ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Официальный состав на дерби: без Вучинича и Менеза
19.01.2011

ROMA (4-3-1-2): 27 Julio Sergio, 29 Burdisso, 5 Mexes, 4 Juan, 17 Riise, 30 Simplicio, 16 De Rossi, 33 Brighi, 23 Greco, 8 Adriano, 22 Borriello. (32 Doni, 87 Rosi, 3 Castellini, 20 Perrotta, 11 Taddei, 94 Menez, 9 Vucinic).

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Твой повелитель
Nat-romanista я тоже хочу серебреною звездочку!!!будем надеятса что она не за горами )))
Твой повелитель
С прекрасной и рекордной победой для Раньери победой!!!

Я лежал с температурой 39.3 но после гола Фабио вскочил и радовался как младенец!!!Прекрасная игра была, Раньери молоток,в этот раз я его хвалю!Жулио конечно чудил в этой игре но мне кажется что он в дерби фартовый )))

Еще раз всех с победой!!!
Нат
Главное Рома пусть берет звезду!А я пойду покупать новую форму Тотти со звездочкой smile:)
Panteri
Nat-romanista а сколько из них честных это вопрос
Нат
Теперь Роме играть с Юве!!!Я только что удивился что у юВЕ 9 КУБКОВ ИТАЛИИ -это правда?просто всегда на слуху слышал мол у Ромы больше всего выходов в Финалы и Побед в них,про Финалы оказалась так как и думал,а про Кубки по 9 у нас с Юве...На сколько это точно скажите кто знает!
TheRome
Ладно, друзья-романисты, всех еще раз с Победой!!! Пойду я теперь со спокойной душой спать smile:)
fromoutside
TheRome

У Раньери контракт заканчивается скоро. Игроки никогда не слушаются уходящих тренеров. Надо было в прошлом сезоне продлевать, как собирались. Уволить-то всегда можно, а сейчас сами себе подложили свинью.
fromoutside
fromoutside

РЕАЛЬНО опасных моментов у Лацио было тоже не много. Игра была закрытой с обеих сторон. Раньери лучше распределил силы, выпустив в первом тайме Адриану. Он был конечно никакой, но зато на второй тайм вышли свежие игроки, добавившие скорости против подуставших лациале.
TheRome
fromoutside

Согласен. Уже достали журналисты раздувать любую новость.... Да и смена хозяев никакна пользу не идет. Но все же тврдости Раньери не помешало бы.....
fromoutside
TheRome

Проблема Раньери в том, что за ним нет такого человека, как сейчас в Ювентусе Маротта, раньше Моджи, в Милане Галлиани, в Интере Моратти. Такого человека, который обеспечил тренеру полную поддержку и избавил бы его от склочных разборок со СМИ. Нет в Роме сейчас руководства. Вот в чем проблема! Ювентус избавился от Треза, Камора, посадили на лавку ДП. И никаких волнений, никаких склок. Все понимают, что так НАДО для развития команды. Есть вопросы? Маротта на все вопросы ответит. Это одна из сторон работы спортивного директора. Тренер не должен заниматься разборками с фанатами и СМИ.
TheRome
fromoutside

Не в судье дело. Сколько было ударов и опасных моментов у петухов, а сколько у нас... Сколько у нас пожаров было в штрафной.... Жулик что-то вообще на выходах нервничал, даж комментатор заметил...
Кo
Оборона играла хорошо, да и Жуан как по мне не фолил а играл в мяч. Спасибо моей Роме за эту победу, спасибо всем игрокам и тренеру!! браво
TheRome
Principe

Если честно, сегодня играли не особо в дерби... Просто удача была на нашей стороне. Даже у игроков не было такого желания, такой отдачи, как обычно в дерби... Но за результат я все же ему благодарен.
fromoutside
Это я к тому, что не надо говорить, что повезло, судья помог и т.д.
TheRome
fromoutside

Насчет Мирко. ПРоблема в том, что Раньери слишком мягок... Другой бы на его месте поставил бы всех выскочек на место. НО сегодня Клава молодец. Не напортачил с заменами....
sulaco75
Теперь не важно кто как и куда сыграл главное отметить победу надо как следует
fromoutside
Да, блин, и с другой камеры показали. В мяч играл Жуан!
fromoutside
И вот, кстати, подкат Жуана показывали. Все-таки, в мяч он сыграл. По крайней мере, с этой камеры, выглядит именно так.
Panteri
Ну братцы, а как же находка Боря - Адриано? это ж финт ушами ей богу.. Борик не так быстр но хороший, Адрианоне просто НЕ БЫСТР.
Mare Di Roma
Приношу свои извинения перед Раньери, сколько бы ни было разногласий в команде, сколько бы ни было проигранных матчей на выезде - всё это меркнет перед тем как мы играем в дерби. Только Римлянин достоин таких результатов.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда