ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Послематчевые и предматчевые интервью
30.01.2011

На трибунах несостоявшегося матча с "Болоньей" замечен особенный болельщик "Ромы" - глава итальянского отделения банка "Ротшильд" Алессандро Даффина. Раньери после матча:

- Правильное решение остановить игру, кто-то мог пострадать. Когда через несколько минут после начала четвертый арбитр спросил моего мнения,  я сказал, что лучше не продолжать, и Малезани со мной согласился. Мы рисковали получить тяжелую травму. Борриелло испытывал боль в спине еще до матча, но хотел попробовать сыграть, а после разминки сказал мне ,что не сможет, и я заменил его на Вучинича. Я надеюсь, что ротацию состава все воспринимают спокойно. Даффина был на матче? нам надо думать о том, что мы сами можем сделать, думать об игре, чтобы доставить "Рому" новым владельцам на лучшей возможной позиции. В "Ювентусе" я сделал максимум того, что можно было сделать, мне ставили цель выиграть чемпионат в течение пяти лет.

Тотти до матча был непривычно разговорчив:

- Ротация состава это нормально, мы совершенно спокойны, так как в такой большой команде это нормально. Выбор делает тренер. Да, все соперники усилились, но и мы тоже, увидите, в последний день вас ждет сюрприз (смеется). А если серьезно, то у нас и так сильная команда, и мы можем мечтать о том, чтобы пройти как можно дальше во всех трех турнирах. Американцы или итальянцы - не знаю, за последние годы мы показали что не зависим от ситуации в клубе, команда в порядке. Ди Вайо сильный игрок, отличный нападающий, мы одногодки и вместе выросли, так что меня не удивляет его постоянство и число забитых голов.

А уже во время переговоров об отмене матча Тотти убеждал Ди Вайо согласиться на отмену: "Слушай, ну нам уже 34 года..."
 

 
Автор: Jackie
Osobik
Мексес уже намного лучше смотрится чем пару лет назад) А то он слишком увлекался покраской волос ,и было страшно за его ориентацию) Более мужественен стал) А на фотке- как будто в лес собирается, а не на футбол)
Твой повелитель
panterina мне тоже понравился ,сразу вызывает улыбку smile;)
Mare Di Roma
Это Ди Вайо, может, уже 34 года, а Ческо еще 34 - капитану надо поверить в себя как после травмы с Эмполи. Занетти на три года старше и ничего, не жалуется, пашет как проклятый молча.
Panteri
Grande Totti хехе. А какой волшебный кадр дня smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда