ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Агент Рози: "Сегодня Рози не уйдет"
31.01.2011

Агент Рози Давиде Липпи опроверг вероятность того, что его подопечный покинет "Рому" сегодня, в последний день трансферного окна:

- Мы возвращались не для того, чтобы снова скитаться по Италии. В июне мы спокойно рассмотрим все предложения и примем решение. Как известно, Рози в совместной собственности "Ромы" и "Сиены, так что и этот вопрос надо урегулировать. пробема не в конкуренции с Кассетти, а в том, что тренер всегда предпочитает выпускать кого-то еще - Сисиньо или Бурдиссо. Молодым игрокам надо давать шанс, а не отправлять их на трибуны.

 
Автор: Jackie
fromoutside
2 *ko*

А когда этого Рози наигрывать? В каких матчах? В первую очередь меняют нападающих или полузащитников, для того чтобы освежить атаку или из тактических соображений. В каких матчах можно пожертвовать заменой и возможностью маневра только ради того, чтобы дать парнише засветиться на поле? Нет таких матчей. Только товарняки и тренировочные матчи. Если КР его не ставит, значит Рози пока уступает Кассетти.

Кстати, Кассетти провел прошлый сезон очень здорово. Это начал неважно, но сейчас он действительно в хорошей форме. А вот Рози оплошал в нескольких матчах, так что не вижу причин ставить Рози.



2 Романиста

Я Рому сейчас смотрю гораздо больше, чем Юве. Рома сейчас гораздо интереснее. )))

На Мотту насмотрелся в прошлом сезоне. Юноша плохо играет позиционно, теряет игроков, не успевает возвращаться. Кассетти, как я уже отметил выше, был гораздо лучше. А поскольку амбиций у Мотты было через край, а кроме Кассетти был еще и Сисиньо с Рози, то Мотту никто удерживать не стал. Время показало, что в Роме оказались правы. Я помню, что когда Мотта приходил в Юве, на сайте многие говорили, что вот мол, в Роме идиоты, Раньери сгубил очередного талантливого парня, сейчас он у нас покажет всем какой Раньери дурак. Ага! Сейчас уже все требуют вернуть Мотту взад, хотя и появляется он редко, только в экстренных случаях.



Romanist
Вы все игры Ювентуса смотрите? Врете
Romanist
Ну нет. Лично Мотта в Роме был не хуже самого Касетти. Не преувеличивай
Gabriel Omar Batistuta
fromoutside

Респект + 100!!!

Полностью согласен. Когда Мотта уходил, то все говорили ай вот профукали молодого таланта и т.п. и вот все видят игру Мотты в Ювентусе. То же самое и будет с Рози. Будет выпендриваться, то Раньери знает что делать



Кo
Думаю сказанные ниже мнение скорее относятся к тому что бы ставить или не ставить Рози в основу, я же говорю о наихрывании молодого игрока (Рози)

А наигрувать можно, и нужно, и были подхидяшие матчи что бы выпускать его на 20 минут
fromoutside
Вот когда и если Давиде Липпи станет тренером, то пусть и выпускает молодежь сомнительного вместо проверенных игроков. Папашка-то его тоже не сильно славился доверием к молодежи. Последний раз опростоволосился, когда повез ветеранов повторять подвиг на ЧМ.

Что касается Роиз - еще надо ему доказать свою пригодность. Марко Мотта вон тоже бухтел, что ему не доверяют. Ушел. Теперь понятно стало, что правильно делали, что не доверяли. См. кубковый матч Ювентус-Рома. Причем это еще не худший матч Мотты.
Romanist
Не думаю,что он уйдет летом. Думаете только вы заметили,что Касетти стар?)

летом...перед чемпионатом будут предсезонки...тогда Раньери(или кто-то другой) доверит ему правый фланг. Очень симпатичный мгрок
Gabriel Omar Batistuta
В начале сезона Раньери дал шанс этому игроку и не на один матч, но он себя не оправдал. А вданный момент Рома не в состоянии наигрывать молодых игроков потому что это риск. Касетти стар я согласен, но он более надежный защитник чем Рози. Вспомните игру с Болоньей
chesko
etogo parnia ochen uvajaiu i liubliu. on rimlian i kstatii xorosh na pravom flange. nu pochemu ne daiut imu shans. on mojet igrat xorosho i uveren esho prebavit. tolko ne nado ego otpuskat. on predann rome:*
Кo
djogedj - Думаю что в футболе уже давно известны все способы с помощью которых молодых огроков выпускают на поле НЕ в ущерб клубу и уверен Раньери знает все эти ходы - но вот как правильно сказал Агнет - он всегда выберает кого нибудь другого... а завтра послезавтра Рози возьмет да и уйдет из клуба, а Касетти очень стар уже, и придется нам опять жалеть что вооот был бы сейчас Рози и т.д и т.п
djogedj
пфффф. и что терь в ущерб клубу его выпускать?? в аренду его отдать мб заиграет, а то кассети то не молод=(
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда