ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери и Анчелотти поменяются странами?
12.01.2011

По слухам из Англии, Раньери в следующем сезоне займет место главного тренера "Ливерпуля", а на скамейке "Ромы" появится нынешний тренер другого английского клуба - Карло Анчелотти.

 
Автор: Jackie
Osobik
Президент "Ромы" Розелла Сенси выступила с официальным заявлением относительно ситуации с капитаном римского клуба Франческо Тотти, который поссорился с главным тренером Клаудио Раньери.



"Я считаю Тотти величайшим из игроков, когда-либо надевавших футболку "Ромы". Он больше, чем кто-либо другой, важен для наших планов. Поэтому я говорю нашему капитану, что, даже если семья Сенси вскоре покинет "Рому", он должен помнить о своей ответственности перед фанатами и перед городом.



Мы должны защищать стабильность "Ромы" своими действиями, словами, поведением. Я знаю, что Франческо как человек лучше, чем его представляют в прессе. Поэтому я уверена, что уже с завтрашнего дня он будет ключевой фигурой для команды во второй половине сезона и выведет "Рому" на вершину", — цитирует Сенси Football-Italia

Другого владельца не надо) Знает Розелла за кого держаться, вот пусть себе и президенствует)
Panteri
Уважайте себя и свое мнение романисти! Римская тифозерия имеет право голоса!
tifosi
de rossi 16 +1

Кто бы что не хотел, Раньери доработает этот сезон, поэтому давайте подождем итогов сезона, а потом уже будем говорить, стоит менять Раньери , или нет
Никита Шатов
НЕТ НЕЛЬЗЯ УЬИРАТЬ РАНЬЕРИ!!!

ВОТ ВЫ ВСЕ СПОРИТЕ УБИРАТЬ НЕ УБИРАТЬ А ВЫ ВАЩЕ КТО ТАКИЕ ЧТОБ РЕШАТЬ КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КАПИТАНОМ НА ТРЕНЕРСКОМ МОСТИКЕ?!

ПОЧЕМУ ВЫ СУДИТЕ О ТРЕНЕРЕ ПО 1-3 МАТЧУ ДАЙТЕ ЕМУ СЕЗОН ДОРАБОТАТЬ И ТОГДА РЕШАЙТЕ УБИРАТЬ ИЛИ НЕТ!!
Batistyta
Вы не забывайте с какой скамейкой выигрывал титулы Анчелоти. У Раньери только в э том сезоне появилась более менее стабильная атака.
Кo
Arty - Кто бы что бы не говорил, какие матчи мы бы не вспоминали, одними матчами дело не заканчивается, запоминают не матчи, а сезоны, особенно сезоны чемпионства! У Раньери нет психологии победителя, как правильно было написано в статье, Раньери не может войти и сказать - я победитель, я побеждал и не раз, я знаю как надо сделать, сделайте так как я скажу, и мы победим. у него нет того авторитета, что был у Капелло, и того чемпионского опыта, что есть у Анчелотти!



Анчелотти лучше Раньери, потому что он побеждал, а Раньери нет! а это, кто бы что не говорил оооочень многое значит. Раньери может придумать отличные тактические ходы ( хотя в этом сезоне это бывает изредка, да и в краиний ситуациях) но он не может при этом настроить психологически игроков на победу, а одного тактического хода мало, чтоб победить! Можно победить в 10 ром, если веришь и мотивирован, а можно проиграть в полном состави и с хорошей тактикой но немотивированным. Вот почему Анчелотти лучше Раньери!
sulaco75
Команде нужен тренер жесткий типа Капелло или сера Алекса,но у нас они вред ли появятся так что Карлето очень даже хорошо,ну продажа клуба по любому
Alex888
Навряд ли что-то поменяется до продажи клуба...
Квентин
Я вот тоже не считаю что смена Раньери на Карло хорошим образом отразится на команде. Можно много обсуждать действия КлаРы, но это рельно человек который может привести "наших" в чувства. Как говорит Розанов: "Рома- команда концертная", так вот дирижером этого концерта должен быть КлаРа имхо, вспомните матч с баварией... Кто еще мог на них повлиять так в перерыве?))
romagiallorossa
Arty,тем что он:

Победитель Лиги Чемпионов: 2003, 2007

Чемпион Серии А: 2003-04

Чемпион Премьер-лиги: 2009-10

Обладатель Кубка Англии: 2010

Обладатель Кубка Италии: 2003

Обладатель Суперкубка Италии: 2004

Обладатель Суперкубка Англии: 2009

Победитель Клубного чемпионата мира: 2007

Победитель Суперкубка УЕФА: 2003, 2007

Лучший тренер Серии А: 2001, 2004
Мастяев Артём
чем папа карло лучше Раньери? что команда сотворила в прошлом сезоне, помните? или уже забыли? в этом начали тяжело, но сейчас разыгрались, я уверен что мы ещё можем выиграть сериал...
Нат
Всеми ногами и руками я только ЗА
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда