1 : 0
"Рома" победила "Интер"
20.01.2011

В рамках розыгрыша Кубка Италии среди примавер "Рома" победила "Интер" со счетом 2-1 в первом матче, который состоялся вчера в Милане. Первый мяч стал автоголом интеристов, затем Вивиани отличился со штрафного, и в концовке матча Тиам сократил разрыв в счете. Ответный матч пройдет в Риме 4 февраля. Протокол матча и оценки от Gazzetta dello Sport:

Голы: автоголdi Dell’Agnello (I) al 33’, Viviani (R) al 35’ p.t.; Thiam (I) al 33’ s.t.

INTER (4-3-2-1) Bardi 6; Natalino 6, Benedetti 6, Kjsela 5,5, Mannini 5; Carlsen 5,5, Crisetig 6, Jirasek 5,5 (dal 32’ s.t. Tallo 6); Lussardi 6 (dal 22’ s.t. Thiam 6,5), Alibec 5,5; Dell’Agnello 5. (Cincilla, Galimberti, Romanò, Bessa, Longo). All. Pea 6.

ROMA (4-2-3-1) Pigliacelli 6, Sabelli 7, Antei 6,5, Mladen 6,5, Frascatore 6,5; Viviani 8 (dal 49’ s.t. Orchi s.v.), Florenzi 7; Dieme 7, Ciciretti 7 (dal 27’ s.t. Politano 6), Caprari 7; Leonardi 6 (dal 42’ s.t. Piscitella s.v.). (Proietti Gaffi, Barba, Falasca, Bezziccheri). All. De Rossi 7,5.

Судья Tidona di Torino 6. NOTE Желтые: Mladen (R) e Carlsen (I) за грубую игру.

Romanista
Flood[1], мне Шахтер до февраля безразличен. Я тебе про составы примавер и твоё первое сообщение по теме.
Diman
Просто молодцы! Хорошая смена растет!
Panteri
чють чють офтопу:
Твой повелитель
Состав Шахтера (1-ый тайм): Пятов, Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Тейшейра, Коста, Морено, Жадсон, Мхитарян

Состав Шахтера (2-ой тайм): Худжамов, Срна, Ракицкий (Ищенко, 61), Чигринский, Рац, Тейшейра, Коста, Адриано, Бруно (Гай, 74), Степаненко, Эдуардо
Romanista84 про googlи ,матч уже закончен ,я думаешь помню или знаю кто там у арабов играет?))но у Шахтера состав был боевой, только вратарь резервный был(Худжамов)...а Тейшейра,Вилиан и Адриано(автор единственого гола в составе горняков 89м.) в составе были!
Romanista
Flood[1], составы команд прочитай.
tifosi
По-моему именно Вильгельмссон сегодня был лучшим игроком.
конец матча 1-3 Шахтер проиграл.кстати за Аль-Хиляль играет Вильгемсон(кто помнит тот знает)он даже забил )))