ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мексес: растяжение, обещание, слухи
12.01.2011

В официальном заявлении клуба сказано, что медицинское обследование Мексеса позволило установить диагноз: растяжение мышцы правого бедра. Никаких данных о сроках восстановления пока нет, но пишут, что Мексес уже приступил к реабилитационной терапии. А вчера, когда Розелла Сенси приезжала в Тригорию, она перед разговором с Тотти и Раньери поговорила с Мексесом. По слухам, француз подтвердил свое недавнее заявление о том, что не ведет переговоров с другими командами и ждет предложений от "Ромы". Его агент прибудет в Рим на следующей неделе для завершения переговоров. Сегодня же в Gazzetta dello Sport появилась информация о том, что "Милан" очень серьезно настроен приобрести Мексеса.

 
Автор: Jackie
Mare Di Roma
de rossi 16 ты ещё за Рому не болел, когда пекари "серьёзно настроены" стали по поводу Мексеса. Еще Карлетто его очень хотел. А с учетом того, что он сам к нам переедет (в Челси он его тоже хотел), так Филычу просто деваться от нас некуда.
Никита Шатов
ТОЛЬКО НЕ В МИЛАН ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НИХ ЭТО СИЛЬНОЕ ОЧЕНЬ УСИЛЕНИЕ БУДЕТ А ОНИ И ТАК ЩАС НА КУРАЖЕ(НУ КРОМЕ ПОСЛЕДНИХ 2 МАТЧЕЙ)
Panteri
ЗДОРОВЬЯ Филу! Скорейшего возвращения в строй!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда