ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Капелло о Тотти, Ибрагимовиче и американцах
31.01.2011

Главный тренер Сборной Англии Фабио Капелло в сегодняшнем радиоинтервью прокомментировал последние события вокруг "Ромы":
- Когда я руководил "Ромой", я хотел видеть Ибрагимовича в составе. Если "Рому" купят американцы, это было бы важным шагом для итальянского футбола, как я вижу на примере Англии, многое поменялось с приходом иностранцев - русских и арабов - в Премьер-Лигу, появились важные ресурсы. Бальдини может возглавить "Рому"? Не знаю об этом ничего, у него контракт с английской Федерацией футбола. Когда Тотти получает мяч в 30 метрах от штрафной, он вне всякого сомнения лучший игрок в Италии и один из лучших игроков Европы. Нужно знать, каковы его физические кондиции, но представить Тотти вдали от "Ромы" я не могу, это человек из Рима. За скудетто борются кроме "Милана" и "Интера" еще и "Рома" с "Наполи", у "Милана" лучше шансы, но все решится на последнем рывке. Итальянский чемпионат на мой взгляд сейчас занимает третье место в мире после Англии и Испании.

 
Автор: Jackie
Кo
AzGiallorosso - Нет, думаю он хотел сказать что когда мяч у Тотти который в 30 метрах от ворот, он в любой момент может создать гол
Gabriel Omar Batistuta
Когда Тотти получает мяч в 30 метрах от штрафной, он вне всякого сомнения лучший игрок в Италии и один из лучших игроков Европы.

А на что этим Капелло намекнул? Что Тотти все же не нападающий, а плеймейкер треквартист? Хмммм....ващет правильно говорит.
Роман
После какой Испании????????? Там одна команда - Барселона. А у нас 5-6 претендентов на скудетто.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда