ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Дело Вучинича": ни разговора, ни штрафа, ни трансфера
17.01.2011

Мирко Вучинич сегодня должен был поговорить с Раньери о своем поведении после замены - тогда черногорец, недовольный фактом замены, пнул бутылку с водой по пути на скамейку. О стычках Раньери и Вучинича в тот день говорили еще дважды - утром на тренировке, когда Раньери отчитал Вучинича за плохое отношение  к занятиям, и на поле во время второго тайма, когда Раньери сказал Мирко: "Или ты забиваешь или я тебя меняю", на что Вучинич ответил "Я этим и занимаюсь". Сегодня в Тригории Вучинич извинился перед администраторами клуба, но с Раньери разговор не состоялся. Тем не менее, Sky сообщает, что штрафа, который в таких ситуация почти автоматом получает игрок "Ромы", не будет. Кстати, не был оштрафован и Пизарро за 16-дневное опоздание после отпуска. Возможно, встреча состоится завтра.

Есть много желающих приобрести Вучинича этой зимой,  в числе которых английские команды - "Ливерпуль", "Тоттенхем" и миланский Интер", однако "Рома" отказалась продавать игрока зимой, так как в это время проблематично получить высокую цену. Скорее всего,  к разговорам о будущем Вучинича клуб вернется летом.

 
Автор: Jackie
Твой повелитель
panterina а мне понравилось как Вучиничь ответил Раньери:

Р-если ты не забьешь я тебя поминяю!!!

В-а ты как думаешь чем я тут занимаюсь?!

повеселило =)
Panteri
*Montali
Panteri
Flood[1] расслабились гришь.. мне понравилось как Монтелла сказал про Вуча: А вы видели как Вучинич праздновал гол? (о матче с Чезеной)
Твой повелитель
когда то за критику от Дони в сторону Пануччи(причем заслуженую) их обоих оштрафовали. Лидеров и основных! а тут боятся за безпредел наложить штраф!!!игроки очень розслабились...
Кo
romagiallorossa - +2
Panteri
romagiallorossa +1
sulaco75
В команде нет дисциплины,так дальше нельзя Вуча и Пизарро надо наказать при всем уважении к этим игрокам
romagiallorossa
KRP
panterina, классное видео. Респект!!!
SPQR.Hovo
а его подружка или уже жена не хочет снова забеременить? хоть бы добрым стал Вуч. а 2 победных гола в проигранном дерби никогда не забуду!
Nau
Абсолютно адекватные слова, Вучинья свою задницу кое-как по полю передвигала, ничего особенного не показывая в матче с аутсайдером. поэтому замена его была правильная и винить в ней он может только самого себя.

Если его продадут за 20-25 млн, то это будет просто отлично, игрок он нестабильный безумно просто и проведя яркий матч потом два может провально сыграть. Лучше уж Борю выкупить, за которого вроде 12 млн еще надо отдать будет, ибо он по стабильности и пользе команде, намного лучше Вуча.
Gabriel Omar Batistuta
Дело нападающего - это забить голы!!! Если он этого не делает то его надо заменить, что и сделал Раньери. Тренеру наплевать как он отлично играл. Да пусть он всего соперника обматывал вокруг пальца, но гола то не было. Так что за такой поступок Раньери обязан посадить его на скамейку на пару матчей...вспомните Спала.
Panteri
шоб всяким хвощам мочёным неповадно было намекать что романисти не умеют радоваться победам!
romagiallorossa
nice vid))))
Panteri
ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
romagiallorossa
ko,+1

это похоже на ультиматум
Нат
Мда уж...жестко они его,мне Клаву уже и жалко становится...пусть уходит с миромsmile:)
Кo
Не думаю что словами "Или ты забиваешь или я тебя меняю" можно настроить игрока на борьбу или как то мотивировать...
forza10@yandex.ru


Начальная цена - 100 лимонов, кто больше? Нет таких - СуперВуч не продается!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда