вчера. Пусть приходит иностранный капитал, если он принесет пользу "Роме". От "Брешии" в первом круге до "Брешии" во втором круге многое изменилось, я снова обрел свою "Рому", несмотря на поражение в том матче. Завтра нам снова предстоит тяжелый матч, но мы обязаны выиграть. Праде сказал, что нам не нужны усиления, потому что "Рома" и так сильна, я с ним не согласен, мы не купили игроков, потому что не могли тратить ни копейки, а не потому, что мы сильнее остальных.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Panteri
fromoutside вы кстати процитировали почти слово в слово текст одного из интервью мистера (насчет "по два примерно равноценных игрока на каждую позицию" и он-то как раз говорил что так иесть.. к чему бы это) насчет побед Раньери и команды не надо. Мистера отчествовали по самое не хочу после дерби. и заслуженно я считаю. про Daniele Вам бы помолчать нехристь.
fromoutside
Ну я конечно понимаю, что если Рома выиграет, то это будет победой футболистов, в основном Тотти и ДДР (который уже сезона 3 не блистает абсолютно). А если Рома не выиграет, то это будет поражение Раньери.

Но еще раз подчеркну, необходимо быть реалистом. И не нужно играть словами. Достаточно посмотреть какой состав был у Капелло в победном сезоне.

Состав у Наполи абсолютно не хуже, чем у Ромы. А у Ювентуса надо делать поправку на большое количество травмированных. Если их учитывать, то и Юве сильнее по составу. Ну о чем речь, если почти во всех топ-клубах есть по 2 примерно равноценных игрока почти на каждую позицию. А в Роме?
romagiallorossa
Волчара +1

Волчара
Нет ну мнение у товарища конечно верное на счёт ибры и это`о,они могут решить матч на индивидуальных действиях,а вот если брать матчи с этими командами хотя бы в первом круге,тут уж и так всё понятно,где были ибра и это`о? И что сделали Вуч и Борян. Тем более что Борян можно сказать тащил нас весь первый круг.Другой вопрос в стабильности всех этих игроков,вот здесь опять же соглашусь что игроки всей этой черни в этом плане лучше. А что бы было в неаполе без кавани тоже большой вопрос. А гоббы тут если честно ваще ни к месту упомянуты!

Так что нужно быть Романистом!
djogedj
я тоже не согласен. что состав у нас слабее конечно ибра игрок супер уровня, но того же пато вуч, не хуже.

полузащита так это ваще бред ддр лучший опорник мб даже в мире. менез лучший вингер в италии имхо. ну вот крайние у нас не оч сильные дефы, а в центре всё впоряде основые защитники топовых сборных.
ISD
fromoutside да нет, насчет Наполи и Ювентуса не правда. Может возможности у них сейчас и большие, но состав... Да нам требуется точечные усиления, но игроков уровня ДеРосси не у немытых, не у гобблинов нет. Да и насчет нападающих Ромы не согласен. Здесь у нас всё в порядке.
Panteri
fromoutside я вчера итервью Раньери в полном варианте посмотрела. Лучше б не смотрела. (РЕАЛистом? нет уш grazie)
fromoutside
2 panterina

Про Милан и Интер я тут ни слова не увидел. На деле не только Милан с Интером сильнее по составу Ромы, но еще и Наполи с Ювентусом. При всем уважении к Боррьелло, но он не Ибра, не Ди Натале, не Милито, не ЭтоО. Где-то на уровне Квальяреллы. Хороший нападающий, но не игрок делающий матч. Я уж не говорю о Адриану. К сожалению, уровень нападающих Ромы соответствует примерно уровню игроков замены в миланских клубах. Только без обид, плиз, оценивайте объективно.



Извините за ссылку:

http://www.juventus.ru/news.php?readmore=12895 />
Это трансферное окно Рома использовала практически на уровне Лечче. Даже потеряла большее количество игроков. Сравните с другими клубами. А ведь Рома еще борется за скудетто, играет в кубке Италии и вышла в плей-офф ЛЧ. Конечно же такая пассивность вызвана финансовыми проблемами, но о победах не может идти и речи. Надо быть реалистом.
Panteri
прекрасненько сыграли. обе. завтра ревенч несомненно. Sempre Forza Roma! по поводу итервею Раньери.. не знаю.. не должен тренер Ромы говорить что Милан и Интер сильнее. Про Борю наверное забыл бедняга.
Квентин
мда))) не матч, а клоунада)
tifosi
Хорошие новости из Сан-Сиро, Милан и петушки сыграли вничью.
Алексей Олегович
panterinа

пусть -пусть...

ногами.

ПТУХи
Нат
AzGiallorosso ,на счет черной формы цену если узнаешь мне тоже скажи,но советую подождать пока Рома выиграет Кубок Италии -(уверен в этом году) и будет новый спонсор-думаю с новыми владельцами так и будет а потом уже и новую форму покупать смело можно!
Gabriel Omar Batistuta
Народ я не по теме, но все же.

Хочу заказать шарф Ромы(оригинал) и футболку Ромы черного цвета с длинными рукавами без номера и имени игрока(тоже оригинал). У нас в магазинах продают дерьмо. Так что если кто то сможет организовать то пожалуйста отпишитесь мне на почту r.altun@rambler.ru

Я живу в Азербайджане так что оплата будет проводиться через банк. Спасибо за внимание!))

Panteri
сегодня Milan/Lazio хехе шоб поубивали друг друга штоле
Волчара
Да завтра будет о-о-очень тяжелый матчsmile:) Я вот уверен что завтра будет наша крупная победа!
romagiallorossa
Ливер заплатил 35 млн фунтов за Кэррола из Нюкасла...
fromoutside
2 KRP

В Челси хорошо поставлен бизнес на атрибутике. Они большую часть расходов компенсируют на продаже футболок с именем Торрес. Милан (еще совсем недавно) и Реал, похоже, и покупают игроков именно из этих соображений. )))
KRP
Раньери прав касательно трансферов Ромы, вернее их отсутствия. Что касается Челси, то это Ливерпуль вчера сделал сделку века )). Торреса в сегодняшней форме продать за 50 лямов - жму руку руководству мерсисайдцев.
Бестан Жанболат Уланович
fromoutside полностью с вами согласен!!! Раньери прав!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда