ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Предматчевое интервью Раньери
29.01.2011

На предматчевой пресс-конференции Раньери рассказал следующее:
- Матч с "Болоньей" очень важен, у них, как у нас есть серьезные проблемы с финансами и будущем клуба, но они как и мы сконцентрированы на игре. Они проводят отличный чемпионат, сейчас у них проблемы еще и с тем ,что дисквалифицированы некоторые игроки после потасовки с "Лацио", но я ожидаю очень трудную игру. Нам нужно быть очень внимательными. К тому же у них было больше отдыха, так как мы играли с "Ювентусом". Перротта - отличный парень, настоящий профессионал, он из тех, кто мало говорит, но много тренируется. Менез - талантливый парень, и я не считаю, что моя ставка на него была выигрышной, у него впечатляющий потенциал, но он все еще играет на 50% своих возможностей. Я жду от него большего. Может ли он стать новым Тотти? Он другой, он - Менез, и нам надо удержать обоих как можно дольше. Будет ли играть Тотти, я решу завтра, он в порядке, тренируется и в моем распоряжении. Жуан в порядке, он преодолел свои ошибки и стал тем Жуаном, которого мы знаем. Паццини - это игрок, который может менять ход игры, он поможет "Интеру" восполнить тот пробел, что возник у них после ухода Балотелли. Конечно, мои игроки недовольны, если не играют, было бы хуже, если бы они не противились. Но я уверен, что ротация состава - это сильная сторона моей "Ромы". Нельзя играть в трех турнирах, имея 11-13 игроков основы. В Турине мы хорошо сыграли даже без наших болельщиков, но теперь этот матч позади. Впереди свежая и прекрасная "Болонья". Мы играем лучше против больших команд, это проблема концентрации. Но я горд тем, как играют мои ребята и горжусь тем, что мы сделали. Мой новый контракт? Если будет предложение, я его рассмотрю, на кота в мешке я не буду соглашаться. Однако выбирая между "Ромой" и другой командой, я всегда выберу "Рому", Рим это Рим. Сплачивает ли ситуация с продажей клуба игроков? Не знаю, это удивительная группа, и мои комплименты всем, кто создавал ее годами. Они только сильны как футболисты, но и как люди. Ребята дорожат этой футболкой, это важно. Я счастлив, когда мы выигрываем, когда довольны игроки и болельщики.

 
Автор: Jackie
Алексей Олегович
__))))

тож нудное занятие - эти интерьвью...

нового сказать - нечего....

он настраивает болельщиков, как игроков))))
Jackie.
cesco+ спасибо!
irakli
ia ne mogu pisat russkimi bukvami...
irakli
ot chevo mne otkazatsa? prashu obisni..smile:)
irakli
ladno , paniatno...smile:)))
Jackie.
cesco+ - прекрати писать большими буквами, плз. и от транслита тоже лучше отказаться, если хочешь, чтобы тебя читали.
irakli
DA ON NEZAMENIM smile:)))
romagiallorossa
Ротация только на Кассетти не действует))))
irakli
KAK TOLKO EVO NE KRITIKUIUT ZA TOTTI ON SRAZU NACHINAET DUMAT VIPUSKAT ILI NET...smile:))) KAKOI ON XITRI CHELOVEK... S JUVE VIIGRALI BEZ TOTTI I U NEVI TEPER PRICHINA SHTO PODUMAT BUDIT ON IGRAT ILI NET smile:)))
irakli
RANIERII IZ ZA NEUVEJENIE TOTTI SKORA SILNO BUDIT SAJELET... NO NE XOCHETSA SHTO ZA ETA KAMANDA POSTRADALO... CHEVO TUT DUMAT, TOTTI NUJEN U ROMA V KAKOM FORME BI ONNE NAXADILSA... EVO PLAXAIA FORMA EA ZASLUGA RANIERI.. V POSHLOM GODU CHELOVEK ZABIL 15 MECHEI V 25 IGRAX I V ETOM SEZONE RANIERI EVO POSTAVIL NA SKAMEIKE... IA PONEMAIU TOTTI ON OCHEN EMOCIONALNO ETO PRINIL I ON VIXODIT NA POLE VZVOLNOVANNIM... IZ ZA ETO ON NE SLIJKOM UVEREN V SEBE... NO NICHEVO ON ESHE UMOLCHIT RANIERI...smile:)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда